sun044

Китайская механика

28 сообщений в этой теме

МаксимЯ[/b]) link=topic=5862.msg41056#msg41056 date=1231671621]

Вот моей мелкотни маленько:

МаксимЯ  а

0

Поделиться сообщением

Нет. Это "чистый" америкос Визард гам Классик, если Вы о 1,5 метровом автомате.

Почему Вы нацелились на китай?

Не советую.

Я покупал 10 шт. китаёзов........1 год максимум живут.

Не открывайте америку: Beaver самые лучшие автоматы. У меня в сети есть которым уже по 7 лет.........и думаю что ещё лет 20 они поработают :)

Монетники вечные, конструкция  крепкая и продуманная!!!

Чем они Вам не угодили?

0

Поделиться сообщением

Было бы хорошо, если б можно было воспользоваться вашими фото для оформления своего предложения заведению.

К примеру я ищу качественное фото бахильного Бут Пака, а также NB-20,-30 с бахилами внутри (или не с бахилами).

Будьте добры.

Все фото можете найти на сайтах продавцов. NB есть на сайте гамболлса

0

Поделиться сообщением

Это "чистый" америкос Визард гам Классик, если Вы о 1,5 метровом автомате.

0

Поделиться сообщением

Это  капсульники, бахилы продавать. А про "эко" не подскажете где именно почитать можно?

мне просто надо знать какое у них самое больное место, догадываюсь что это монетники.

0

Поделиться сообщением

Думаю стоечку к механике заказать на месте, в цех где занимаются металлоизделиями. Прежде чем пойти узнать какова будет цена моего изделия, у меня вопрос:

каковы размеры этой стойки? высота ножки и размер площадки под автомат, и расстояние между отверстиями для крепления? спасибо.

Ещё вопрос к механиковедам:

в качестве наполнителя есть такие конфетки или жвачки маленькие ввиде смеси фруктов (бананчики, лимончики и т.д.) . какой распределительный механизм надо поставить, на сколько мм,

чтобы полученную порцию можно было оценить в 5р? ну чтобы себестоимость этой порции была рубля 2 ? наверно это же относится и к конфеткам в виде звездочек?

я бы конечно все это сделала опытным путем, если бы это все было у меня в руках.

но еще ничего не заказано, а заказать лучше сразу с конкретными настройками, а уж потом докупать различные механизмы. правильно?

вот например жвачку рублевую у нас  я наверно смогу продать только по 2р, но никак не за 5р, как это спокойно делает  МаксимЯ.

0

Поделиться сообщением

Думаю стоечку к механике заказать на месте, в цех где занимаются металлоизделиями. Прежде чем пойти узнать какова будет цена моего изделия, у меня вопрос:

каковы размеры этой стойки? высота ножки и размер площадки под автомат, и расстояние между отверстиями для крепления? спасибо.

Ещё вопрос к механиковедам:

в качестве наполнителя есть такие конфетки или жвачки маленькие ввиде смеси фруктов (бананчики, лимончики и т.д.) . какой распределительный механизм надо поставить, на сколько мм,

чтобы полученную порцию можно было оценить в 5р? ну чтобы себестоимость этой порции была рубля 2 ? наверно это же относится и к конфеткам в виде звездочек?

я бы конечно все это сделала опытным путем, если бы это все было у меня в руках.

но еще ничего не заказано, а заказать лучше сразу с конкретными настройками, а уж потом докупать различные механизмы. правильно?

вот например жвачку рублевую у нас  я наверно смогу продать только по 2р, но никак не за 5р, как это спокойно делает  МаксимЯ.

Для конфет nitwizt (так вроде) и любой другой сыпучки подойдет дозатор B5 (http://www.gumvending.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=13) Размер порции сами настроите какой надо-он регулируется. Что касается ж/р, насколько я общался с коллегами из разных городов - везде продается по 5 руб, в т.числе и у меня. Если взять дозатор B2 можете продавать ж/р 14-16мм поштучно (себестоимость 30-50 коп, продажная 2руб). Со стойками бодягу затевать тоже смысла нет - при помощи швеллера можете поставить на одну стойку 3 автомата, а экономия при заказе стойке в местной металлообработке, думаю, будет небольшая.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ, Beaver не устраивают ценой например нб-20 с доставкой ко мне обходится 600долларов, и еще проблемы с доставкой  приходится договариваться с проводниками а то если в белую тащить их то выходит еще дороже,  хотя имею 4 северных бивера  впечатления только положительные

а китайские автоматы обходится 60-70 один с доставкой  получается или один бивер купить или 10 китаезов, щас заказал на пробу 5 китаез 

Просто хотелось  бы узнать у уважаемых форумчан к чему готовится? тоесть какие проблемы точно будут?

МаксимЯ вы говорите что хватает их на год, а что выходит из  строя у них?  и еще  есть ли у кого опыть установки в них монетоприемников от бивера?

а вы в какой-такой стране живете, что биверы по 600 долларов вам обходятся - в монголии что ли? только так могу объяснить столь большую разницу. В РФ биверы стоят примерно вдвое дороже китайцев и при этом соотношении они у них выигрывают "в-легкую".

судя по фото автоматы у вас те, которыми консилиум торгует. их проблемы известны - (не)выдача + монетник. ну и капсула нестандартная, резко дороже стандартной 28мм. разоришься на наполнителе.

кстати, в биверах монетники тоже не вечные, как думает МаксимЯ. Я бы оценил их ресурс примерно в 100 000 поворотов ручки. Дальше начинает истираться металл, что при канадской микронной точности приводит сначала к заеданиям при приеме монеты, а потом и вовсе к "непроходимости" правильных монет и "проходимости" неправильных. видел просто недавно один монетник выпуска 02/2004 - ну очень изношенный :rofl:

0

Поделиться сообщением

Не моглибы подроднее скзать в чем проблема может быть в монетнике и в не выдачю товара,    мы продаем бахилы и в принципе вообще не пользуемся капсулами.

0

Поделиться сообщением

а у вас с китаем таможни нет что ли?  :rofl:  у нас в москве китайский автомат а-ля бивер 26 стоит 185 долларов, а канадский бивер 370 долларов. как у вас получается 60 - не понимаю, даже контрабандой и то должно дороже получиться, тем более 5 штук. Обычно их контейнерами заказывают, штук по 500.

в чем именно проблема в монетнике сказать не могу - не выдает и все, я его подробно не раскручивал как биверовский. сделано конечно все по кондовее, вот и застревают монеты наверное.

а зачем вам капсульные автоматы, если вы капсулы не используете?

0

Поделиться сообщением

Китайцы нам выходят последнее время все дороже и дороже.

0

Поделиться сообщением

Извеняюсь что пишу сдесь, позже удалю сообщение  Ко мне на мыло написал 

аТЙК <ylevander@tgu.ru>  Я не могу тебе ответить  твоя почта не принимает майлы,  стукни вечером ко мне в аську 20077986три

0

Поделиться сообщением

эх, если б еще граница РФ-Казахстан была бы такая же прозрачная как Китай-Казахстан, мы бы у тебя бахил бы взяли :crazy: по китайской цене. почем они там кстати?

а проводников и пр. людей по долгу службы пересекающих границы таможня тоже шмонает, так что один-два автомата, да в разобранном виде еще можно в РФ провезти, а больше - вряд ли. Это я по РФ-Украина сужу. Думаю что и РФ-Казахстан то же самое.

0

Поделиться сообщением

На данный момент на границе с этим глухо

0

Поделиться сообщением

чего это за бахилы такие дорогие - особо прочные что ли? по прикидкам в китае цена должна быть копеек 30, 35 максимум за пару. при заказе от контейнера, разумеется. но даже если брать объем поменьше, с учетом прозрачной таможни никак выше 50 копеек не должно получаться за бахилы плотности 2г/штука.

эх, кто бы нам потаскал проводниками через границу товары по китайской цене (мечтательно...)  :-[

да, если у вас есть возможность "таскать" через границу, то мы можем вам биверы поставить подешевле 600 долларов, правда только в пределах РФ, до Барнаула, например, или Омска. все таки эти автоматы понадежнее китайских будут.

0

Поделиться сообщением

так биверы мне и так в $600 обходятся  но это уже с дорогой, а вы предлагаете эту же цену но по РФ  биверы покупаю в чистом шаге Новосибирск  Эх нравятся мне биверны но дорогие цуко.

0

Поделиться сообщением

для Sun044:

Если интересуют упакованные бахилы в капсулах в Казахстане, по цене 11/12 тенге (без доставки/с доставкой) и ниже с зависимости от объемов, напишите мне на direction(sobachka)torgavtomat.ru

0

Поделиться сообщением

Интересно, а что если в китайский автомат поставить монетоприёмник канадский? Они вообще взаимозаменяемы по размерам?

0

Поделиться сообщением

sun044, расскажите, как себя оправдала китайская механика в Казахстане?

0

Поделиться сообщением

Да, тоже хотелось бы узнать ответ на вышестоящий вопрос

0

Поделиться сообщением

На все 100, оправдала.

0

Поделиться сообщением

sun044, по какой цене и у кого покупали ?

0

Поделиться сообщением

Кто может что рассказать о китайской механике, например:

Торговый автомат Small

prv2_dad502e4d1c3651edb48fde4731d63ee.jpg

и другие мадели производители deervending как в работе, много ли нареканий?

Они уже давно на нашем рынке, а отзывов минимум.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу