Перейти к содержанию

Как часто вам звонят клиенты?


Звонки от клиентов  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько Вам поступает звонков в месяц (на один автомат) ?

    • Не звонят вообще
      4
    • 1
      16
    • 2
      9
    • 3-5
      13
    • 5-7
      3
    • 7-10
      3
    • Больше 10
      3


Рекомендуемые сообщения

К примеру, попросили "доктор пэйпер", "чай дорогой листовой штучный" и т.д.. Просили сигареты заправить в аппарат, но тут законом запрещено. Кто-то высказывался относительно чрезмерных средних настроек сахара в кофемате. Уменьшили. 

 

Недавно, звонит одна клиентка и жалуется, что плитка шоколада застряла при пролете в снеке до ящика выдачи. По ходу выяснения принципиальной возможности такого события, выявили что эта дамочка, якобы для того, чтобы шоколадка не разбилась перед падением открыла люк крейна. По её "наивной" логике, вопреки написанным инструкциям, она так смягчила падение товара. кода же шторки бункера опустились, шоколад застрял. Потом, пока эта "подруга" гуляла где-то в ожидании моего приезда, и за это время оказывается кто-то как-то вытащил и утащил шоколадку. Потом у неё не оказалось времени меня дождаться и и она свалила. Нет слов. Деньги я ей за шоколад перевел на сотовый. Но складывается ощущение, что эта "коза" занималась дилетантским фишингом в моём аппарате за мой счет. Оставил пометку для всех о сложившейся ситуации с указанием номера звонившей. Я не обеднею, но отвечать за действия покупателей-эксперементаторов более не буду. 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К примеру, попросили "доктор пэйпер", "чай дорогой листовой штучный" и т.д.. Просили сигареты заправить в аппарат, но тут законом запрещено. Кто-то высказывался относительно чрезмерных средних настроек сахара в кофемате. Уменьшили. 

 

Недавно, звонит одна клиентка и жалуется, что плитка шоколада застряла при пролете в снеке до ящика выдачи. По ходу выяснения принципиальной возможности такого события, выявили что эта дамочка, якобы для того, чтобы шоколадка не разбилась перед падением открыла люк крейна. По её "наивной" логике, вопреки написанным инструкциям, она так смягчила падение товара. кода же шторки бункера опустились, шоколад застрял. Потом, пока эта "подруга" гуляла где-то в ожидании моего приезда, и за это время оказывается кто-то как-то вытащил и утащил шоколадку. Потом у неё не оказалось времени меня дождаться и и она свалила. Нет слов. Деньги я ей за шоколад перевел на сотовый. Но складывается ощущение, что эта "коза" занималась дилетантским фишингом в моём аппарате за мой счет. Оставил пометку для всех о сложившейся ситуации с указанием номера звонившей. Я не обеднею, но отвечать за действия покупателей-эксперементаторов более не буду. 

Смешно)) какую пометку оставили?) можно дословно текст?))

Ссылка на комментарий

...а ещё иногда по ночам звонят пьяные "клиенты" и жалуются что им "не даёт"...я сочувствую и обещаю кинуть на телефон,предварительно посмотрев камеру наблюдения (которой нет :ggg: )

...в воскресенье (сегодня среда) ночью позвонил очередной неудачник и стал петь что он кидал-кидал в газировку деньги,а ему только пустые стаканы выдаёт...сильно я засомневался,но таки сказал дежурную фразу...через несколько минут пришёл смс : денег не надо просто почините автомат...

сегодня приезжаю - всё работает,жалоб нет (вокруг торговцы сувенирами,сами пьют и если что звонят)...

зы. Газировку до сих пор пьют))) и в ближайшие 2 недели закрываться не собираюсь :ggg::thumbs_up:https://pogoda.mail.ru/prognoz/sevastopol/14dney/

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Я однажды позвонил одному "коллеге",хотел сообщить о неисправности автомата. Вместо "Алло" -"Я занят, перезвоню", до сих пор перезванивает, вот уже второй год пошёл, горе-бизнесмен)

А по теме, у меня в среднем один звонок на два автомата в месяц.

Ссылка на комментарий

Я однажды позвонил одному "коллеге",хотел сообщить о неисправности автомата. Вместо "Алло" -"Я занят, перезвоню", до сих пор перезванивает, вот уже второй год пошёл, горе-бизнесмен)

А по теме, у меня в среднем один звонок на два автомата в месяц.

не,я звоню "коллеге" - кофейнику,что стоит рядом с моей газировкой...а вот он-ни разу по моим проблемам...ну и на йух его...

Ссылка на комментарий

 

Я однажды позвонил одному "коллеге",хотел сообщить о неисправности автомата. Вместо "Алло" -"Я занят, перезвоню", до сих пор перезванивает, вот уже второй год пошёл, горе-бизнесмен)

А по теме, у меня в среднем один звонок на два автомата в месяц.

не,я звоню "коллеге" - кофейнику,что стоит рядом с моей газировкой...а вот он-ни разу по моим проблемам...ну и на йух его...

 

всегда звоню,даже если мимо прохожу, единственное исключение,если автомат конкурент,т.е. в непосредственной близости с моим.)

Ссылка на комментарий

намедни удивил оператора-конкурента...недалеко от офиса стоит зерновик Сагома Европа,хотел попить кофе(всегда там пью-хорошо настроенный аппарат),монет не было,а CashCode горит красной дорожкой...звоню : мол у вас кэшкод горит красным и не принимает купюры...на том конце пауза :

- а откуда Вы знаете про автоматы?

- да,работал я в Вашей конторе :ggg: ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сижу скучаю, уж с месяц звонков не было, решил сьездить проверить, сегодня весь автомат залили шоколадом, за весь день никто так и не позвонил

Ссылка на комментарий

Обычно так: месяц - два месяца нету ни одного звонка, только заправка ингредиентами. А потом "прорывает" - за день бывает 10 - 15 звонков, поломки, застревания и т.д.  Потом опять тишина =) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

проголосовал 1 в месяц. 

Звонят обычно хозяева земли. В основном это застряли монетки. Как показала практика. монетки застревали которые не монетки (сували шайбу) и желтые 10 и 50 коп.

Пару раз было, что типа съедал деньги не выдавал кофе или шоколадку. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика