ekaterinavk84

Стоит ли рисковать с нестандартным направлением?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу попробовать продажу товаров для животных (в основном корма для кошек и собак) через автоматы. Что есть в наличии:

1 Свободное время

2 Л\а леггковой

3 Около 400 т.руб.

4 Склад (капитальный гараж)

Что бы я сама хотела:

3 б\у аппарата в 3ех крупнейших тц нашего города(1,5 млн. население).

Понимаю, что доход будет невеликий,(если вообще будет :dont_know: ) но я за золотыми горами не гонюсь :no-no: ))))

В связи с чем такие вопросы:

1 Какие б\у аппараты посоветуете (с расчетом, что если не пойдет - потом можно было бы продать), холодильник в них я думаю не нужен (сухие корма и консервы), желательно, чтобы было побольше видов товара.

2 Как часто приходится загружать автоматы? Нет ли систем, отслеживающих остаток или т.п.?

3 Стали бы Вы сами покупать корм расфасованный,  например роял канин в автоматах.? ( так же хочу заполнить наполовину консервами неплохого качества отечественного производства, которые сложно найти в магазинах моего города, + игрушки витаминки и т.п.

4 Есть ли среди Вас вендоры с нестандартным товаром или подобным?  Пока читала  про успех на автоматах с товарами для животных только женщины из америки :coffee: ?

5 Ваше мнение - стоит рискнуть?

0

Поделиться сообщением

Сокращенно:

1. Читать форум...

2. Еще раз читать форум, т.к. разжевано...

3. Принцип "румынского" сапера никто не отменял...

0

Поделиться сообщением

Почитав форум, попробую уточнить:

1 Склоняюсь к  Crane 167(простой, вместительный, надежный, без холодильника, недорогой). Не подскажете где лучше брать б\у автоматы, с учетом того, что мой город в 1000 км от Москвы, а заказывать придется из Москвы (у нас нет в наличии)

3 Я так поняла, что для начала мне это совсем не обязательно)

4 Прошу прощения за свою дремучесть, а в чем заключается "Принцип "румынского" сапера" - пока не поставишь - не узнаешь?

5 Оставлю открытым, может кто, что подскажет)

0

Поделиться сообщением

Снек хорош тем, что не пошел корм - загрузил шоколадки и печеньки и погнали. С каким-нибудь пиццематом или коктейлями такое не прокатит:)

0

Поделиться сообщением

А начинать с 2ух или 3ех автоматов   -  есть разница?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу