oolog

про АПЛ - тоже автомат :)

7 сообщений в этой теме

Есть во Владике конторы в 2-4 раза дешевле поставляют и в Находке что-то есть буду рыть такая доставка мне не прёт да и желдор "монополист" грвеликолепный, это наказание за лень хотя на аппаратах впахиваешь не ленишся, но тут с аппаратами если протабанить то наверстывать долго придётся и потери большие приходится быть в тонусе специфика бизнеса.

Герон Александрийский (МаксимЯ)

Большой Камень от нас в 75 км там аппаратов не встречал был последний раз года два назад, АПЛ эта большая высокотехнологичная кофеварка, у меня в сайко такой-же проточный стоит только раз в 300 меньше реактора, МаксимЯ вы остались верны своей профессии наверное да? Сам я приехал на Дальний Восток в 1985 году из Челябинской области мир повидать себя показать, мир повидал себя  вот показываю не мне судить как

0

Поделиться сообщением

"МаксимЯ вы остались верны своей профессии наверное да?"

Только в душе.  Я теперь...ээээээээ......с 2002 г. профессиональный вендинг генератор всяческих инноваций.

Ну и семья, двое детей: поэтому ну её эту ядрёную субмарину. Каждый месяц то горим, то тонем, а за такие довольствия какие государство платит чёт надоело помирать.

Вспоминается конечно романтика уух..........да и кормёжка с винцом и вареньецем из лепесков роз.  :)

0

Поделиться сообщением

Сам я приехал на Дальний Восток в 1985 году из Челябинской области мир повидать себя показать, мир повидал себя  вот показываю не мне судить как

0

Поделиться сообщением

Чёт ностальжи Вы  у меня  вызвали.  :)

Седьмой курпус получали новёхонький в Комсомольске на Амуре и гоняли его как бешеного на максимальных скоростях и глубинах дабы испытать на прочность и ввести в боевой строй. До сих пор лодочка ходит удачно..........

Ну да и вот она-красавица:

Многоцелевая АПЛ проекта 971 (Барс) Akula - ​class (Fleet submarine SSN)

Класс НАТО - АКУЛА.

post-335-130285414763_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В Челябинской области в г.Миасс живёт один офицер-сослуживец. Вот как раз на 23-е проздравлялись через "Однокласников". :)

А в Каслях, Снежинске и Озёрске родня. В Копейске папик живёт......и т.д.....

Это всё  Челябинская обл.

0

Поделиться сообщением

Пейзаж явно Приморский сопки дубки редколесье даже догадываюсь где.

Я с самого юга области Бреды там ещё откопали древнее городище Аркаим, древнее пирамид Египетских, когда я там был городище было ещё закопано. Да и хватит настольжи, а то цейрушников насыпется реально начнут мешать уроды, да и наши начнут искать крайних, а нам некогда глупостями заниматься работать надо! 

0

Поделиться сообщением

Уважуха, мужики! Уважуха! Возможно я скоро дембельнусь, тоже ностальгировать буду. А вообще не о чем ностальгировать. Кстати, вам рекомендую книжки А. Покровского почитать, вам это может быть будет близко. Начните с книжки "РАССТРЕЛЯТЬ" и "РАССТРЕЛЯТЬ-2". Флотская тематика, сплошные приколы. Настольные книги у офицеров Северного Флота :else:.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу