Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

За последние дни поступило много звонков от коллег из др городов с просьбой помочь приобрести аппараты www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_avtomat_necta_kikko_espresso_6_669121643

 

не видитесь развод  полный . 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В ‎17‎.‎01‎.‎2017 в 12:19, bingo сказал:

Значит нет ничего достойного. Человек ценит свою репутацию.

я не говорю про кофе-тайм плохо, просто удивлен что они ничего не могут предложить и не только они. предложений в Казани очень мало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎18‎.‎01‎.‎2017 в 12:59, bingo сказал:

Ну значит все что хотели продали. :) А что вам надо, у меня есть кикко макс свободный. пишите в личку.

спасибо, поздно увидел ваше сообщение, уже купил) но нужно будет еще, как накоплю денег напишу, вдруг что-то будет у вас

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А  я вот намедни ездил за Кикко-максом  ," мимо" 360км.от  Казани проезжал . Ну и решил прикупить ещё и у Марата 3-4 Макса. Когда однако дело дошло до конкретики то продавец признался что не знает что именно может продать из своего парка на точках. и вообще всё это очень сложно и долго.   Не пойму зачем тогда выставлять объявление о продаже ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, nestslava сказал:

А  я вот намедни ездил за Кикко-максом  ," мимо" 360км.от  Казани проезжал . Ну и решил прикупить ещё и у Марата 3-4 Макса. Когда однако дело дошло до конкретики то продавец признался что не знает что именно может продать из своего парка на точках. и вообще всё это очень сложно и долго.   Не пойму зачем тогда выставлять объявление о продаже ?

Это говорит о то, что хочется продать и... не хочется )

Такое случается с вендорами, которые не выходят из темы, но падение продаж на точках, расстраивает. По себе знаю ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 Как один из вариантов- решил проверить на личном "опыте" наличие спроса,

а тут раз и звонок на следующий день... ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 18:03, nestslava сказал:

А  я вот намедни ездил за Кикко-максом  ," мимо" 360км.от  Казани проезжал . Ну и решил прикупить ещё и у Марата 3-4 Макса. Когда однако дело дошло до конкретики то продавец признался что не знает что именно может продать из своего парка на точках. и вообще всё это очень сложно и долго.   Не пойму зачем тогда выставлять объявление о продаже ?

Я вам ответил что в будний день готов показать где именно я готов снять аппараты а не в выходной день . Я давно не занимаюсь перепродажей аппаратов а обновляю парк собственных именно по этому не вижу смысла держать их в офисе так ка они приносят деньги на точках . Что касаемо моего подхода к подготовки аппаратов многие знают мое отношение к работе . Если бы я продал аппарат с полей то создалась бы другая тема Кофе-Тайм и его не добросовестное отношение к ..... а это надо . 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kofe-time сказал:

Я вам ответил что в будний день готов показать где именно я готов снять аппараты а не в выходной день . Я давно не занимаюсь перепродажей аппаратов а обновляю парк собственных именно по этому не вижу смысла держать их в офисе так ка они приносят деньги на точках . Что касаемо моего подхода к подготовки аппаратов многие знают мое отношение к работе . Если бы я продал аппарат с полей то создалась бы другая тема Кофе-Тайм и его не добросовестное отношение к ..... а это надо . 

Я за понимание, что произошло "недопонимание"...!  Я тут тоже в шутку, выше ляпнул не подумав, не зная всей ситуации. Выдыхаем, живем дружно и проще. Всем хорошего денька!!!

Ссылка на комментарий

Марат вы сказали что пока не знаете какие именно экземпляры будете продавать , потому что нужно "поднять бухгалтерию" по точкам и выяснить и это не быстро и.т.п.... всё это я уже описывал. 

Опять же масса конкретных вопросов по состоянию автоматов на которые вы не ответили . Избитые обещания  "предпродажная подготовка" на действии заключающаяся в многократном нажатии кнопки промывка , меня лично уже не впечатляет. Все продаваны так говорят , да только плесень за взбивателями миксеров приходится самому отмывать , и терморазмыкатели на ульки ставить...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nestslava сказал:

Марат вы сказали что пока не знаете какие именно экземпляры будете продавать , потому что нужно "поднять бухгалтерию" по точкам и выяснить и это не быстро и.т.п.... всё это я уже описывал. 

Опять же масса конкретных вопросов по состоянию автоматов на которые вы не ответили . Избитые обещания  "предпродажная подготовка" на действии заключающаяся в многократном нажатии кнопки промывка , меня лично уже не впечатляет. Все продаваны так говорят , да только плесень за взбивателями миксеров приходится самому отмывать , и терморазмыкатели на ульки ставить...

Так и знал, что это не конец... :D

все же думаю, что больше не хочет продавать, чем хочет!

хотя...  я его понимаю!

думаю, что проблема в выборе!! Советую Марату обозначить ОДИН конкретный автомат и продавать именно его, затем другой.. тогда и не нужно будет определяться в момент продажи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я считаю - тут сначала вообще надо определится.  Хочеш продавать или не. С точкой значит с точкой. Если нет - вывози . И продавай с гаража. Если решил без точки то сразу в объяве конкретизируй.   Насчет выходных- х/з. Я считаю что большая часть сделок происходит в  выходные. И если хочеш продать то надо идти навстречу покупателю а не попой.:) Если человек так себя ставит то и разговор короткий-досвидос. Автомат в наше время не проблема. Проблема хорошое место...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

Я считаю что большая часть сделок происходит в  выходные. И если хочеш продать то надо идти навстречу покупателю а не попой.

Угу... Гаражных наверное в выходные, все остальные обычно в рабочее время совершаются...

4 часа назад, зум сказал:

Если решил без точки то сразу в объяве конкретизируй.

Чего конкретизировать?... 

Покупатели после телефонного созвона и пожеланий купить/зарезервировать товар частенько "теряются" на неопределенное время...  (И по этой причине  или вносится предоплата или никакого резерва...) И чем покупатель лучше или хуже продавца и почему именно к нему надо повернуться? Правильно - ничем...  Просто вся соль этого топика в том что не удалось купить проезжая попутно, и не более того...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

К слову о "гаражных" ,  ездил на мотоцикле в Ижевск , за день более 800км.  С гаража буквально  у частника купил Макса 2008 за 110000.   В очередной раз убедился что частник более конкретен , заинтересован. Он бы скинул ещё 10000р . Но такое его гостеприимство , вежливость, просто не было желание торговаться. И в ТК вместе поехали загрузили , упаковали и прочие моменты ....

Или другой опыт. Прилетаю в Москву. Одна из вендинг контор перекупов с запада . И все телефонные обещания забываются. Мне говорят типа те несколько конкретных Максов о которых мы вчера говорили сегодня уже забрали, вот вам то что осталось ,  и вообще щас обед у нас начнётся , через часа полтора зайдите.  А то что ульки на пластиковых хомутиках снизу болтаются прямо под бойлерным отсеком это нормально. Ну и наклейки оторвали это в Европах такие негодяи.  Стоишь перед типом а он в компутере чтото нажимает  , не до тебя мне тут мол. Понаехали с провинций не протолкнёшься. Ежели прибыл с далека так всёравно купишь.

...Продолжаю искать Максов...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, bingo сказал:

Он в торгах там участвует :) 10 - лиц подали заявочки на конкурс :)  Веселые там аренды выходят. 

Да уж не торги а цирк дюсалей

Ссылка на комментарий

Kofe-time Марат, привет. Рад читать тебя :) Мне вот не понятно, чего ради задницу-то так рвать работая на государство? :) Больше 70Круб за 2 квадрата :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика