Перейти к содержанию

WOT Blitz


Рекомендуемые сообщения

@Ген_надий, полно таких, у нас в городе тоже есть такие инциденты, да у всех практически, только мало афишируют. 

Ссылка на комментарий

Ну зачем здесь дублировать то, что по телеку все видели??

я телек не смотрю ))

Ответ принят! )

Я тоже, но мельком вижу в саунах, кафешках, ну и дома, как фон! Эти новости маячили постоянно!!!

п.с. а вы хоть знаете, что мы Сирию бомбим? ))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

а мы разве Сирию бомбим? Я думал, что умеренную оппозицию.  С нетерпением жду когда начнутся вопли про то что заводик-свечной-нефтяной случайно накрылся.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну зачем здесь дублировать то, что по телеку все видели??

я телек не смотрю ))

Ответ принят! )

Я тоже, но мельком вижу в саунах, кафешках, ну и дома, как фон! Эти новости маячили постоянно!!!

п.с. а вы хоть знаете, что мы Сирию бомбим? ))

 

читаю новости, когда курс евро на rbc.ru смотрю ))))

а по телеку вам расскажут новости. мозг съедет на бекрень и возникнет стойкое желание вступить в единую россию =)

wot очень нравится. отличная игра.

а blitz не играю - на телефоне дисплей маленький и не удобно

Ссылка на комментарий

Ну зачем здесь дублировать то, что по телеку все видели??

я телек не смотрю ))
Ответ принят! )

Я тоже, но мельком вижу в саунах, кафешках, ну и дома, как фон! Эти новости маячили постоянно!!!

п.с. а вы хоть знаете, что мы Сирию бомбим? ))

читаю новости, когда курс евро на rbc.ru смотрю ))))

а по телеку вам расскажут новости. мозг съедет на бекрень и возникнет стойкое желание вступить в единую россию =)wot очень нравится. отличная игра.

а blitz не играю - на телефоне дисплей маленький и не удобно

Нужно думать своей головой и совершенно не возникает желания вступить ни в какую партию! )

А вот от игрушек реально мозг съедет и кроме деградации ничего не вызовут! ;)

Лучше бы в шахматы играли или в шашки накрайняк! )

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

играю в блиц 
Золотце там ищет всех с ником, похожим на  Аристократ, чтобы расстрелять, а потом уничтожить, чтобы уже в самом конце сжечь. :ggg:
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

играю в блиц

Золотце там ищет всех с ником, похожим на  Аристократ, чтобы расстрелять, а потом уничтожить, чтобы уже в самом конце сжечь. :ggg:
А еще и возгласами "С Божьей помощью!" )))

Вот те и двойные стандарты! Я тут недавно батюшку видел в сауне, девок заказывал! )

Ссылка на комментарий

Золотце

5 с плюсом вам за память


А вот от игрушек реально мозг съедет и кроме деградации ничего не вызовут

согласен, съедает, заметно по мне. 

а до сауны с женщинами, надеюсь не дойдет

Ссылка на комментарий

Иногда, надо просто отвлечься от реальности на пару часиков, раз в неделю или две. И не важно стар ты или млад. Самое главное без фанатизма.

АйТишники они такие. Я знаю народ под 50, кто по сей день в контру режется :)

 

я к другу тут на днях в гости заезжал, у него дедуля в контер страйк на ножах гонял!)) между прочим дедуле за 70))))))

ЦИВИЛИЗАЦИЯ!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если честно, то я не играю в игры, понимая насколько это затягивает, 10 лет назад чуть до развода дело не дошло.

Поэтому сейчас не понимаю тех, кто играет в игры и попусту теряя драгоценное время, а оно сейчас на вес золота.

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поэтому сейчас не понимаю тех, кто играет в игры и попусту теряя драгоценное время, а оно сейчас на вес золота.

Удалил танчики с планшета.

Голова просветлела.

Поумнел немного.

Товарищ посоветовал аккаунт продать,

Все-таки техника прокаченная и хорошая.

Может кому надо?

Или это в барахолку :) ?

Ссылка на комментарий

Поумнел немного.

Товарищ посоветовал аккаунт продать,

Все-таки техника прокаченная и хорошая.

Может кому надо?

:) ?

В школу сходите, там заядлые игроки.

Молодежь сейчас деградирует, если не играет, то сидит на спайсах.

Сегодня на точке отец одного 25-летнего паренька ругался, типа безвылазно играет, жена и ребёнок даже ушли на второй план.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Правильное лекарство для компьютерных дрочеров! )

Молодежь сейчас деградирует, если не играет, то сидит на спайсах.Сегодня на точке отец одного 25-летнего паренька ругался, типа безвылазно играет, жена и ребёнок даже ушли на второй план.

Дедуля, вам сколько лет?

Брюзжать то не надо!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Да прекратите уже, сам же этот папаша воспитал такого сына. А его отец в свое время также поносил его самого. И сын его тоже наверняка будет поносить его внука.


вскоре будет уже так

ага, книги электронные нынче, и для школ уже требование-чтоб учебники были и в электронном варианте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика