Перейти к содержанию

Программа WinBianchi


Гость akmouse81

Рекомендуемые сообщения

Нажимайте кнопку Меню, выбирайте нужные функции, после выбора функции - выбирайте соответствующие файлы и жмите ОК.
 

Ссылка на комментарий

Это понятно, и я так изначально представлял себе этот процесс.

Заливать, я так понимаю, надо через программу. Ее установил, но крякнуть не могу. Прочитал форум, отправил первый ключ на почту bvm, что указывали в предыдущих ответах, но ответа нету.

Вот все меню программатора.

IMG_2504-12-07-17-11-01.JPG

IMG_2505-12-07-17-11-01.JPG

IMG_2506-12-07-17-11-01.JPG

IMG_2507-12-07-17-11-01.JPG

IMG_2508-12-07-17-11-01.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем! Парни, помогите, пожалуйста, найти/купить программу WinBianchi. Саму программу с сайта скачал, соответственно требуется ключ. Аппараты такие стоят: lei400, bvm951, 952, 971, 972.

IMG-20200116-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На данный момент, компания Мир Вендинга позиционирует себя как официальный дилер BVM, обратитесь к ним, думаю им по силам помочь вам.              Упс.. дату не посмотрел)) эскьзмуа..

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 18.11.2021 в 23:03, Sema13 сказал:

Компания Мир Вендинга ответила, что "ну не предоставляем мы эту программу"

Доброго времени суток!
Мне кажется, что все-таки, вышло какое-то недопонимание :rolleyes:
Программу мы предоставляем WINSHELL

Скачайте. Программа запросит код. Напишите нам Hruleva@mirvendinga.ru или info@bianchi.ru, мы предоставим код. Он индивидуальный и предоставляется только по запросу непосредственно компанией Bianchi S.p.A
Но вот шнурок, к сожалению, он платный. Тут мы даже при всем своем огромном желании, не сможем его отдать просто так :oops:

Ссылка на комментарий
1 час назад, MirVendinga сказал:

Но вот шнурок, к сожалению, он платный. Тут мы даже при всем своем огромном желании, не сможем его отдать просто так :oops:

Ну почему же, сможете. Желание недостаточно сильное 🙂

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, a.golenock сказал:

Ну почему же, сможете. Желание недостаточно сильное 🙂

Я тоже думаю, что смогут... При покупке сразу 10 ну или как минимум 5 аппаратов.

 Правда же Юль? ;)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Holland и Holland сказал:

Я тоже думаю, что смогут... При покупке сразу 10 ну или как минимум 5 аппаратов.

 Правда же Юль? ;)

В таком случае возможно даже не один ☝️

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MirVendinga сказал:

Так ждем заказы тогда. На 15 автоматов в одни руки :D

К сожалению нет такого количества мест под новую технику. Да и вообще их у меня нет, если честно :no: только б/у, вот наше всё. Но Вам спасибо, что верите в нас :flower:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.11.2021 в 17:26, MirVendinga сказал:

Доброго времени суток!
Мне кажется, что все-таки, вышло какое-то недопонимание :rolleyes:
Программу мы предоставляем WINSHELL

Скачайте. Программа запросит код. Напишите нам Hruleva@mirvendinga.ru или info@bianchi.ru, мы предоставим код. Он индивидуальный и предоставляется только по запросу непосредственно компанией Bianchi S.p.A
Но вот шнурок, к сожалению, он платный. Тут мы даже при всем своем огромном желании, не сможем его отдать просто так :oops:

сколько стоит шнурок для лояльных клиентов?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня коллеги,

вопрос по прошивке автоматов Bianchi: возможно ли как-то залить прошивку АА в автомат с красной платой (например, 681-й) после того, как туда была залита прошивка АВ? То есть ситуация следующая: была залита в 681-й прошивка АВ, но с ней автомат работает немного некорректно (например, датчики выдачи товара иногда без причины не срабатывают, хотя с прошивкой АА такого не наблюдалось). При попытке залить обратно АА автомат пишет NO TYPE MACHINE и никак не реагирует, при попытке подключиться с помощью WinLEI прога выдает Board isn't ready, при попытке залить следом слейв-программу также выдает ошибку Board is not compartable. Приходится опять заливать АВ, тогда работает. Пробовал отдельно сначала плату слейва прошить АА, затем основную, но всё равно выдает NO TYPE MACHINE. Может кто сталкивался с подобным, подскажите как быть?

Ссылка на комментарий

Возьмусь предположить, что не всякий софт подходит к каждой плате, вот вам программа и сообщает, что не тот тип аппарата, то бишь плата. 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2022 в 08:39, Fox сказал:

Доброго дня коллеги,

вопрос по прошивке автоматов Bianchi: возможно ли как-то залить прошивку АА в автомат с красной платой (например, 681-й) после того, как туда была залита прошивка АВ? То есть ситуация следующая: была залита в 681-й прошивка АВ, но с ней автомат работает немного некорректно (например, датчики выдачи товара иногда без причины не срабатывают, хотя с прошивкой АА такого не наблюдалось). При попытке залить обратно АА автомат пишет NO TYPE MACHINE и никак не реагирует, при попытке подключиться с помощью WinLEI прога выдает Board isn't ready, при попытке залить следом слейв-программу также выдает ошибку Board is not compartable. Приходится опять заливать АВ, тогда работает. Пробовал отдельно сначала плату слейва прошить АА, затем основную, но всё равно выдает NO TYPE MACHINE. Может кто сталкивался с подобным, подскажите как быть?

Нет, нельзя. С АА на АВ можно, а вот вроде с АВ на АА ни как.
 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ceed сказал:

Нет, нельзя. С АА на АВ можно, а вот вроде с АВ на АА ни как.
 

 

Ясно, спасибо. Так я и думал. Странное конечно решение, не понимаю, в чем разница, какая программа залита, видимо, какая-то часть памяти read-only становится после прошивки AB. С кофейниками проблем нет, а вот старые снеки (600 серии) начинают глючить, Арии пофиг. Придется похоже комплект плат покупать, чтобы вернуть АА прошивку.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 21:28, Fox сказал:

Ясно, спасибо. Так я и думал. Странное конечно решение, не понимаю, в чем разница, какая программа залита, видимо, какая-то часть памяти read-only становится после прошивки AB. С кофейниками проблем нет, а вот старые снеки (600 серии) начинают глючить, Арии пофиг. Придется похоже комплект плат покупать, чтобы вернуть АА прошивку.

Итальянцы прислали инструкцию, но что-то всё равно не получается... Я так понимаю, решающую роль играет произведение Сброса (Reset) после заливки прошивки АА, но не тут-то было: после входа в меню Сервис на дисплее горит "Конфигурация" и никакие команды не проходят, ни 5, ни 05 (Сброс на снеках). Есть мысль подключить клавиатуру от кофейного и там нажать кнопку 2, может это сработает.

02_Aggiornamento_FWAA_FWAB_r.0.0_ITA.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 04.11.2022 в 08:39, Fox сказал:

Доброго дня коллеги,

вопрос по прошивке автоматов Bianchi: возможно ли как-то залить прошивку АА в автомат с красной платой (например, 681-й) после того, как туда была залита прошивка АВ? То есть ситуация следующая: была залита в 681-й прошивка АВ, но с ней автомат работает немного некорректно (например, датчики выдачи товара иногда без причины не срабатывают, хотя с прошивкой АА такого не наблюдалось). При попытке залить обратно АА автомат пишет NO TYPE MACHINE и никак не реагирует, при попытке подключиться с помощью WinLEI прога выдает Board isn't ready, при попытке залить следом слейв-программу также выдает ошибку Board is not compartable. Приходится опять заливать АВ, тогда работает. Пробовал отдельно сначала плату слейва прошить АА, затем основную, но всё равно выдает NO TYPE MACHINE. Может кто сталкивался с подобным, подскажите как быть?

Можно 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 10:48, Fox сказал:

Итальянцы прислали инструкцию, но что-то всё равно не получается... Я так понимаю, решающую роль играет произведение Сброса (Reset) после заливки прошивки АА, но не тут-то было: после входа в меню Сервис на дисплее горит "Конфигурация" и никакие команды не проходят, ни 5, ни 05 (Сброс на снеках). Есть мысль подключить клавиатуру от кофейного и там нажать кнопку 2, может это сработает.

02_Aggiornamento_FWAA_FWAB_r.0.0_ITA.pdf 438 \u043a\u0411 · 10 загрузок

Файл конфигурации залей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 19.01.2024 в 15:37, Barser сказал:

Добрый день. Где в 2023 году можно скачать актуальную программу Winbianchi? И как получить ключ доступа?

Перейдите по ссылке:

https://www.bianchiindustry.com.br/pos-venda

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика