Перейти к содержанию

Разговорчики при обслуживании ТА


Рекомендуемые сообщения

Оператор сегодня диалог передал с одним из клиентов в момент обслуги капсульника:

 

чувак подходил в [кой_где] вчера.
ерундой интересовался.
я - кофе?
он - да, я буду американо.
я - зерно,капусулу?
- зерно
- "наливаю ему зерно": а капсулы пробовали?
- да, вкусно, но дорого! мы хергу купили в эльдорадо, кофеварку капсульную в подарок вручили пачку капсул. попили - вкусно. пришли капсул купить - а****и. полгода стоит и наф. не надо!
- да, евро подрос и у нас цены поднялись!
- так у вас цены за готовый стаканчик дешевле чем за капсулу в магазине

вот так вот :ggg: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


так у вас цены за готовый стаканчик дешевле чем за капсулу в магазине вот так вот :ggg:

дак путсть затариваются в термос из автомата, а утром пусть дома греют и пьют :ggg:

Ссылка на комментарий

Ну вообще обычно стандартный вопросс- А че ваще сколько денег подымаешь)))-у нас большинство населения до сих пор не понимает что все зависит от места.

Ссылка на комментарий

Стандартный вопрос - сколько такой автомат стоит? А то тоже хочу заняться. :)

Стандартный ответ - дорого, окупается два года.

Если просят уточнить, то не говорю, что больше 250 тыс, говорю, что минимум четверть миллиона. Звучит гораздо страшнее и пыл убавляется. "А я думал тысяч тридцать..." И уходят.

 

А по капсулам обычно так: А что так дорого? Там наверху дешевле. (ТАМ стоит растворимый автомат). Ну так капсулы, элита ё! Ааааа... И берут капсулу. :)

 

В одном месте охранница: Деньги пришли снимать! Блин... ну какое твое дело?

 

На работе коллега выиграла в лотерею нескафешную настольную капсульную машину. Сама бы в жисть не купила, говорит. Уже спрашивала, можно ли эти капсулы снова использовать? Уж больно дорогие в магазине.

 

На работе же в одном отделе стоит настольная саеко зерновая. Модель не помню, большая такая, с капучинатором и всеми делами. Сказали, что за 150 тыс покупали... Жесть, конечно. Так они из нее пьют ну от силы пару раз в неделю. Ну и я решил попробовать. Зерно из Метро, Aro. Ну зерно мрак. Да еще и течет еле еле. Вскрыл машину, так внутри уже жизнь зародилась, скоро первые земноводные должны на сушу вылезти. А им поф ик... Плохо, что у машины семь нянек, все друг на друга кивают и ни кто обслуживать не хочет. Аппарат жалко, дорогой.

Ссылка на комментарий

Регулярно просят сделать кнопку кофе с коньяком =D

 самое популярное. со словами, мы не кому не скажем))

кстати кого как называют?

в учебных заведениях - кормящий папа (снеки с кофейниками)

у автобусников кофеист

в автосалоне кофеМЕН

знакомые кофе-Магнат

еще в одном месте заправщик

и тд и тп

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий

 

так у вас цены за готовый стаканчик дешевле чем за капсулу в магазине вот так вот :ggg:

дак путсть затариваются в термос из автомата, а утром пусть дома греют и пьют :ggg:

 

Заметил,что некоторые так и делают. Подходят к автомату с небольшими термосами-кружками и по несколько стаканчиков наливают туда. Поинтересовался у одного,так он сказал,что страдает пониженным давлением и ему кофе просто необходим,и ему нравиться кофе из нашего автомата.

Ну вообще обычно стандартный вопросс- А че ваще сколько денег подымаешь)))-у нас большинство населения до сих пор не понимает что все зависит от места.

Это частый вопрос,сколько даёт автомат,да сколько тратишь на ингредиенты...Многие реально думают,что автомат денег приносит как нефтяная вышка.

Ссылка на комментарий

По поводу термоса, прихожу обслуживать. Жду поку купят. А они ещё и ещё, и все 8 кружек в термос. спрашиваю -А Нафига термос? Мужики мои на стройке рядом работают. (это жена и мать работяг) прям как жена декабриста. Навеяло на мысль 2-3 таких мамаши в день и план продаж на день выполнен.акцию можно запускать ты 30й покупатель за день -получи термос на 2 литра бесплатно. :-D И было ещё раз, в другом месте -в дорогу собирались правда термос грамм 500-700

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий

Постоянно, постоянно попадаются на точках ушлые товарищи, которые думали заниматься вендингом. Но передумали, ох.

Еще встречал во время обслуживания двух людей, которые успели купить и продать автоматы, потому что "места плохие были".

 

На что рассчитывают незнакомцы со вопросами "сколько денег приносит?" никогда особо не понимал. 

Ссылка на комментарий

-ну что, сколько дают?

-а много у тебя их?

-нескафе из пакетика и дешевле и вкусней.

 

 

был случай, приезжаю на точку, сидит владелец точки с друзьями и коньячок лопают) уже хорошие такие и довольные. смотрю стопка стаканов из моего кофейника. насчитал около 30 стаканов. весь вечер они лопали коньяк и "закусывали" шоколадом из автомата. "ну а чо, вкусно с коньячком то!" ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика