Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Какие ваши доказательства? :)

Не думал что саека аристократом будет торговать...

Изменено пользователем NikTropin
Ссылка на комментарий

@NikTropin,

наши ингредиенты дешевле этих Белорусов, и 2 крупные венд-сети предпочли нас, а не их

Ссылка на комментарий

само собой на новом месте аппарат стоит не 2 дня :) я за то что раз 2-3 дня что-то перевозим, получается каждый на новом месте месяц примерно стоит, если бы пили уже бы раскачался, даже не знаю какие места и искать беда полная с местами

коллега, не унывайте. не отступать и не сдаваться!

у самого такая же задница в продажах..например возьмем 10 моих точек.. из них продажи за 20 стаканов в день только в 3ех автоматах. в остальных автоматах(5 автоматах продажи до 12 стаканов) и еще в 2ух автоматах продажи до 10 стаканов в день! за три года работы я не помню такого вообще.

прошлый год продажи были от 30 стаканов практически везде..были точки с продажами под новый год 50-70 стаканов..

с 4ех автоматов тогда собирал около 100.000(бумагой).

остается только ждать, надеяться и верить что все вернется на свои места.

а что за места такие?

у меня на двух автомойках такие продажи стали. причем мойки то стоят на проезжих частях с большим трафиком проезжающих машин.

а так да..тут сектор вроде писал что зима во все не зима..у нас слякоть ужасная..чуть подморозит и сразу все растает..и так с октября месяца.

летом продажи были такие же как и сейчас..а в некоторых точках и даже выше.

Ссылка на комментарий

Маркетинговый ход, акции, замануха, ну и можно подумать о новых точках. Я сейчас планирую аж 3 перестановки уже с новыми ценниками и с акциями, Новый год как никак и у всех клиентов должно быть хорошее настроение :)

Так это-то конечно!!! не сидим на *опе ровно! Перестановки, акция на пару напитков, типа "Согрей зиму", и даже мишура на лайт-бокс)))))))) и т.д

На одной точке наклеили плакат, смешной такой..на скотч двухсторонний... так кто-то унёс его через 2 дня((

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий

Происходит естественный процесс. Из БЦ и ТРК уходят арендаторы. Начинаются повсеместные задержки з/п. Еда подорожала, а после Н/Г еще подорожает. Люди стали экономить.

Все это уже было в разных вариантах. Просто население уже отвыкло все деньги тратить только на еду...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Блин че то читаю и не понимаю - цены я не поднимал, продажи точно ни где не упали а где то даже подросли! В чем подвох? Может это сильно зависит от специфики мест (у меня нет ни одной точки в БЦ ТЦ на мойки или СТО) Цены буду поднимать везде на 5 рублей, ожидаю что выручка не упадет а наоборот вырастит т.к. 30 рублей за вкусный напиток по моему посильная сумма даже в кризис. Посмотрим что получится

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Происходит естественный процесс. Из БЦ и ТРК уходят арендаторы.

Временное явление, на места слабых придут сильные, так что выживут в этой ситуации стойкие... А нас мобильный бизнес, не идут продажи тачку в руки и в соседнее здание переставил. Повторюсь, сейчас самое оптимальное время для перестановок.

Ссылка на комментарий

Тут пишите, что продажи упали, а тут пишите, что нет :yes:

На самом деле все ожидаемо и будет еще падения, после Нового года. Мы просели на 20-30 % по сети.

Все как обычно, все как всегда в нашей стране. Прорвемся. Главное не делать неосторожных движений.

Ссылка на комментарий
МультиВенд ну если считаешь, что я "абас...ся" то можешь считать себя мухой которая прилетает на сам знаешь что...=) Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

МультиВенд ну если считаешь, что я "абас...ся" то можешь считать себя мухой которая прилетает на сам знаешь что...=)

Лучше уж я буду мухой! ;)/> а ты становись вареньем, а то уныло как-то!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Господа! Если это не секрет, пожалуйста, поделитесь Вашими наблюдениями за продажами за последние недели. Это важно с целью своевременной закупки ингредиентов для ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ.

Ссылка на комментарий

Все от мест зависит, на моих местах основная масса народа отдыхает, продажи дохлые, ждем-с окончания праздников.

Это ежегодно так, или только в этом году?

Ссылка на комментарий

Ежегодно...пьют нормально но половина или больше не работает точек(универы училища итд)...даже в бассейне небольшая посадка при больших толпах народа(у детей нет секций)...

Ссылка на комментарий

Это ежегодно так, или только в этом году?

у меня ежегодно, вот сейчас приподнял цену на эспрессо и черный кофе, посмотрим как народ будет пить по возвращении на рабочие места.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика