ihami

ошибка "данные памяти" на es6

6 сообщений в этой теме

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, с чем связана ошибка "данные памяти"? За 3 дня работы аппарата в статистике неисправностей эта ошибка зафиксирована 10 раз. Никак не могу выявить причину глюка на ЕS6. Уже всю площадку с бойлером с другого аппарата переставила и все равно иногда при заказе напитка начинает литься непрерывно вода. Потом аппарат уходит в ошибку. Может вообще дело не в железе, а в плате? За 3 дня в неисправностях зафиксировано "нет воды - 4, носики - 2, данные памяти - 10". Вода ни разу не кончалась при этом. Инициализацию делала, не помогло.

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста, с чем связана ошибка "данные памяти"? За 3 дня работы аппарата в статистике неисправностей эта ошибка зафиксирована 10 раз. Никак не могу выявить причину глюка на ЕS6. Уже всю площадку с бойлером с другого аппарата переставила и все равно иногда при заказе напитка начинает литься непрерывно вода. Потом аппарат уходит в ошибку. Может вообще дело не в железе, а в плате? За 3 дня в неисправностях зафиксировано "нет воды - 4, носики - 2, данные памяти - 10". Вода ни разу не кончалась при этом. Инициализацию делала, не помогло.

Господи, да сколько же вам глючной техники впарили!!!

Платы переставьте с рабочего аппарата! Либо эти отвезите на тестирование и перепрошивку!

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Господи, да сколько же вам глючной техники впарили!!!

Платы переставьте с рабочего аппарата! Либо эти отвезите на тестирование и перепрошивку!

последователь мультивенда )))

или его душа переселилась в новый ник?

1

Поделиться сообщением

Этот аппарат изначально время от времени глючил именно таким образом. Просто раньше это было реже. И я уже всю площадку перебрала, стабилизатор поставила и просто не знала куда смотреть. Один человек написал мне, что у него была подобная проблема и он поменял какие то 3 запчасти на плате. Вот и не знаю как поступить. В ремонт плату или действительно попробовать просто перепрошить. Мож прошивка какая кривая попалась. 

и если снять и поменять плату только ту, что в двери, настройки напитков тоже перенесутся? У меня просто прошивки везде одинаковые, на всех аппаратах. 

0

Поделиться сообщением

Показательные награждения начались и это еще не от Santiago. позднее  посты удалю, а награды увы....

@ihami,

Если смените плату в двери то настройки надо обновлять. И если есть возможность, то смените на время эту плату или поменяйте между автоматами чтобы исключить косяк хотя бы в ней.

Если опять такое произойдет то явно не в дверной плате. Может и блок питания дурить и никакие стабилизаторы не помогут.

0

Поделиться сообщением

Показательные награждения начались и это еще не от Santiago. позднее  посты удалю, а награды увы....

@ihami,

Если смените плату в двери то настройки надо обновлять. И если есть возможность, то смените на время эту плату или поменяйте между автоматами чтобы исключить косяк хотя бы в ней.

Если опять такое произойдет то явно не в дверной плате. Может и блок питания дурить и никакие стабилизаторы не помогут.

примного благодарна! Так сегодня и сделаю. Посмотрим, что будет. Если на другой точке начнется такая же ерунда, то понятно, что дело в дверной плате. Только вот в ремонт ее или на перепрошивку?

Поставила сегодня "подозрительную" плату на другой кофейник, настроила все, решила посмотреть в статистику неисправностей, и там уже опять присутствовала неисправность "данные памяти" - 3 шт. Удалила статистику, перезагрузила аппарат, захожу в статистику неисправностей, "данные памяти" - 1 шт... Не знаю, связано ли то, что кофейник иногда льет кучу воды вместо напитка, но с платой явно что то не то. На других кофейниках такой ошибки в статистике не обнаружено.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу