Перейти к содержанию

Антивандальный блок - что изменить ?


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2016 в 10:25, Strelca сказал:

Вы блоки для личного применения изготавливаете или коммерческого ?   

Добрый день, Алексей. Вы лучше с цитатой пишите, тогда я вопрос сразу увижу. Блоки изготавливаю и для себя и на продажу, отверстия  на монтажной панели предусмотрены для всех видов плат

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.09.2015 в 07:25, Северянин сказал:

С разъемами проблему решил раз и навсегда - над разъемом приклепываю уголок из строительного магазина, и кабельной стяжкой вместе с проводом притягиваю к нему,10 руб денег и 5 мин. времени.За год как переделал блоки ни одной проблемы, а до этого  и паять и менять корпуса разъемов задолбало, приварите такой уголок на заводе и будет нам счастье, только уголки закруглите. 

Также заказал в Китае резиновые ножки и поставил все блоки на них, правда взадней части пришлось пересверливать два отверстия - иначе мешают пластины крепления.Почему это не делать на заводе?

И сделайте крепление одной пластиной, чтобы блок не двигался относительно кресла.

<script> </script>

IMAG0127.jpg

Молодец, хорошая тема!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Блок антивандальный  : металлический корпус, трех-сувальдный замок, поддон для монет и купюр, крепеж, программируемая плата управления, купюроприемник ICT A7 с укладчиком . последние 8 шт.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
13 часа назад, Strelca сказал:

Новогоднее предложение- Антивандальный блок (смарт) новый, полный комплект, цена 9000. 

Сколько есть в наличии?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Strelca сказал:

7шт.

 

Забираю все!

но смогу оплатить только после получения или у вашего представителя в Питере! 

Платежеспособность могу подтвердить в личке! А гарантом сделки могут быть свидетели на этом форуме! 

Вас не знаю, а доверие к смартовской продукции, подорвано хозяином Смарта, который кинул некоторых своих клиентов перед закрытием и меня в частности!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Strelca сказал:

Дополнение к Новогоднему предложению, программируемая плата управления 1500руб.

А сколько плат в наличии?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Strelca сказал:

Без оплаты не заинтересовало .

Как без оплаты? ) я оплачу!

есть еще вариант, если у вас нет знакомых в Питере и не верите главному гаранту сделок по РФ! )) я закину деньги кому-нибудь из известных форумчан и вам их отдадут, когда увижу груз!

повторяю, от Смарта остался неприятный осадок! Куплю все из рук в руки, без проблем!!

меня знают очень многие, на этом форуме уж 8 лет и в топе! А за вас кто-то может поручится?

хотя... еще вариант, который меня устроит, если ничего вышеперечисленное не устраивает! Выставляйте счет от фирмы, у которой счет в Сбербанке, высылайте договор и тогда оплачу!

п.с. хоть времени мало на эту ерунду, но постараюсь дернуть московских ребят, чтоб забрали! Контактный номер оставьте и где забирать?

 

уже есть человек, который может помочь в Москве, но вы в личке не отвечаете! Как это обсудить? 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Strelca сказал:

Ок! 

Вас наберут и встретитесь прямо в ТК, которая будет удобна вам обоим! Деньги у моего представителя!

зря не доверяете мне, а б еще косарь накинул на пузырь к новогоднему столу! ;)

беру тогда все 7 блоков и 2 платы!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Strelca сказал:

Очень неприятный "осадок" остался после работы со СМАРТОМ 

 

Я вас понимаю!

Но я не такой! Никому не должен и никого не приписываю к их долгу, который уже списал за давностью лет, да и он неожиданно мне компенсирован! ;)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Strelca сказал:

 Хорошо что все так складывается :)

Иначе и не бывает! ;)

всё возвращается бумерангом!

всё распределяется по справедливости!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика