Mal1k

Помогите ICT не работает!

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте такая беда  Necta kikko es6 Купюрник ict a7 , мигает диод два раза и все как вычитал это означает что Купюрник отключён от системы (((  монетник coinco global 2 разгружал загружал протокол  Mdb! На плате 4 рычажка в положении off, сбоку номер 7 в положении вниз ! пробовал разные варианты вычитал смог добиться только что он заработал купюры принемает но не засчитывает их в кредиты !!  Все раньше работало без нариканий  и поэтому думаю что дело вовсе ни в этих рачежках на плате и сбоку! Может ли быть дело в плате управления на двери ???? Помогите всю голову сломал ! Ещё разбирал и чистил штуку где датчики оптические на поверку купюр , вот уже думаю может там чего напортачило ((((хотя все верно собрал обратно , из-за неё может быть проблема?

Изменено пользователем Mal1k
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте такая беда  Necta kikko es6 Купюрник ict a7 , мигает диод два раза и все как вычитал это означает что Купюрник отключён от системы (((  монетник coinco global 2 разгружал загружал протокол  Mdb! На плате 4 рычажка в положении off, сбоку номер 7 в положении вниз ! пробовал разные варианты вычитал смог добиться только что он заработал купюры принемает но не засчитывает их в кредиты !!  Все раньше работало без нариканий  и поэтому думаю что дело вовсе ни в этих рачежках на плате и сбоку! Может ли быть дело в плате управления на двери ???? Помогите всю голову сломал ! Ещё разбирал и чистил штуку где датчики оптические на поверку купюр , вот уже думаю может там чего напортачило ((((хотя все верно собрал обратно , из-за неё может быть проблема?

провода  точно целые? обычно отходит контакт и все.

0

Поделиться сообщением

провода  точно целые? обычно отходит контакт и все.

Да провода целые и контакты вроде все впорядке , хотя я конечно не прозванивал их ибо не умею((

0

Поделиться сообщением

Что значит не умеете прозванивать? Покупаете мультиметр любой с функцией прозвонки. Попросите в магазине пусть покажут вам как прозванивать. Это элементарно. Прозваниваете провода. Если дело не в них, тогда переставить купюрник на другой автомат. Или на этот автомат поставить заведомо рабочий купюрник. Обычно если на купюрнике штатная индикация, то скорее всего проблема не в нем самом. По опыту когда купюрник выходит из строя, то диод бывает показывает "погоду". Или вообще не горит.

0

Поделиться сообщением

Что значит не умеете прозванивать? Покупаете мультиметр любой с функцией прозвонки. Попросите в магазине пусть покажут вам как прозванивать. Это элементарно. Прозваниваете провода. Если дело не в них, тогда переставить купюрник на другой автомат. Или на этот автомат поставить заведомо рабочий купюрник. Обычно если на купюрнике штатная индикация, то скорее всего проблема не в нем самом. По опыту когда купюрник выходит из строя, то диод бывает показывает "погоду". Или вообще не горит.

Спасибо буду пробовать , но вот почему-то мне кажется не в проводах дело

0

Поделиться сообщением

Возможно купюрнику просто нужно калибровку сделать,обновить прошивку....

0

Поделиться сообщением

Вообщем решилась проблема ! не самым хорошим образом :no-no:  купюрник приказал долго жить отвалился MDB  :no-no: теперь пойдет на запчасти !! вопрос решено покупкой нового )))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу