Перейти к содержанию

Программа WinBianchi


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, поскажите темному человеку, как подключить к аппарату компьютер?

И какая программа нужна для его настройки?

Заранее спасибо!  :(

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! У меня Bianchi 951. Настраивали в фирме где я автомат покупала. Теперь возникла потребность перепрограммировать некоторые напитки. Но вот беда: в инструкции к автомату подробного описания процесса настройки нет. Очень большая просьба ко всем: если у кого есть или если знаете где можно скачать руководство по настройки Bianchi. Описание как это сделать. Очень нужно.

Заранее всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Подскажите пожалуйста неграмотному...для чего она? и как ей пользуются?

Программа WinBianch структурно состоит из нескольких программ для работы с разными линейками автоматов их конфигурированием, изменением (русификацией) файла сообщений.  также с её помощью можно обновлять прошивки плат, клонировать настройки с автомата на автомат, работать с модемом (телеметрия) или тестером Palm. Для работы с этой программой необходим кабель -контроллер и лицензия для активации на вашем ПК.

Программа та, но  её надо регестрировать, я предлагаю регестрированную программу

Зря Вы так, на уважаемом форуме, подставляете владельцев форума, дело-то уголовно наказуемое....

Ссылка на комментарий
Программа та, но  её надо регестрировать, я предлагаю регестрированную программу

Проще говорить программа прилагается с таблеткой  :crazy: 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика