58 сообщений в этой теме

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов.

http://infovend.ru/forum/topic/17129-perepolnen-konteiner-othodov-na-kolibrike/

Спасибо, но эту тему я читал, разумеется. И провода перемыкал - ничего. Может, конечно, как то неправильно перемыкал? Вопросы те же, к сожалению, остаются

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов.

http://infovend.ru/forum/topic/17129-perepolnen-konteiner-othodov-na-kolibrike/

Спасибо, но эту тему я читал, разумеется. И провода перемыкал - ничего. Может, конечно, как то неправильно перемыкал? Вопросы те же, к сожалению, остаются

М.б. можно програмно увеличить число чашек, спустя которые он будет уходить в ошибку до максимально возможного количества и забыть об этом контейнере на долго?

0

Поделиться сообщением

Сегодня звонили с точки утром писал что неисправен переполнен контейнер отходов. когда приехал на точку автомат работал на дисплее "Выберите напиток" сделал пару стаканов кофе все нормально. Что такое может быть? До этого автомат стоял на другой точке и таких проблем не возникало. Работал и продавал много.

0

Поделиться сообщением

Добрый день,подскажите по Колибри С4,будет стоять без платежек чисто офисный вариант. Лайтаут 2 стоит настроил все хорошо ,но где выставить параметр отключения при переполнении контейнера отходов .

Как в выше сказанном проверить микрик и выключить оборот подстаканников?. Выдачу стакана отключил,там будут пить со своих. Спасибо

Доехал в гараж зашел в настройках стоит off,поставил on и при задвинутом контейнере пишет неисправность. Куда рыть проверить подключение микрика? И через сколько порций он выключится

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

Ну если говорить о надписях в меню Конфигурация ТА, то там нет ничего про "оборот подстаканника", написано дословно Обор. подст., и обозначает эта надпись дословно - оборудование подставки. Что есть "оборудование"? Это микровыключатель поплавка ведра жидких отходов, Что есть "подставка? Это тумба, на которую устанавливается собственно аппарат.

В случае работы аппарата с тумбой, "Обр. подст." должно быть включенным.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Согласен не корректно понял фразу.

Аппарат будет работать только верхняя часть без ведра отходов и поплавка,то бишь только с лотком. Значит я должен в настройках ТА поставить off,работа без тумбы. Микрик в аппарате задействован верхний и нижний контакты?

Или как мне настроить его чтоб был активный лоток и автомат ушел в ошибку когда лоток полон

0

Поделиться сообщением

За лотком в "голове" Колибри есть микрик, с обратной стороны его, нужно задействовать верхний и средний контакты, ну и можно оставить "Обр. подст." так же включенным

0

Поделиться сообщением

Ага чисто интуитивно я так и сделал,но если задействовать верх и средний контакты микрика и оставить Обор.подст.off то придется вставьте контейнер. Но поменяв в меню на ON и оставив на микрике верхний и средний контакты,то при отодвигании контейнера пишет Неисправен! То бишь я получил работу контейнера отходов так как мне нужно.!? 

И второй вопрос тайм-аут очистки по умолчанию сколько порций?

Спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением

Да результат достигнут будет? Или не факт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры