Перейти к содержанию

Выбор ТА Azkoyen


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Ахринеть в Вендорусе SIENNA L зерновой продают за 5400 Евро, те. 216000 р., откуда такие цены??? У него , что ножи кофемолки из платины сделаны????????????????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нифига себе цена, откуда?

Что-то я в Вендере не обнаружил таких цен, самый дешевый вариант без платежек Сиенна М (зерновик) за 155680 р. или 3892 Евро.

Разговаривали с Вадимом на Вендэкспо. Оттуда и цена :)

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

они уже давно с азкоенами не работают осталась только вендера

http://www.azkoyenru...&menu_id=3&id=7

Мне цена предоставлена именно в Вендорусе по электронной почте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Да, цена именно такая как я (Вадим) говорил на выставке!

Sienna LE с платежными системами стоит 155 000 руб, если Вы не хотите можете приобрести без них получится -27 000 руб,128 000 руб за автомат.

Sienna MzE с платежными системами стоит 150 000руб, без платежек получается 123 000 руб.

Novara LE с платежными системами 205 000 руб.

Одно НО, Sienna MzE, снята с производства,продаем из наличия. Ее место скоро займет маленькая (1630 мм) Novara, цена пока не известна Azkoyen обещает предоставить ее к концу лета.

Срок поставки 30-40 рабочих дней, 30% предоплата, 70% по приходу контейнера в порт.

PS Кстати автомат Sienna завоевал первое место в номинации на лучший Эспрессо!

Вручили диплом, стеклянную стелу, а так же медальки которые можно приклеить на автомат.

Ссылка на комментарий

Sienna LE с платежными системами стоит 155 000 руб, если Вы не хотите можете приобрести без них получится -27 000 руб,128 000 руб за автомат.

Sienna MzE с платежными системами стоит 150 000руб, без платежек получается 123 000 руб.

Вот это цены достойные этих автоматов! Жаль сезон кончается....

Ссылка на комментарий

А все таки кто-нибудь из форумчан стал счастливым обладателем данного автомата, хочется услышать реальные отзывы?

И еще, в Вендере устанавливают купюроприемник Litos, монетник Aeterna, что за платежки, кто сталкивался?

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну неужели никто из форумчан не приобрел данный ТА, очень хочется услышать реальные отзывы об эксплуатации, сервисе и запчастях, так как рассматриваю его для пополнения арсенала.

Ссылка на комментарий

классный автомат от сити ничем не отличается только дизайном и кнопками, прокладки на миксеры от саеки подходят,

вентилятор тоже или от бьянчи, проблемы с трубками и уголками решаются в камоцци трубка ptfe 6 на 4, уголок номер 1500 одна восьмая,там еще прямой есть незнаю

Ссылка на комментарий

У меня еще один вопрос. Хочу приобрести Сиену без платежек и установить их самостоятельно. Так как не имею опыта установки платежек, вопрос таков, что нужно сделать, что бы без проблем установить Б.У. купюрник (к примеру IST A7) и монетник, с кофейников других производителей, нужно ли их прошивать для Сиены или в протоколе MDB все гораздо проще???????

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

нужно ли их прошивать для Сиены или в протоколе MDB все гораздо проще???????

установка проста, прошивка платёжек не потребуется, четыре гайки на купюрник три винта на монетник, соединить разъёмами, подключить к аппарату и вилку в сеть)

сложного правда ничего нет)

Ссылка на комментарий

Т.е. у платежек нет привязки к конкретной модели, я могу открутить купюрник и монетник от Венсона или Некты и подсоединить к Сиене и они будут работать?

Ссылка на комментарий

могу открутить купюрник и монетник от Венсона или Некты и подсоединить к Сиене и они будут работать?

От Некты будет, а вот от Венсона вряд ли.

Ссылка на комментарий

По монетнику не знаю (не спец по Венсонам), а купюрники под них специально переделывают. Подробнее почитайте в ветке по Венсонам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня еще один вопрос. Хочу приобрести Сиену без платежек и установить их самостоятельно. Так как не имею опыта установки платежек, вопрос таков, что нужно сделать, что бы без проблем установить Б.У. купюрник (к примеру IST A7) и монетник, с кофейников других производителей, нужно ли их прошивать для Сиены или в протоколе MDB все гораздо проще???????

Уже приобретены три пары Siena. На них установлены непонятные купюрники (на фото). Есть необходимость замены этих купюрников. У меня в эксплуатации два вида купюрников: Кешкоды и Когесы. Какой лучше подойдет для Siena? Для меня выгодней Когесы установить.

post-16775-0-38640500-1370850558_thumb.j

Ссылка на комментарий

@uzbek, это NV-7 или NV-9. Очень надёжные, но устаревшие и тормознутые купюрники. Поменять можно как на CashCode, так и на Coges. Для этого надо снять сам купюрник, блок MDB (на фото, со шлейфом) и провод от блока в аппарат. Другой купюрник ставить уже со своим проводом. Этот купюрник можно оставить как резерв на случай поломки.

Ссылка на комментарий

я обучал, сделав шлейф переходник и подключив к уже прошитому купюрнику, непрошитый, они сами себя клонируют в документации на купюроприемник есть схема подключения, там главное с нумерацией выводов в разьеме не запутатся

Ссылка на комментарий

Попробую здесь посоветоваться, ветка вроде посещается.

С аппаратами более-менее разобрался, настроил, протестировал и запустил в свободное плавание, то бишь работают. Но возникла одна (пока) проблема.

Выставил в 530 группе режим работы с 7 утра и до 21 вечера. Аппарат послушно вырубился вечером, но утром когда включился, не захотел принимать купюры (монетники отключены за неимением оных). Полное выключение и включение ТА всё исправила и ТА заработал как надо. Аппараты работают далековато (1,5 часа полёта), поэтому сказал выключить режим таймера. Может где то ещё упустил при настройках?

Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше не отключать, это как лампочкой мигать пока не перегорит, для электроники это точно вредно потому что в момент включения идет сильный скачок напряжения что вредно для некоторых радиоэлементов, если только ради экономии электричества, да и нагревателю тоже вредно из холодного состояния в горячее переходить, я конечно не экспериментировал так как никогда не отключал и все стабильно работает, так что с полной уверенностью утверждать не могу

Ссылка на комментарий

Вопрос в экономии электроэнергии. По ночам на точках ни кого нет и всё закрывается. А так все аппараты запустил через стабилизаторы, они и ЭДС гасят.

post-16775-0-78719500-1371535299_thumb.j

Ссылка на комментарий

питание микросхем там и так стабилизируется а нагреватель стабилизировать это лишняя трата денег,

имеет смысл когда действительно какие то косяки с электроникой появятся, у меня без стабилизатора полет нормальный

Ссылка на комментарий

На всякий случай. Там по внутренней проводке проблемы возникают. Очень много потребителей, а местная подстанция недостаточная. Город небольшой, но активно развивается (Нукс Каракалпакия), вот и вендинг дошел. Кстати, кофе получается вкусный.

Да, не указал. Стоят парами (слайв) со снеками.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика