Перейти к содержанию

Конфликт ICT с монетниками


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

Попробую, конечно, поставить б.е. 100.

Дело в том, что у меня не один колибрик с данной связкой (меи7900 + ист) и указанными настройками - все работает прекрасно.

Но возможно дело действительно и в прошивке и, отсюда, невозможности проставить Escrow руками.

Хотя... я вспомнил, что данный монетник проверял на работающем на указанной связке колибрике - все было в порядке. Видимо дело все-таки не в монетнике, а в купюрнике. Но поэкспериментировать с дт и бе еще попробую.

Ссылка на комментарий

Однако стоит ещё напомнит о том, что в меню настроек монетника МЕЙ, есть пункт, где указывается какой банкнотник используется в паре, ICT или Cash Code. Возможно этот момент так же стоит учесть.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
...что в меню настроек монетника МЕЙ, есть пункт, где указывается какой банкнотник используется в паре, ICT или MEI

 

А теперь с этого места и поподробнее.... Куды лезть, чаво тыкать, чем и чаво смотреть?....

Ссылка на комментарий

Надо же! То же самое у меня. Купюра не уложена в стекер. Монетник 5700. Я грешу на монетник. А бывает, когда засовываешь купюру, жужжит купюрник, щелкает монетник и как бы перезакружается щелкает и перезагружается без конца. А ведь раньше все работало. Пробовал другой купюрник ICT - то же самое. Буду менять на монетник 7900 - есть у меня.

Ссылка на комментарий

7900 поставил. Теперь купюрник не принимает банкноты. Выплевывает. А ведь 4 месяца назад это трио (автомат, монетник, купюрник) исправно работали. Что за дела то?

Как включить пункт меню Escrow?

Ссылка на комментарий

Походу дело не в купюрнике.

Сегодня пробовал все возможные варианты, включая все советы, в том числе и б.е.100 - бесполезно. Забрал купюрник, подумал, что дип ДТ не работает корректно и надо шить. Но по пути заехал на другую аналогичную точку.. Вуаля - купюрник прекрасно пашет.

Кстати сказать параметр Escrow нельзя выставить ни на одном из этих двух мей7900: на одном версия прошивки 1.21, на другом (с которым купюрник отлично работает) 1.23.

Ну и открытым остается вопрос - почему купюрник, работав нормально с Fage5700, вдруг отказался нормально работать? И точно так же теперь работает с мей7900: ест купюру, выдает неверный кредит и не кладет ее в стекер, не позволяю засунуть еще одну купюру?

При этом замечательно работает с другим мей7900 на другом колибрике с такими же точно настройками дт и бе.

Загадка. Что попробовать предпринять еще?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика