Перейти к содержанию

Выбор ТА Azkoyen


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Владельцы азкоенов долго счастливы не бывают! )))

Вам еще опыта нужно набраться и если выживете, то потом будет вспоминать

Покупкой очень доволен

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Набраться опыта это сколько?

Один мой знакомый с которым я советуюсь говорит, что опыта у него немерено. Видел то, знает это. Как то он проговорился и сказал, что в вендинге уже 4 года.  Я в вендинге 2 года. И как бы не считаю это много или мало. 

Думаю опыт в вендинге это время помноженное на количество автоматов. Имея даже 1 азкоен трудно судить о всей линейке моделей. Я хотел бы купить сиену но ни одного отзыва. ФАНТАСТИКА прямо скажем))

Ссылка на комментарий

Владельцы азкоенов долго счастливы не бывают! )))

KiPR, а чего так пессимистично?
Техподдержка в вендинга - это первостепенное!

У Азкоена с этим очень плохо!

Зачем мучаться, если есть Некта с самой мощной техподдержкой? И идаже есть Саеко и Бьянка, которые быстро будут починены!

Ссылка на комментарий

Пользовался этом количество времени. Очень долго учился правильно укладывать продукты, что бы всегда выпадали и по одному :) а так прост в обслуживании но ООЧЕНЬ тяжёлый для перемещения :) и ещё очень часто горит усилитель на лампе подсветки :) и довольно шумный

Купил) тяжёлый, но не критично) тяжелей был ВЕНДО 600, который мы вывозили, чтобы поставить Пальму. Буду учиться укладывать, вроде бы уже прочухал как что) вместительность конечно не размахнуться, но ничего.

У меня теперь не шумный, не зря написано везде, что лёжа перевозить нельзя холодильное оборудование. Накрылся компрессор, его замена обошлась мне в немалых 12 российских тысяч.

Работает тихо теперь... Ещё бы..))))

Изменено пользователем vano
Ссылка на комментарий

Ничего народ не говорит. Сиены есть только на авито. В России их нету.

Техподдержка конечно очень важно. Так же важно, чтобы кофе был вкусным! Вот тут то азкоен даст немного форы той же некте.

Ссылка на комментарий

Увы не ответят(( Они вообще не особо разговорчивы. Звонил несколько раз по чап.частям это засада....

Спросить у них про сиенны... ну не знаю

Ссылка на комментарий

RymarEvgen. По внутренностям Sienna = Zensia. Отличие по корпусам, ну и цене соответственно.
Пришли пожалуйста в личку свои координаты. Постараемся разрулить. Успехов!

Ссылка на комментарий

Sienna тот же City только передней дверью с кнопками отличаются, вся электроника и узлы от City.

С запчастями проблем не было все скупалось у тех же саек, бьянок, единственное специфические узлы)

с которыми пока проблем не было, вечный автомат!

 Zensia уже с другой электроникой и узлами

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Проблем не знают это точно :)
У меня знакомый купил. Обратился ко мне за помощью. У меня у самого Бьянки. 
Так я по запчастям ничего не нашел. Кое-как восстановил ему автомат из подручных средств.
Теперь возникла новая проблема - я ее описал в теме запчасти и ремонт. Если кто сталкивался помогите. :)

Ссылка на комментарий

с венетами никогда дел не имел да и не взял бы, с бьянчи постоянно вытяжку на сити ставил, одно из единственных что со временем там может заклинить)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Начать можно, автомат примитивный и надёжный как топор.

1. Обратить внимание на протекание клапанов

2. На температуру кофе, т.к. часто из за окисления контактов температура завышается

Но большой вопрос, можно ли будет на автомат поставить ККМ, когда это будет необходимо.

P.S. Для ровно счёта могу предложить ещё третий венето 16:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 01.11.2015 в 16:27, KiPR сказал:

Владельцы азкоенов долго счастливы не бывают! )))

Вам еще опыта нужно набраться и если выживете, то потом будет вспоминать

Ну вот, прошел год. Я к тому единственному азкоену прикупил еще пяток. Три автомата стоят на удаленном расстоянии проверяются раз-два в неделю. Работают хорошо. Сбои крайне редкое явление. 

Слабое место это проводка. Стоит сразу поменять проводку на термодатчик. 

Готовит вкусно, смешивает прекрасно. Вентилятор на вытяжке жесть! Огромный и шумный. Выключаем и работаем, не паримся.

Если мало денег и хочется начать - азкоен венето вам подойдет. 10 или 16 не важно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика