Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наклейте аппетитную булку или круассан с чашкой капучино в коричневых теплых тонах на боковые панельки головы колибрика. Однозначно продажи станут чуть выше. Процентов на 10-15.

Ссылка на комментарий

На автомате присутствуют фотографии аппетитных чашек кофе распечатанные на цветном А4 и заламинированные. А вот с табличкой я поработаю, хочу повесить ще одну, за 5 метров. так как основная очередь немного может за углом не видеть автомат. Может даже обсудить с арендодателем уличный вариант. Здание находится в людном месте. Много людей тусуются на улице. Если получится поднять до 100, 150 зимой, я буду доволен и этим) Жду  возобновления работы паспортного стола. Когда поставил автомат, он работал все  дни кроме среды и воскресенья, сейчас из-за отпусков начальницы 2 дня в неделю всего. 

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

На автомате присутствуют фотографии аппетитных чашек кофе распечатанные на цветном А4 и заламинированные. А вот с табличкой я поработаю, хочу повесить ще одну, за 5 метров. так как основная очередь немного может за углом не видеть автомат. Может даже обсудить с арендодателем уличный вариант. Здание находится в людном месте. Много людей тусуются на улице.

фото А-4 не очень подходит, попробуйте распечатать рекламку на всю площадь верхней боковой панели

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Slivon,

Может еще над автоматом не стенку плакат прикрепить? А то стоит в углу свободная только левая сторона автомата, правая почти невидна, на ширину ведра только отодвинут.

Ссылка на комментарий

@Slivon,

Может еще над автоматом не стенку плакат прикрепить? А то стоит в углу свободная только левая сторона автомата, правая почти невидна, на ширину ведра только отодвинут.

Фото есть ? Может вообще есть смысл его из угла убрать?

Ссылка на комментарий

@Slivon, Фото к сожалению нет, могу схемку начертить побыстрому где он расположен и где основная очередь.  Ужасно выглядит. Стоящих людей болше. Боюсь из-за угла плохо видно им. И попадают люди по лестнци справа.

Q4SnB3SGodE.jpg

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

@Slivon, Вход справа под лестницей, поднимаешься по лестнице (Я там просто проемы не установил). Планировка 2-го этажа.


QE01UKNM2cE.jpg

Ссылка на комментарий

Вы не думали, установить на первом этаже на входе? Обычно так все делают, курильщики будут не против чашечки кофе.

 

Меньше глаз, неопытному клиенту можно постоять повдуплять что да как)))

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коридор очень узкий, там где он стоит, единственно место где он пошире как раз на 50 см от дверного проема. А люди возле входа не собираются, Очередь большая как раз там где стоит автомат. Люди стоят часами. На первом этаже только дверь входа и сразу попадаешь на лестницу.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

 люди возле входа не собираются, Очередь большая как раз там где стоит автомат

Мне кажется Вы чаще икаете, когда очередь возле автомата))))))))))))) люди не любят когда им что то мешает, кофеманам нужна свобода, но не толкучка)))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon,

К сожалению на этой точке наверное некуда установить автомат. Максимум что я уже думал, это поменять местами автомат с лавкой, которая слева от него. В итоге получится что автомат стоит между двумя лавками. Его станет виднее для людей стоящих за дверным проемом. 

Ссылка на комментарий

Slivon все верно советует, ставить автомат "внутрь" очереди - не самая хорошая идея. Нужно ставить рядом, но чуть поодаль. Многие просто постесняются подойти и "пошуметь" при всех. А уж если поставите между лавок, то и вовсе пить еще меньше станут, мне кажется.

Но, к сожалению, судя по рисунку, Вы не проходите больше нигде по требованиям пожарной безопасности. Разве что сдвинуть автомат дальше влево по картинке. Сидящие увидят, а в очередь к стоящим наклеить объявление.

А картинку А4 на автомат я бы не вешал. Наклеиваю исключительно на всю поверхность боковины - именно и только так оформление и автомат выглядят единым целым.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

 

 распробовали :coffee:

 

 

и т.к. 1/3 не понравились напитки - они перестали пить ? :rofl:

 

в первую неделю все перепробовали, на второй уже выборочно, то что понравилось берут.

кстати зерно меньше берут чем вонючки и шоколад, но что интересно молоко улетает только в путь :ggg: 

Ссылка на комментарий

Точка роста в этом месте - это сотрудники. Когда приходите обслуживать автомат угощайте,  улыбайтесь, знакомьтесь, интересуйтесь искренно ими. А за сотрудниками и очередь подтянется. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Baka, если б можно было бочком поставить кикко ес6, то каждый акция каждый 10 напиток бесплатный возимел бы успех.


на колибри вроде такую акцию не сделать

Ссылка на комментарий

@temka174, Арендодателю за год до меня предлагал кто-то, он не согласился заморачиваться из-за маленьких денег. А тут вроде как кризис и все такое, за  1000 согласился + электричество. Но чтоб счетчик не ставить и не долбаться сошлись пока на 1500. С такими продажами конечно столько электричества не жрет колибрик. Чуть позже поставлю счетчик, узнаю сколько точно, договоримся и поменьше аренда будет думаю.

 

 


Точка роста в этом месте - это сотрудники. Когда приходите обслуживать автомат угощайте,  улыбайтесь, знакомьтесь, интересуйтесь искренно ими. А за сотрудниками и очередь подтянется. 

 

Спасибо, взял на заметку. Сегодня в обед заскочил народу человек 25 очередь возле двери в паспортный стол, возле автомата чет 2 человека сидели на лавочках всего. Предложил бесплатно всем кто хочет человек 5-6 взяли. Еще оказалось, что монетник забился. вернул двум людям напитками. Как-то так. На улице опять потеплело - бабье лето. Жду холодов и результатов продаж.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

Кстати во многих случаях отсутствие туалета для посетителей является сдерживающим фактором. Но в любом случае 15-20 ст/день для колибрика очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий

Хороших мест все меньше и меньше, раньше на такие слабые места никто и не смотрел, а сейчас это нормально. Через лет 5-10 автоматы будут стоять на каждом углу. И те деньги которые мог бы принести один автомат, к сожалению будут приносить несколько. Никто не говорит конечно собирать в своей сетке такие места и не пытаться сменить на более прибыльные, но когда-то придется и на таких стоять.

Ссылка на комментарий

ну думаю это будет тогда когда курсы валют будут другими,сейчас же адекватные люди не будут покупать дорогущий автомат на плохую точку.А вот если автоматы будут стоить дешевле то все может быть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика