y-s-s

Снова "кофе с собой" или Coffee2go

203 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Кто в теме откликнитесь. Интересно узнать про кофе автоматы в формате "Кофе с собой". Инфа продавца на сайте - westomatic.ru/

0

Поделиться сообщением

По таким ценам? Здрасти нафиг

Изменено пользователем Kikko77
0

Поделиться сообщением

В моем городе, в одном из ТЦ во входной группе оборудована кофейня. Там продавец правда работает. У них кофе, капучино, мокачино в больших стаканах с крышкой на вынос. Цены от 70 и выше. Всегда кто то покупает я заметил. Молодежь в основном.

Вот я и подумал, может кто то занимался с таким агрегатом и прочитав вопрос поделится с форумом своим опытом?

0

Поделиться сообщением

унас на каждой заправке такой есть. народ вроде берет

0

Поделиться сообщением

Напоминает Спенглер:)))))

За 9600€ я сеть автоматов поставлю а не хрень "поллитровую"

1

Поделиться сообщением

s3ctor а ты их в живую где нить видел? мне бы вот было интересно попробовать и кофе и автомат такой поставить=)
0

Поделиться сообщением

За 9600€ я сеть автоматов поставлю

или армию бабулек с чайниками :)
1

Поделиться сообщением

На заправке видел Уникум :http://www.уникум_ру/vending/tabletop/neroespresso

Сенсорная панель похожа

По мне аппарат по такой цене, это все равно что парк такси открывать на машинах астон мартин, при том что живем мы не в Дубаи. Сколько он будет окупаться?

Изменено пользователем Kikko77
0

Поделиться сообщением

На заправке видел Уникум :http://www.уникум_ру/vending/tabletop/neroespresso

Сенсорная панель похожа

По мне аппарат по такой цене, это все равно что парк такси открывать на машинах астон мартин, при том что живем мы не в Дубаи. Сколько он будет окупаться?

Если в хорошем месте где постоянно покупать будут....да по ценам от 70 и выше то наверное не долго будет окупаться...

и что? точно такие же автоматы на заправках?

1

Поделиться сообщением

унас на каждой заправке такой есть
Это в где?
0

Поделиться сообщением

@dexterm, подобный в икее Химки видел в Москве.. Прям на фудкорте. .результат думаю нулевой(ценник все по 50 был) в икее и так кофе бесплатный(молотый правда)

Вроде это к автомату относится?думаю спутали с другими...не думаю что появился олигарх и замутил сеть из ТА по 9600€

0

Поделиться сообщением

как правило на заправках обычная кофе-машина! и во всех стойках "кофессобой" тоже!

ну пусть за 50 тыс.

И стаканчик с крышкой дается, ВСЁ!

в автомате, я так понимаю, ещё и крышку надо на стакан надеть.

ну и цена...дааа.

0

Поделиться сообщением

В моем городе, в одном из ТЦ во входной группе оборудована кофейня. Там продавец правда работает. У них кофе, капучино, мокачино в больших стаканах с крышкой на вынос. Цены от 70 и выше. Всегда кто то покупает я заметил. Молодежь в основном.

Вот я и подумал, может кто то занимался с таким агрегатом и прочитав вопрос поделится с форумом своим опытом?

коллега ставил реавендоровский в гостинице, вроде доволен был

0

Поделиться сообщением

это может быть интересно с точки зрения входа в те места где не захотели ставить обычные автоматы+ на большой стакан с крышкой народ реально ведется! Пример у меня стоит автомат на 3-м этаже офиса банка, на улице поставили кофе с собой ларек, у меня альмафуд и паулиг за 700 р за кг, + цена ниже в автомате, в ларьке кофе Гурме- это наша местная питеская обжарка, одно из самых дешевых что есть на рынке, + у них цена выше. В итоге находятся энтузиасты которые ходят с этажа за бумажным стаканом 300 мл

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

это может быть интересно с точки зрения входа в те места где не захотели ставить обычные автоматы+ на большой стакан с крышкой народ реально ведется! Пример у меня стоит автомат на 3-м этаже офиса банка, на улице поставили кофе с собой ларек, у меня альмафуд и паулиг за 700 р за кг, + цена ниже в автомате, в ларьке кофе Гурме- это наша местная питеская обжарка, одно из самых дешевых что есть на рынке, + у них цена выше. В итоге находятся энтузиасты которые ходят с этажа за бумажным стаканом 300 мл

Может дело в качестве напитков а не в объеме? Все таки в ларьке в ручном режиме напитки готовят...и пенка гуще и сиропы на любой вкус....Тут возникает вопрос - сможет ли автомат "кофе на вынос" конкурировать с ларьком-кофейней такого же формата?

1

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Мы занимаемся продажей оборудования Westomatic, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Автоматы изготовлены в Великобритании, это премиум-класс. Гарантия 3 года.

Время не стоит на месте. Развивается рынок вендинга, и на смену одним всегда приходят другие.

Что касается автоматов с большим стаканом!

Цена автомата Sigma Simplicity - сейчас около 435 000 руб.! (5800 евро) Это цена в комплекте с платежными системами Comestero или MEI.

Если Вы считаете, что это дорого, напишите с чем сравниваете.

Такой автомат может готовить напитки из зернового кофе и топпингов, а также все напитки с сиропом. Любые дозировки напитков в любых объемах воды. Максимальный объем 350 мл. Автомат готовит капучино с отличной пенкой, поэтому стоит ограничивать напиток 300 мл.

Самый дорогой будет стоит около 700 000 руб., но это супер-автомат с сенсорным экраном. Помимо любых горячих напитков из кофе и натурального чая, автомат делает холодные соки.

s3ctor а ты их в живую где нить видел? мне бы вот было интересно попробовать и кофе и автомат такой поставить=)

Мы покажем автоматы Westomatic на выставке.

Вообще скажу так, автоматы готовят отличные напитки. Он создан для приготовления Большого стакана кофе, Капучино, Латте, Флэт-уайт, Горячего шоколада, Натурального чая. Заваривание 20-25 гр кофейного зерна в стакан происходит в течении минуты, топпинги и сахар подаются в стакан через миксеры. Поручается ароматный, вкусный напиток не хуже чем в страбаске.

Внешне они имеют акриловую панель с возможностью печати любого дизайна. Мониторы для рекламы и сообщений есть на всех автоматах.

Может дело в качестве напитков а не в объеме? Все таки в ларьке в ручном режиме напитки готовят...и пенка гуще и сиропы на любой вкус....Тут возникает вопрос - сможет ли автомат "кофе на вынос" конкурировать с ларьком-кофейней такого же формата?

Сможет! А почему нет? Действительно дело в качестве!

Такой автомат приготовит напитки не хуже чем бариста на стойке.

А ценник на кофе немного ниже, да и крышку одеть самостоятельно совсем не сложно :) тем более, что мы предлагаем конструкцию для расширения функционала кофейного автомата. Там есть и столик для одного-двух стаканов, а также мы размещаем в этой стойке урну и различные ниши для деревянных размешивателей, салфеток, картонных колец для стаканов, и возможно баночки с корицей и орехом.

Полный сервис самообслуживания!

Совместно с компанией Coffee Work Shop разработано несколько смесей зерна для наших автоматов. Кофе высокого качества!

Да, сейчас действительно Кофе в большом стакане очень популярно. Причем на счет автоматов, ставят даже автомат кофе с собой рядом с простым кофейником в хорошем месте. Пьют в кнопочном только эспрессо, да и то немного. Все напитки с топпингами покупают в большом стакане.

Плюс автомата еще и в том, что времени на покупку человек тратит не более 2-х минут.

Продолжаю...

Изменено пользователем Pavel_MV
0

Поделиться сообщением

<p>

<br />Мы покажем автоматы Westomatic на выставке.<br />
<br /></p><p>
<br />Цена автомата Sigma Simplicity - сейчас около 435 000 руб.! (5800 евро)<br />
<br /></p>

Несколько вопроса:

1.На выставке будет в полном фарше?(попробовать будет можно или тупо статуя?)

2.Если вдруг(к примеру) евро рухнет автомат будет так же стоить 5800€?

3.фото

4.стаканы свои("на игле?") или в массах продаются?цена?

1

Поделиться сообщением

1. На выставке будет три автомата, в трех разных комплектациях. От простого, до самого полного.
2. Если курс евро рухнет, цена будет в евро по курсу ЦБ.
3. Напишите почту, пришлю. Можно посмотреть на сайте.
4.Стаканы любые 80 мм. На эту "иглу" сажает huhtamaki.

post-24599-0-90165500-1423214336_thumb.j

Изменено пользователем Pavel_MV
0

Поделиться сообщением

@Pavel_MV, а на общее обозрение не? Сейчас же начнётся и мне и мне..како смысл...ну или прямые ссылки/ссылку на фото...сайта не знаю

0

Поделиться сообщением

Несколько фото в приложении.

post-24599-0-56597600-1423165609_thumb.j

post-24599-0-47403400-1423165037_thumb.j

post-24599-0-91796300-1423165109_thumb.j

post-24599-0-29320600-1423165168_thumb.j

post-24599-0-10367700-1423165210_thumb.j

post-24599-0-18028700-1423165270_thumb.j

post-24599-0-81746500-1423165674_thumb.j

1

Поделиться сообщением

боковая тумба еще + сотка я так понимаю?) а на нем можно как на спенглере в интерактивном режиме выбирать например на американо количество воды покупателем напитка? и правильно ли я понял что здесь макс стаканы на 250 мл как в ролике сказано? И графику он может делать на пенке или нет?

http://vk.com/video?...99092_171185477

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

З.ы тема очень интересна...тренд он и в африке тренд ...но при курсе 43;)

@dexterm, в ролики увидел запчасти от мк2;)))))

0

Поделиться сообщением

s3ctor не знаю что такое мк 2 к счастью или к сожалению!)) яндекс выдает ссыль на вики=) https://ru.wikipedia.org/wiki/Mk_II_(%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу