Перейти к содержанию

Выбор ТА Azkoyen


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Коллеги!

У меня есть вопросы, касающиеся ТА Azkoyen:

кто-нибудь их использует или использовал?

кто-нибудь пил напитки из них?

Что о них думаете?

Буду очень благодарен за любые ответы!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Работаем с аскоенами венето16. Автоматам уже 3 года.

Автоматы очень надежные, серьезных поломок не случалось.

Кофе варит просто супер! Но очень требователен к качеству зерна.

Приобретались с платежками - купюрник NV 7, монетник azkoyen. По монетникам вопросов нет, а купюрники действительно г... сейчас меняем их на ICT A7.

Если есть технические, или какие другие вопросы , обращайтесь, чем смогу - помогу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Видел Sienna в аэропорту. Красиво, купюры берет хорошо. Кофе готовит практически как в кафе. А новинка-то в чем?

Слышал, что два бункера под кофе.

А могут ли они работать со снеками?

Ссылка на комментарий

Ну и как Вам наша новая красавица? :lol:

Sienna вышла на замену автоматов Veneto и City.

Основаня база осталась от автоматов City. Расширен модельный ряд (растворимый и зерновой, габаритный и с двумя кофемолками)

При необходимости подключить снек - совмещаются с автоматами Mistral и Brisa.

Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Автоматы с двумя кофемолками покупают клиенты, для которых интересна продажа разных сотртов зернового кофе.

Гарантия, как и на все оборудование Azkoyen, 2 года.

Начиная с июня 2008 года мы готовы предложить нашим клиентам полный финансовый сервис и подобрать наиболее оптимальные программы по финансированию проектов (отсрочка, лизинговые и кредитные программы).

Ссылка на комментарий
Поделитесь...

Мы предлагаем нашим клиентам различные схемы финансирования для вендинговых проектов, низкие проценты за использование денежных средств и помощь в оформлении документов для получения лизинга или кредита.

На все вопросы с удовльствием отвечу по телефону +7 495 380 07 47

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знающий, посоветуйте, пожалуйста и есть ли смысл брать б/у Azkoyen Veneto 10? Похоже, модель уже слегка устаревшая, есть ли на нее запчасти и сервис по доступной цене? Как она себя показала в эксплуатации?

Ссылка на комментарий

в январе 2008 года завод объявил о прекращении производства автоматов Veneto. Но для некоторых наших клиентов эти модели продолжают выпускаться до сих пор. В любом случе, если Вас волнует поставка запчастей - обещаем - с ними проблем не будет, поскольку все кофейные автоматы Azkoyen имеют одинаковую базу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В общем живу я со своими б/у Венетами, которые исправно работают с переменным успехом :help: И тут подворачивается большой "вендинг проект". Думаю закопать много в кофейники... хочется в том числе купить пару hi-end решений, чтобы и в банк не стыдно, и на презенташку.

Который день ломаю голову над выбором модели. Сиенны как-то не рассматривал, ибо по старой памяти цена была ахтунг. Потом посмотрел на курс валют...

Сиенны из сегмента 200+ переползли в район 180 тысяч (основывался на "чертигденайденном" прайсе 4300 евриков).  :o

Думаю: "Круто! Сейчас посмотрю что товарищи вендоры про них за прошедшие полгода написали..."

Оказалось ничего.

Нигде и совсем.

От сюда в голову пришло два варианта

1. Их купили очень мало(ибо дорого), работают как часы, никаких проблем. Засорять форумы не хотят.

2. Их купили настолько мало, что де факто на них никто не работает и писать некому и нечего ;)

В живую я видел такой всего один раз, у товарища в славном СПб ;) И внешне прекрасен, и внутренне, готовил агрегат очень красиво(да да именно так) и вкусно... почти влюбился  :-[ но цена была  :)

А пробег у него был детский, стоял он больше для презентации чем для дела и в последствии покинул товарища в неизвестном мне направлении, так и не постояв "на точке".

Тьфу с ним вступлением, перейду к вопросам:

1) Есть ли на форуме(или просто в природе) вендоры купившие Сиенну(а лучше пару), полгода(или хоть сколько нибудь времени) назад, продававшие на них хотя бы 1000 стаканчиков в месяц?.

2) Были ли тесты на "вандалоустойчивость"?

3) Косяки в прошивке?

4) Встретились ли детские болезни или не дай бог какой брак?

5) Как внутри "пачкается" при обычной работе?

5) Если пришлось работать с сервисом, то как с зап.частями... наличие/сроки? (понимаю что большинство узлов переехало со старых моделей, но всё же)

6) Какие общие ощущения от работы "в поле"?

7) На каких ингридиентах удавалось выжать "максимум" для требовательной публики?  ;)

Также приветствую комментарии от вендоруса, особенно если без лишней рекламы и по фактам. Буду мегапризнателен за контакты на уже купивших аппараты(по примеру "Маэстро вендинга")...

Спасибо всем кто дочитал до этого места, буду мониторить ваши ответы  :(

Ссылка на комментарий

Ответ от "Вендоруса(а)" (без лишней рекламы). Автомат Sienna Me действительно стоит 4 310 евро, прайс не изменился. Но это цена без платежной системы. Есть еще Sienna Le, 1 м 83 см, она дороже. С лизинговыми компаниями мы и раньше работали без проблем, и сейчас Вам поможем подобрать лизинговую, Понимаю, что не от меня ждете отзывов, но не все покупатели присутствуют на сайте. В целом - отзывы неплохие. Обращайтесь, в частном порядке дам координаты.

7 495 933 23 25

7 962 927 36 66 Галина.

Ссылка на комментарий
В живую я видел такой всего один раз, у товарища в славном СПб :( И внешне прекрасен, и внутренне, готовил агрегат очень красиво(да да именно так) и вкусно... почти влюбился  :-[ но цена была  :)

А пробег у него был детский, стоял он больше для презентации чем для дела и в последствии покинул товарища в неизвестном мне направлении, так и не постояв "на точке".

Обратись к этому "товарищу в славном СПб", может чего и расскажет. :o

Ссылка на комментарий

у вендоруса с лизингом всегда было хорошо :o как вам известно, деньги на покупку оборудования в лизинг предоставляет лизинговая компания, а не продавец оборудования. если у вас нет знакомых лизинговых компаний, мы вас познакомим с некоторыми :(  хотите узнать подробнее - звоните, пишите, пообщаемся.

Sienna LE (зерновой кофе, 1830) - 4930 евро; Sienna ME (зерновой, 1630) - 4310 евро; Sienna LI (астворимый, 1830) - 3998 евро; Sienna MI - 3767 евро.

Какие ещё вас финансовые услуги интересуют? рассрочка? давайте ваши предложения - рассмотрим и рассрочку.

Ссылка на комментарий

Уже созвонился с Галиной, получил ответы на большинство финансовых вопросов, более детально аспекты сотрудничества сможем обсудить непосредственно в вашем офисе, куда я обязательно загляну :)

Ссылка на комментарий

Ин та сиенка ушла в сетку твоего товарища. Работает безперебойно, никаких косяков, глюков или еще чего небыло вообще.

ИМХО самый офигенный автомат из однокласников(кроме цены). У меня в офисе одновременно в ряд стояло 4 автомата разных производителей, от всех кто заходил звучала примерно одна и таже фраза "еслибы увидел такой ряд например в мегамаркете, однозначно выпил бы из сиены"

Ссылка на комментарий

верно подмечено, насчет ряда. "сиенка" выглядит, как рождественская ёлка :) а что касается вкуса кофе, то это для всех azkoyen'ов характерно - кофе реально вкуснее, чем из других автоматов. 80% сравнивавших считают так, хотя дело вкуса, конечно.... наверное, причина в изначально разном подходе испанцев и итальянцев к обжарке кофе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика