Перейти к содержанию

Китайская механика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Это "чистый" америкос Визард гам Классик, если Вы о 1,5 метровом автомате.

Почему Вы нацелились на китай?

Не советую.

Я покупал 10 шт. китаёзов........1 год максимум живут.

Не открывайте америку: Beaver самые лучшие автоматы. У меня в сети есть которым уже по 7 лет.........и думаю что ещё лет 20 они поработают :)

Монетники вечные, конструкция  крепкая и продуманная!!!

Чем они Вам не угодили?

Ссылка на комментарий
Было бы хорошо, если б можно было воспользоваться вашими фото для оформления своего предложения заведению.

К примеру я ищу качественное фото бахильного Бут Пака, а также NB-20,-30 с бахилами внутри (или не с бахилами).

Будьте добры.

Все фото можете найти на сайтах продавцов. NB есть на сайте гамболлса

Ссылка на комментарий

Мне такие автоматы как на фото неизвестны.

Я имел несчастиье пользловать "Эко".

Ссылка на комментарий

Это  капсульники, бахилы продавать. А про "эко" не подскажете где именно почитать можно?

мне просто надо знать какое у них самое больное место, догадываюсь что это монетники.

Ссылка на комментарий

Думаю стоечку к механике заказать на месте, в цех где занимаются металлоизделиями. Прежде чем пойти узнать какова будет цена моего изделия, у меня вопрос:

каковы размеры этой стойки? высота ножки и размер площадки под автомат, и расстояние между отверстиями для крепления? спасибо.

  Ещё вопрос к механиковедам:

в качестве наполнителя есть такие конфетки или жвачки маленькие ввиде смеси фруктов (бананчики, лимончики и т.д.) . какой распределительный механизм надо поставить, на сколько мм,

чтобы полученную порцию можно было оценить в 5р? ну чтобы себестоимость этой порции была рубля 2 ? наверно это же относится и к конфеткам в виде звездочек?

я бы конечно все это сделала опытным путем, если бы это все было у меня в руках.

  но еще ничего не заказано, а заказать лучше сразу с конкретными настройками, а уж потом докупать различные механизмы. правильно?

вот например жвачку рублевую у нас  я наверно смогу продать только по 2р, но никак не за 5р, как это спокойно делает  МаксимЯ.

Ссылка на комментарий

Думаю стоечку к механике заказать на месте, в цех где занимаются металлоизделиями. Прежде чем пойти узнать какова будет цена моего изделия, у меня вопрос:

каковы размеры этой стойки? высота ножки и размер площадки под автомат, и расстояние между отверстиями для крепления? спасибо.

  Ещё вопрос к механиковедам:

в качестве наполнителя есть такие конфетки или жвачки маленькие ввиде смеси фруктов (бананчики, лимончики и т.д.) . какой распределительный механизм надо поставить, на сколько мм,

чтобы полученную порцию можно было оценить в 5р? ну чтобы себестоимость этой порции была рубля 2 ? наверно это же относится и к конфеткам в виде звездочек?

я бы конечно все это сделала опытным путем, если бы это все было у меня в руках.

  но еще ничего не заказано, а заказать лучше сразу с конкретными настройками, а уж потом докупать различные механизмы. правильно?

вот например жвачку рублевую у нас  я наверно смогу продать только по 2р, но никак не за 5р, как это спокойно делает  МаксимЯ.

Для конфет nitwizt (так вроде) и любой другой сыпучки подойдет дозатор B5 (http://www.gumvending.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=13) Размер порции сами настроите какой надо-он регулируется. Что касается ж/р, насколько я общался с коллегами из разных городов - везде продается по 5 руб, в т.числе и у меня. Если взять дозатор B2 можете продавать ж/р 14-16мм поштучно (себестоимость 30-50 коп, продажная 2руб). Со стойками бодягу затевать тоже смысла нет - при помощи швеллера можете поставить на одну стойку 3 автомата, а экономия при заказе стойке в местной металлообработке, думаю, будет небольшая.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ, Beaver не устраивают ценой например нб-20 с доставкой ко мне обходится 600долларов, и еще проблемы с доставкой  приходится договариваться с проводниками а то если в белую тащить их то выходит еще дороже,  хотя имею 4 северных бивера  впечатления только положительные

а китайские автоматы обходится 60-70 один с доставкой  получается или один бивер купить или 10 китаезов, щас заказал на пробу 5 китаез 

Просто хотелось  бы узнать у уважаемых форумчан к чему готовится? тоесть какие проблемы точно будут?

МаксимЯ вы говорите что хватает их на год, а что выходит из  строя у них?  и еще  есть ли у кого опыть установки в них монетоприемников от бивера?

а вы в какой-такой стране живете, что биверы по 600 долларов вам обходятся - в монголии что ли? только так могу объяснить столь большую разницу. В РФ биверы стоят примерно вдвое дороже китайцев и при этом соотношении они у них выигрывают "в-легкую".

судя по фото автоматы у вас те, которыми консилиум торгует. их проблемы известны - (не)выдача + монетник. ну и капсула нестандартная, резко дороже стандартной 28мм. разоришься на наполнителе.

кстати, в биверах монетники тоже не вечные, как думает МаксимЯ. Я бы оценил их ресурс примерно в 100 000 поворотов ручки. Дальше начинает истираться металл, что при канадской микронной точности приводит сначала к заеданиям при приеме монеты, а потом и вовсе к "непроходимости" правильных монет и "проходимости" неправильных. видел просто недавно один монетник выпуска 02/2004 - ну очень изношенный :rofl:

Ссылка на комментарий

Не моглибы подроднее скзать в чем проблема может быть в монетнике и в не выдачю товара,    мы продаем бахилы и в принципе вообще не пользуемся капсулами.

Ссылка на комментарий

а у вас с китаем таможни нет что ли?  :rofl:  у нас в москве китайский автомат а-ля бивер 26 стоит 185 долларов, а канадский бивер 370 долларов. как у вас получается 60 - не понимаю, даже контрабандой и то должно дороже получиться, тем более 5 штук. Обычно их контейнерами заказывают, штук по 500.

в чем именно проблема в монетнике сказать не могу - не выдает и все, я его подробно не раскручивал как биверовский. сделано конечно все по кондовее, вот и застревают монеты наверное.

а зачем вам капсульные автоматы, если вы капсулы не используете?

Ссылка на комментарий

Извеняюсь что пишу сдесь, позже удалю сообщение  Ко мне на мыло написал 

  аТЙК <ylevander@tgu.ru>  Я не могу тебе ответить  твоя почта не принимает майлы,  стукни вечером ко мне в аську 20077986три

Ссылка на комментарий

эх, если б еще граница РФ-Казахстан была бы такая же прозрачная как Китай-Казахстан, мы бы у тебя бахил бы взяли :crazy: по китайской цене. почем они там кстати?

а проводников и пр. людей по долгу службы пересекающих границы таможня тоже шмонает, так что один-два автомата, да в разобранном виде еще можно в РФ провезти, а больше - вряд ли. Это я по РФ-Украина сужу. Думаю что и РФ-Казахстан то же самое.

Ссылка на комментарий

чего это за бахилы такие дорогие - особо прочные что ли? по прикидкам в китае цена должна быть копеек 30, 35 максимум за пару. при заказе от контейнера, разумеется. но даже если брать объем поменьше, с учетом прозрачной таможни никак выше 50 копеек не должно получаться за бахилы плотности 2г/штука.

эх, кто бы нам потаскал проводниками через границу товары по китайской цене (мечтательно...)  :-[

да, если у вас есть возможность "таскать" через границу, то мы можем вам биверы поставить подешевле 600 долларов, правда только в пределах РФ, до Барнаула, например, или Омска. все таки эти автоматы понадежнее китайских будут.

Ссылка на комментарий

так биверы мне и так в $600 обходятся  но это уже с дорогой, а вы предлагаете эту же цену но по РФ  биверы покупаю в чистом шаге Новосибирск  Эх нравятся мне биверны но дорогие цуко.

Ссылка на комментарий

для Sun044:

Если интересуют упакованные бахилы в капсулах в Казахстане, по цене 11/12 тенге (без доставки/с доставкой) и ниже с зависимости от объемов, напишите мне на direction(sobachka)torgavtomat.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Монетники НЕ взаимозаменяемые, во всяком случае Бивер с ЭкоПластом никак.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Кто может что рассказать о китайской механике, например:

Торговый автомат Small

prv2_dad502e4d1c3651edb48fde4731d63ee.jpg

и другие мадели производители deervending как в работе, много ли нареканий?

Они уже давно на нашем рынке, а отзывов минимум.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика