Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Вдруг опять повторение 98-го, как остаться на плаву во время кризиса. Делитесь. Мне что-то пока в голову ничего не приходит, только мысли "будь, что будет".

Ссылка на комментарий

Вендоры в неплохом состоянии! Ценообразование регулируется на раз-два!

Но вот покупательская способность упадет и мы с ней вместе!

Ссылка на комментарий

Вдруг опять повторение 98-го, как остаться на плаву во время кризиса. Делитесь. Мне что-то пока в голову ничего не приходит, только мысли "будь, что будет".

1) понять какие точки отвалятся в случае падения продаж, а какие продолжат молотить, по итогам быть готовым к перестановкам 2) выбрать поставщика ингредиентов и расходников по эконом режиму- наиболее подходящее из дешевых, 3) оптимизировать затраты по сопровождению сети и аренде, 4) делай что можешь и "будь, что будет".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Со временем цены устаканяться, люди привыкнут к новым. Жалко только, что кофе не продукт первой необходимости и без него можно обойтись. Об обновлении парка придется позабыть. Ну что же, Сагомки, которых хотел списать, еще потрудятся. Наш плюс, что цена чашки не велика, и потратить 25-30 рублей, или их аналог в будущем (сумма неизвестна), вполне может позволить каждый. Вот крупные покупки - это будет затруднительно, продавцы бытовой техники, электроники, импортной мебели и т.д. в более сложном положении.

Ссылка на комментарий

Ничто не вечно. Кризис тоже закончится ( думаю, ещё примерно год будет нас колбасить).

А лет через 6-7 следующий кризис грянет и т.д.

Перетерпим, затянем пояса немного.

Ссылка на комментарий

Ничто не вечно. Кризис тоже закончится ( думаю, ещё примерно год будет нас колбасить).

А лет через 6-7 следующий кризис грянет и т.д.

Перетерпим, затянем пояса немного.

Хорошо, если немного... Сейчас 20 минут в сбер дозванивался, музыку слушал, чтоб операцию по карте подтвердить - счёт за кофе оплатить. У девочки спрашиваю - как так то, обычно 1-2 минуты. Она - все тратят рубли, вы же понимаете, курс валют, всё такое. Я - не, не, откуда, что вы, а что там такое с курсом? Поболтали в общем :)

В общем, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Ничто не вечно. Кризис тоже закончится ( думаю, ещё примерно год будет нас колбасить).

А лет через 6-7 следующий кризис грянет и т.д.

Перетерпим, затянем пояса немного.

Да эту цикличность никто не отменял! )

У меня и браки длились по 6 лет! )))

Ссылка на комментарий

Вдруг опять повторение 98-го, как остаться на плаву во время кризиса. Делитесь. Мне что-то пока в голову ничего не приходит, только мысли "будь, что будет".

надо вспомнить старый, добрый бульон или суп-пюре,

поставить на автомате хлеб, соль.

вместо надписи на автомате "кофеавтомат", написать мобильная эконом-столовая

Ссылка на комментарий

неплохой заменитель импортных забеливателей - отечественный производитель "Лавансаль",на мелком опте упаковка 400гр= = 45р. килограмм получается 112,5р...довольно антикризисно )))

post-10257-0-23744000-1418797223_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@bingo, тогда уж мел...хоть польза будет для костей :))))

на всякий случай : нигде не написал слово "сливки" или "молоко",и от ЗАБЕЛИВАТЕЛЯ того-же ДМ ничем кроме цены не отличается имхо...состав : сухой сироп глюкозы,сухое растительное масло,лактоза,молочный белок +всякие Ешки...(3 шт.)...

ЗЫ...ДМ состав не пишет (((

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Да мы знаем, было время на заре вендинга - перебивались этим чудом чтоб простоя не было. После добавления в зерновой напиток - от вкуса зерна вообще ничего не остается.

Ссылка на комментарий

Господа продажи упали на 35% как евро с долллларом поднялись. Даже в самый пик жары и то выручка больше была.Ещё и сатро за евро с доплой пипец Просто заходишь на сайты и ох......ш. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПОДАТЬСЯ Где наши производители ингредиентов что химиков мало.....Где наши производители стаканчиков к чёрту пластик ихний подавай картон ток без запаха Наболело крик души ......... sos!!!!!sos!!!!!sos!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Господа продажи упали на 35% как евро с долллларом поднялись. Даже в самый пик жары и то выручка больше была.Ещё и сатро за евро с доплой пипец Просто заходишь на сайты и ох......ш. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПОДАТЬСЯ Где наши производители ингредиентов что химиков мало.....Где наши производители стаканчиков к чёрту пластик ихний подавай картон ток без запаха Наболело крик души ......... sos!!!!!sos!!!!!sos!!!!

Ну на сайте сатро вы все перечисленные вряд ли найдете....кто ищет тот всегда найдёт;)

Удачи в поисках;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика