Перейти к содержанию

Программа WinBianchi


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

Роман, установите уже наконец себе софт и отправьте ключи активации нам, для вас будет в качестве подарка за покупки автоматов

Здравствуйте! Но где взять софт?

Ссылка на комментарий

Роман, установите уже наконец себе софт и отправьте ключи активации нам, для вас будет в качестве подарка за покупки автоматов

Здравствуйте! Ключ активации отправлен на эл. почту info@bvm-rus.ru

Ссылка на комментарий

отправил ключ активации, будут вопросы - пишите, звоните :hello:

Спасибо! Я очень рад за предоставленную мне программу WinBianchi с активацией. Благодарю компанию БВМ-Рус за этот подарок! Еще я был бы благодарен Вам, и наверное все пользователи и владельцы торг. автоматов Bianchi за подробное описание (manual) программы (русифицированное), выложенное на данный сайт. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

отправил ключ активации, будут вопросы - пишите, звоните :hello:

 

день добрый. а со мной, как с постоянным клиентом ключом не поделитесь?

kuper3505@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Роман, теперь уже самому придётся разбираться, потому как нет мануала и описания к программе


Артём, установите софт и присылайте на активацию ключи

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Первые впечатления очень положительные от программы WinBianchi. Программа, что очень понравилось работает напрямую, в реальном времени с платой CPU (красная плата). Т.е. вводишь например в программе цену напитка и в этот же момент цена напитка меняется в автомате (не нужно выгружать, загружать файл конфигурации). Насколько же быстро получилось переставить все ценники на 500-ке - это просто кайф (минуты две, три)! Я даже представляю насколько легко будет редактировать дозировки напитков, например чтобы не забивало миксер, или видеть ошибки в установленной рецептуре напитков, так как программа, при подключении, сразу отображает все параметры установленные в автомате. С программой нужно долго будет разбираться, так как много функционала и программа на английском языке с сокращениями (не русифицирована) Сразу понятно для меня было, только то, как ставить цена-кнопка и цены напитков. Ну я думаю с помощью форума, совместно разберемся с программой. Если бы мне не подарили программу, скорее всего я бы купил ее. Считаю, что для комфортной работы нужен и программатор VSP, и программа WinBianchi.

Кстати у Necta, что-то подобное по программному обеспечению и флешке есть?

Ссылка на комментарий

Самое непонятное меню в программе WinBianchi - это меню Дозировки (Doses)

 

https://yadi.sk/i/ndbgaIXwmE655

 

по нему точно нужны пояснения, самостоятельно не разобраться (если, кто, что знает про данное меню, прошу написать на форум).


Вот полезный функционал для диагностики поломок

 

https://yadi.sk/i/_FAx97GFmE6Yn

 

Любое устройство в автомате связанное с электроникой можно проверить нажатием одной кнопки. Я предполагаю, что данный функционал будет очень полезен для точного определения неисправности.

 

Скорее всего завтра сделаю скриншоты всех меню программы WinBiacnhi, сделаю это прежде всего для себя, так как самому иначе во всем не разобраться, нужна будет помощь форума. Ясно пока точно одно, что работать с автоматом через программу намного комфортнее, чем без нее.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Самое непонятное меню в программе WinBianchi - это меню Дозировки (Doses)... по нему точно нужны пояснения, самостоятельно не разобраться (если, кто, что знает про данное меню, прошу написать на форум).

Мне самое непонятное в этой ситуации, зачем вам вообще Винбьянки, ведь не зная и не умея настраивать в ручном режиме основной функционал аппарата, вряд ли можно это познать с помощью программы, как вы собираетесь в программе что либо менять настраивать, если вы не имеете представления о том на что влияет изменение того или иного параметра, предназначение программы заключается в помощи сервисникам уже имеющим представление о функциях аппарата и знающих что за чем следует в ручном режиме.

Кстати складывается впечатление, что для вас форум это то что вы пишете, ну и то что вам отвечают, это к слову о том "(если, кто, что знает про данное меню, прошу написать на форум)".... в FAQ загляните, там давным давно уже расписан весь функционал по меню Дозировки.

К вашей же цитате выше, как вам будут подсказывать участники форума по действиям в программе не имея её, или по вашему тут у каждого такая программа )))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Самое непонятное меню в программе WinBianchi - это меню Дозировки (Doses)... по нему точно нужны пояснения, самостоятельно не разобраться (если, кто, что знает про данное меню, прошу написать на форум).

Мне самое непонятное в этой ситуации, зачем вам вообще Винбьянки, ведь не зная и не умея настраивать в ручном режиме основной функционал аппарата, вряд ли можно это познать с помощью программы, 

По большей части функционал по Бьянкам мне известен и руками я все настроить с нуля могу (расположение клапанов и порядок растворов это самые необходимые данные для настройки). Вот только мне не очень нравится, что на настройку и тестирование автомата уходит очень много времени, иногда чтобы настроить или до настроить (например если забивает миксер) вновь приобретенный автомат уходит от одного до трех дней. Ну а зачем тратить время на настройку руками, если этот процесс можно упростить и ускорить? Считаю, что данная программа как раз нужна не для профи, а для среднего уровня людей занимающихся вендингом, т.к. профи с закрытыми глазами может определить неисправность.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Ну а зачем тратить время на настройку руками, если этот процесс можно упростить и ускорить?

Я вас уверяю, если вы правильно поймёте и усвоите все процессы происходящие во время приготовления напитка, описанные в FAQ, вам для настройки вручную понадобится не многим больше времени, чем через Винбьянки, к тому же, это к слову о функционале аппарата, в меню Дозы, непосредственно после настроек параметров доз, задержек, TONов TOFFов и пр. есть возможность протестировать выдачу напитка не выходя из режима программирования данного напитка.

А для ускорения и упрощения процесса настройки аппаратов, вам как средней руки Бьянководу, за глаза хватило бы программатора VSM, а если уж совсем проще, то просто бьянковского Апкея, правда справедливости ради стоит сказать, их сейчас не так просто достать, но могу посодействовать.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ну кнопки тыкать всяко тяжко. особенно если у вас модельки с 32 кнопками :) Потом понимаешь, что все это лишнее и народу по сути нужна классика.

а с винбьянки приятно корректировки делать и сразу в тест, жамкать и смотреть как оно там. :)

И да, там все в реалтайме изменяет.

 

Но основу настроек через меню ТА это не отменяет.

Ссылка на комментарий

 

А для ускорения и упрощения процесса настройки аппаратов, вам как средней руки Бьянководу, за глаза хватило бы программатора VSM, а если уж совсем проще, то просто бьянковского Апкея, правда справедливости ради стоит сказать, их сейчас не так просто достать, но могу посодействовать.

 

У меня уже приобретен в БВМ-Рус программатор VSP для Bianchi, очень полезное оборудование, постоянно его использую в работе, спасибо за предложенное содействие.

 

к тому же, это к слову о функционале аппарата, в меню Дозы, непосредственно после настроек параметров доз, задержек, TONов TOFFов и пр. есть возможность протестировать выдачу напитка не выходя из режима программирования данного напитка.

 

По поводу остальных настроек: TON - 1, TOFF - 0, задержка порошка - 1 сек (чтобы порошок попадал сразу в воду). Насколько я знаю это стандартная установка, и это все, больше вроде никаких премудростей нету у Bianchi.

Ссылка на комментарий

По поводу остальных настроек: TON - 1, TOFF - 0, задержка порошка - 1 сек (чтобы порошок попадал сразу в воду). Насколько я знаю это стандартная установка, и это все, больше вроде никаких премудростей нету у Bianchi.
Все же рекомендую прочитать наконец FAQ.
Задержка в настройках - это Delay, а параметрами TON, TOFF определяется время работы/паузы привода шнека.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу остальных настроек: TON - 1, TOFF - 0, задержка порошка - 1 сек (чтобы порошок попадал сразу в воду). Насколько я знаю это стандартная установка, и это все, больше вроде никаких премудростей нету у Bianchi.

Ну-ну... ))))
Ссылка на комментарий

 

 

А для ускорения и упрощения процесса настройки аппаратов, вам как средней руки Бьянководу, за глаза хватило бы программатора VSM, а если уж совсем проще, то просто бьянковского Апкея, правда справедливости ради стоит сказать, их сейчас не так просто достать, но могу посодействовать.

 

У меня уже приобретен в БВМ-Рус программатор VSP для Bianchi, очень полезное оборудование, постоянно его использую в работе, спасибо за предложенное содействие.

 

к тому же, это к слову о функционале аппарата, в меню Дозы, непосредственно после настроек параметров доз, задержек, TONов TOFFов и пр. есть возможность протестировать выдачу напитка не выходя из режима программирования данного напитка.

 

По поводу остальных настроек: TON - 1, TOFF - 0, задержка порошка - 1 сек (чтобы порошок попадал сразу в воду). Насколько я знаю это стандартная установка, и это все, больше вроде никаких премудростей нету у Bianchi.

 

Ну такто надо тон тоф на 1 ставить чтобы он не хреначил всю дозу в миксер, ну или хотя бы 0,5, далее надо при готовке напитка всегда проверять чтобы в конце приготовления шла почти водичка чистая, тогда забиваться не будет.

Ссылка на комментарий

 

отправил ключ активации, будут вопросы - пишите, звоните :hello:

 

день добрый. а со мной, как с постоянным клиентом ключом не поделитесь?

kuper3505@yandex.ru

 

 

тоже, как постоянные, хотели бы получить, и с кабелем, где взять?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика