52 сообщения в этой теме

Подскажите плиз, кто знает, что означает ошибка Svuota Bac Fondi у автомата Necta Koro? В инструкции вроде не нашел о ней упоминания.

0

Поделиться сообщением

Эта ошибка указывает на то, что пора опустошить контейнер отходов жмыха.

0

Поделиться сообщением

Svuota Bac Fondi, та же самая ошибка выскакивает у меня, контейнер чистый, несколько раз проверял правильность установки его (контейнера) в чём проблема???? :dont_know: 

0

Поделиться сообщением

На включенном автомате вытащи и вставь обратно контейнер.

0

Поделиться сообщением

На включенном автомате вытащи и вставь обратно контейнер.

я так понял что нужно дождаться пока он нагреет воду, а только потом данная ошибка пропадает, до этого безрезультатно, у меня она срабатывает с отсечкой 26 чашек. Я так понял данная техника для хорики не годится слишком геморройный аппарат

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, кто знает, что означает ошибка Svuota Bac Fondi у автомата Necta Koro? В инструкции вроде не нашел о ней упоминания.

Я разочарован...

0

Поделиться сообщением

Я разочарован...

в инструкции или в аппарате? у вас такой есть в парке?

0

Поделиться сообщением

Jinncat понял...

Аппарат хороший,у нас уже 5 лет работает,были проблемы с датчиком холла-----перепрошили главную плату,програмно отключили датчик и всё ОК,...Готовит хорошо.

Svuota Bac Fondi - Это полный бак жмыха...

0

Поделиться сообщением

Ко$тя, будем меняться на Спринт?

0

Поделиться сообщением

Выгода ???  Обе фирмы-Бьянчи и Некта выпускают хорошею аппаратуру...

Моё предпочтение,пока отдаю аппаратам - Бьянчи,но конкретно не подщитывал + и - ,готовят оба вкусно...

Бьянчи перевешивает тем,что регламентов требует меньше,но это без конкретной сверки...

Я у себя в "кабенете" пью из Спринта,когда захожу в отдел продаж пью из Коро,удовольствие получаю там итам...

0

Поделиться сообщением

у меня она срабатывает с отсечкой 26 чашек.
Должно срабатывать на 200 чашек (или 100?) кофейных напитков. Проверь поплавки и микрики которые в поддоне для воды.
0

Поделиться сообщением

Должно срабатывать на 200 чашек (или 100?) кофейных напитков. Проверь поплавки и микрики которые в поддоне для воды.

вроде там всё ровно, тестил его несколько раз отсечка до 30 стаканов, может в мозгах можно поменять?

Выгода ???

Просто у меня настольные все спринты, мне так удобнее, Коро только одна.

0

Поделиться сообщением

Калибрик С5 переодически отключается и пишет "бункер отходов переполнен". Отключал фишки на ведре, подключал обратно, на некоторое время эфект есть, но опять тоже самое. Что делать? поскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Калибрик С5 переодически отключается и пишет "бункер отходов переполнен". Отключал фишки на ведре, подключал обратно, на некоторое время эфект есть, но опять тоже самое. Что делать? поскажите пожалуйста.

Снять фишки с микрика соединить их между собой. Снять микрик дома перебрать почистить или купить новый.

0

Поделиться сообщением

Проверить цепь проводов от микрика поплавка до платы и в меню КОНФИГУРАЦИЯ ТА, включить все функции (ON).

0

Поделиться сообщением

если тумба отключена аппарат считает что у него маленький контейнер для отходов стояший в голове. при этом готовится 100 чашек и после этого выдаёт заполнен контейнер.

0

Поделиться сообщением

если тумба отключена аппарат считает что у него маленький контейнер для отходов стояший в голове.

Для того, что бы аппарат так считал, нужно задействовать микровыключатель на задней стенке как раз за контейнером для жмыха в "голове", вернее его два верхних контакта, и функцию в меню Конфигурация Т.А., Обор. подст., сделать Выкл. при вынутом контейнере будет висеть надпись "Вставь контейнер" Однако количество порций в этом случае программа не определяет, сам видел неоднократно, забыли вытряхнуть контейнер и всё завалено жмыхом.

0

Поделиться сообщением

у меня при выключенном подст. и при снятых клемах с того датчика тоесть он считал (аппарат) что всё ок бункер наместе выдвал надпись контейнер переполнен ну или в том духе. Юра из Сибы просвятил спасибо ему большое про 100 чашек и взаимосвязь.Последний раз подст включил и замкнул те клемы что шли к датчику. вроде полёт продолжается на точку не звали))))

0

Поделиться сообщением

Мне дает ошибку

chiudere sport....................Я закрыл дверь и появляется всегда

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Такой вопрос-периодически Колибрик выдает "переполнен контейнер"( 1 раз в 3 дня),по факту нормально,нажимаю на микрик с поплавком в ведре и всё нормально.В чем "глюк" или причина? Хелп!!!!!

0

Поделиться сообщением

В плохом контакте по цепи от микровыключателя до платы, либо в некорректном контакте в самом микрике, В меню Конфигуаия ТА, функция Обор.Подст. стоит ON или OFF?

0

Поделиться сообщением

В плохом контакте по цепи от микровыключателя до платы, либо в некорректном контакте в самом микрике, В меню Конфигуаия ТА, функция Обор.Подст. стоит ON или OFF?

Не смотрел.Как должно быть?И что сразу лучше сделать, что бы ускорить процесс ремонта?

P.S.:Раньше "Микрик" был вообще отключен(провод не подключен был к микрику), когда вылезал глюк"контейнер переполнен", я тупо вставлял провода в микрик, нажимал на него и глюк пропадает на 3 дня.

0

Поделиться сообщением

Есть такая защита в Колибри (он все-таки настольным считается), через 100 кофейных напитков, надо выбросить жмых.

В меню Конфигурация ТА, функция Обор.Подст. стоит ON или OFF?
Поставь ON.
0

Поделиться сообщением

Есть такая защита в Колибри (он все-таки настольным считается), через 100 кофейных напитков, надо выбросить жмых.

Поставь ON.

зашел в Конфигуаия ТА, функция Обор.Подст. стоит OFF., нажимаю на "ввод" положение не меняется в ON/В чём может быть причина?
0

Поделиться сообщением

нажимаю на "ввод"

это на какую кнопушку?...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу