Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен не дорогой и качественный снековый ТА. Так как я совсем чайник в технике и с деньгами тяжеловато - брать мусор не собираюсь.

Облазил весь форум. Пока что остановился на Unicum Foodbox, хотел взять fas 1050 но уж больно дороговат он.

Ситуация такова :

Ставлю в Вуз. Рядом газ. вода и кофейник. (Прилагаю фото)

Проходимость не плохая, продаж этих аппаратов не знаю.

!!! Мне нужна прошивка под тенге. Живу в 300 км от Челябинска, г. Костанай.

Уникумцы отдают свой фудбокс за 180'000 руб ,

Доставка за целых 20'000 руб - займет неделю.

НО прошивать и т.д они будут мне целый месяц, это нормально?

Прошу помощи. Подскажите проверенную компанию!

Вендекс не доставляют в Казахстан, Сиба вендинг не отвечают,

Остальным - инспиред , супервендинг не доверяю, мало отзывов.

Вообщ

post-30912-0-97947800-1442468652_thumb.j

post-30912-0-90927600-1442468683_thumb.j

post-30912-0-27397400-1442468769_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Нужен не дорогой и качественный снековый ТА. Так как я совсем чайник в технике и с деньгами тяжеловато - брать мусор не собираюсь.

Облазил весь форум. Пока что остановился на Unicum Foodbox, хотел взять fas 1050 но уж больно дороговат он.

Ситуация такова :

Ставлю в Вуз. Рядом газ. вода и кофейник. (Прилагаю фото)

Проходимость не плохая, продаж этих аппаратов не знаю.

!!! Мне нужна прошивка под тенге. Живу в 300 км от Челябинска, г. Костанай.

Уникумцы отдают свой фудбокс за 180'000 руб ,

Доставка за целых 20'000 руб - займет неделю.

НО прошивать и т.д они будут мне целый месяц, это нормально?

Прошу помощи. Подскажите проверенную компанию!

Вендекс не доставляют в Казахстан, Сиба вендинг не отвечают,

Остальным - инспиред , супервендинг не доверяю, мало отзывов.

Вообщ

Компания АВС Стиль на ул. Кедрова в Москве, у них есть в наличии банкнотники под тенге, купите у них банкнотник + дополнительно нужно плату покупать, точно не знаю как она называется, но они подскажут. Как вариант закажите доставку до Уникума и пусть они этот банкнотник поставят в Ваш автомат... Может я конечно еще что то не знаю, может там до настраивать нужно что то, но по моему нет, во всяком случае на некте не нужно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужен не дорогой и качественный снековый ТА. Так как я совсем чайник в технике и с деньгами тяжеловато - брать мусор не собираюсь.

Облазил весь форум. Пока что остановился на Unicum Foodbox, хотел взять fas 1050 но уж больно дороговат он.

Ситуация такова :

Ставлю в Вуз. Рядом газ. вода и кофейник. (Прилагаю фото)

Проходимость не плохая, продаж этих аппаратов не знаю.

!!! Мне нужна прошивка под тенге. Живу в 300 км от Челябинска, г. Костанай.

Уникумцы отдают свой фудбокс за 180'000 руб ,

Доставка за целых 20'000 руб - займет неделю.

НО прошивать и т.д они будут мне целый месяц, это нормально?

Прошу помощи. Подскажите проверенную компанию!

Вендекс не доставляют в Казахстан, Сиба вендинг не отвечают,

Остальным - инспиред , супервендинг не доверяю, мало отзывов.

Вообщ

Под тенге? Даже есть в наличии! Аналог FAS 1050 

/torgovie-avtomaty.ru/katalog-produkcii/snekov/avend-s30.html

В Алматы,Актобе поставляли.S20 и S30.

Ссылка на комментарий

Доставка больно дорого. ТК КИТ возит. Цена нормальная. мне привезли ТА в обрещетке за 33 тыс тенге до ЦК с Кирова до подьезда. А за 20 тыс рублей - это на Газели? Есть еще АРТ вендинг. Про снеки не могу сказать. Кофейники точно есть и с РК работают.

P.S. Слышал в Челябинске есть кто прошивают на тенге.

Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий

Доставка больно дорого. ТК КИТ возит. Цена нормальная. мне привезли ТА в обрещетке за 33 тыс тенге до ЦК с Кирова до подьезда. А за 20 тыс рублей - это на Газели? Есть еще АРТ вендинг. Про снеки не могу сказать. Кофейники точно есть и с РК работают.

S 20 от Москвы до Костанай в обрешетке ПЭК (калькулятор) 11488.60 рублей или 38831.46 тенге .S30 14052.85 рублей 47498.63 тенге

Ссылка на комментарий

Под тенге? Даже есть в наличии! Аналог FAS 1050  torgovie-avto.../avend-s30.html

 Это вот китайское чудо аналог FAS 1050? Вы издеваетесь? Да оно рядом с дверью от FAS не стояло.

Ссылка на комментарий

1. В Челябе есть отделение Уникум-Урал. Если брать через них, думаю, цена автомата будет как в Москве, а доставка дешевле и быстрее.

2. Дешевле всего будет ТК Кит, @r_bolat правильно говорит. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Прошить купюроприемник ICT при наличии минимального умения обращаться с паяльником дело 1-го дня, и наличия соответствующей прошивки

Ссылка на комментарий

Новый сабж. Кто заказывал у Супервендинг?

Рассматриваю сейчас недорогой Crane 167

поиском то пробовали пользоваться?

http://infovend.ru/forum/topic/5246-pokupka-apparata-v-firme-supervending-otzyvy/page-48

Ссылка на комментарий

Спасибо, почитал. Как понял, б/у лучше у них не покупать.

Но вот вопрос, crane 167 из США выпуска 2005 года разве новый?!

Боюсь заказать его.

Ссылка на комментарий

Спасибо, почитал. Как понял, б/у лучше у них не покупать.

Но вот вопрос, crane 167 из США выпуска 2005 года разве новый?!

Боюсь заказать его.

Канечна новый дорогой! Они после выпуска с завода сразу в криокамеру до лучших времен.Эти видно с 2005 года парятся там.

Ссылка на комментарий

Мы настроим наш снековый автомат SM6367 на тенге. Будет принимать купюры, монеты и выдавать сдачу. С холодильной установкой стоимость нового автомата, настроенного под тенге 216 000 рублей. Настроенный такой же автомат на Российскую валюту дешевле на 15 000 рублей.



Под тенге? Даже есть в наличии! Аналог FAS 1050  /torgovie-avtomaty.ru/katalog-produkcii/snekov/avend-s30.html

Интересно))) Многие китайцы не дотягивались до купюрника при высоте автомата 2 метра? )))) 

Ссылка на комментарий

 

Под тенге? Даже есть в наличии! Аналог FAS 1050  /torgovie-avtomaty.ru/katalog-produkcii/snekov/avend-s30.html

Интересно))) Многие китайцы не дотягивались до купюрника при высоте автомата 2 метра? )))) 

Не трогай меня!

Изменено пользователем avend77
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Up!

Салам земляк, я из Павлодара. Я тоже хочу начать с вендинга свой бизнес, планировал примерно так же как и ты поставить в универе автомат. Напиши в вотсап 8 777 8646644

Ссылка на комментарий

 

Up!

Салам земляк, я из Павлодара. Я тоже хочу начать с вендинга свой бизнес, планировал примерно так же как и ты поставить в универе автомат. Напиши в вотсап 8 777 8646644

 

На какой моделе автомата остановили свой выбор?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика