Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

У меня одна точка (завод) весь январь в отпуске!

крепись!) осталось чуть чуть..пол месяца..)

крепись!) осталось чуть чуть..пол месяца..)

после отпуска еще и весь февраль будут раскачиваться..а там 28 дней)

Ссылка на комментарий

крепись!) осталось чуть чуть..пол месяца..)

Я уже в том положении, что рад любым каникулам и спокойствию у клиентов! )

Продал бы все нахрен и уехал бы... в Крым )))))

Ссылка на комментарий

Продажи, что до НГ, что после 30+ точка работает с 7 утра до 18 автовокзал, как заработает ОВИР и МРЭО так по более один пока автомат

Ссылка на комментарий

Я уже в том положении, что рад любым каникулам и спокойствию у клиентов! )

Продал бы все нахрен и уехал бы... в Крым )))))

может настало время заняться чем то более серьезным?))))

Ссылка на комментарий

Точно!!! Пойду почитаю! )))

предлагаю заняться производством ингредосов и НОРМАЛЬНЫХ СТАКАНОВ!!!)))

м?)

а сеть пусть продолжает работать) сократи просто сеточку до минимума, самые топовые точки оставь)

Ссылка на комментарий

предлагаю заняться производством ингредосов и НОРМАЛЬНЫХ СТАКАНОВ!!!)))

м?)

а сеть пусть продолжает работать) сократи просто сеточку до минимума, самые топовые точки оставь)

Это узкая и геморная ниша!!!

Так и сокращаюсь помаленьку, но чувствую такими темпами до пенсии хватит работы по сокращению, ну а если граммотно переставить отстающие, то опять придется расширяться! (

Ссылка на комментарий

Это узкая и геморная ниша!!!

Так и сокращаюсь помаленьку, но чувствую такими темпами до пенсии хватит работы по сокращению, ну а если граммотно переставить отстающие, то опять придется расширяться! (

каждому свое! я вот только планирую расширяться и расширяться!

если не секрет, на сколько большой парк автоматов у Вас? и обслуживаете самостоятельно или оператор?

Ссылка на комментарий

каждому свое! я вот только планирую расширяться и расширяться!

если не секрет, на сколько большой парк автоматов у Вас? и обслуживаете самостоятельно или оператор?

Настолько, насколько достаточно одному! ;)

Ссылка на комментарий

видимо более чем достаточно, раз подумываете сливаться)

Я не сливаюсь! ) я рационально переставляюсь, обрезаю хвосты и поднимаю среднюю! ;)/>

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Точно!!! Пойду почитаю! )))

Говорю же вендинг не самое лучшее направление. А вообще бы я у "бати" стал ингредиенты покупать. Намек......

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, а батя барыжит ингредиентами? :/

<p>

<br /> я рационально переставляюсь, обрезаю хвосты<br />
<br /></p>

А wind нынче не тот...уже наверно подустал один?

Ссылка на комментарий

Говорю же вендинг не самое лучшее направление. А вообще бы я у "бати" стал ингредиенты покупать. Намек......

А я повторяю, какое направление лучше???

@Slivon, а батя барыжит ингредиентами? :/

<p><br /></p>

А wind нынче не тот...уже наверно подустал один?

Кредиты (ипотечные) закрыл, сетка великовата! Не, устать с моим графиком тяжело! ) легче устать от безделия! ;)/>

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, ну после такой нагрузке полюбэ скучно сидеть в носу ковырять и в потолок плевать....с кредитами и ипотеками молодец!!! Мне года 1.5-2 думаю точно с ними жить...далее унификация(как раз все уляжется и стабилизируется) и далее опять;))))

А ты типа на "пенсию" собрался?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А я повторяю, какое направление лучше???

Каждый видит свое призвание, вон у меня соседка сидит мыло варит и продает, предновогодние продажи меня удивили. Это как пример, но очень скудный из ряда того, что деньги на земле валяются, нужно только их поднять.

А я повторяю, что мог бы у "бати"

закупать ингредиенты! Намек.......

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Каждый видит свое призвание, вон у меня соседка сидит мыло варит и продает, предновогодние продажи меня удивили. Это как пример, но очень скудный из ряда того, что деньги на земле валяются, нужно только их поднять.

А я повторяю, что мог бы у "бати"

закупать ингредиенты! Намек.......

Плять, у какого бати, что за намек?

Вендинг - бизнес для каждого дегенерата! А мыло варить лишь у вашей соседки призвание!

Нормальное направление вендинг во все времена и наполненность рынка еще маленькая и рассвет еще впереди!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Плять, у какого бати, что за намек?

Вендинг - бизнес для каждого дегенерата! А мыло варить лишь у вашей соседки призвание!

Нормальное направление вендинг во все времена и наполненность рынка еще маленькая и рассвет еще впереди!!!

В предыдущих постах я стал сыном единомышленником. Вот и намекаю, если Мультивенд откроет новое направление, а именно производство ингредиентов (подсказка), то будет всем хорошо.

Ссылка на комментарий

В предыдущих постах я стал сыном единомышленником. Вот и намекаю, если Мультивенд откроет новое направление, а именно производство ингредиентов (подсказка), то будет всем хорошо.

Я уже отвечал, что это бред! Вы уж как-нибудь сами! )

Повторюсь, ниша узкая и геморная! А торговать какой я не привык!!!

Когда у меня была оптово-дистрибьюторская фирма по продаже семян и газонной травы, многие сети просили поставлять им торф! Очень востребовано, но геморно и очень затратно, хоть и можно ехать на болото и практически бесплатно выкапывать!

Не все легко и доходно, что вам кажется! Но если вас так прет от этой идеи, то нужно заняться!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я уже отвечал, что это бред! Вы уж как-нибудь сами! )

Повторюсь, ниша узкая и геморная! А торговать какой я не привык!!!

Когда у меня была оптово-дистрибьюторская фирма по продаже семян и газонной травы, многие сети просили поставлять им торф! Очень востребовано, но геморно и очень затратно, хоть и можно ехать на болото и практически бесплатно выкапывать!

Не все легко и доходно, что вам кажется! Но если вас так прет от этой идеи, то нужно заняться!

Уважаемый, тема про постленовогодние продажи...

Ссылка на комментарий

Уважаемый, тема про постленовогодние продажи...

Уважаемый, вы не особо заметный и авторитетный форумчанин, т.ч. не вам меня поправлять!

Если меня спросили, попросили не по теме, то считаю правилом приличного тона, ответить!

Но если вас так напрягает уход от темы, то обращайтесь к тем, кто начинает уводить от темы!

А сами то, что рассказали важного про посТленовогодние продажи? )))))

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Только музыкалки остановились. Автосервисы стреляют. Мсква приехала в гости на выходные и заодно тачки подшаманить. Там сейчас ажиотаж, очередь. Улица на прежнем уровне. В некоторых заведениях хитом продаж стал "пустой стаканчик".

Ссылка на комментарий

Только музыкалки остановились. Автосервисы стреляют. Мсква приехала в гости на выходные и заодно тачки подшаманить. Там сейчас ажиотаж, очередь. Улица на прежнем уровне. В некоторых заведениях хитом продаж стал "пустой стаканчик".

пустой берут для более согревающих напитков?:-)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика