Перейти к содержанию

Выбор ТА Azkoyen


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мы недавно в конце ноября прикупили Зенсию. Впечатления хорошие. Из плюсов - много контейнеров для ингредиентов, вкусный кофе, внешний вид. Поставили на проходимой точке (В среднем 35 стаканов в день при ценнике 30), в общем людям нравится, они возмущались еще почему так долго в таком месте не стоял кофейник :D Из минусов, была глючная прошивка, но т.к. аппараты выпускают недавно думаю простительно, за неделю разобрались, месяц полет нормальный. По сравнению с джофами и уникумами (имеем данные автоматы в парке) превосходит во многом. Мне еще уникумы постоянно нахваливают, пока, увы, это единственная их особенность, которая, к сожалению, на качество напитка не влияет. Джоф готовит классный кофе, но он уже на ребрендинге (сейчас уже блютеки у них вижу). Поэтому для себя решили твердо развивать парк Зенсиями.

Ссылка на комментарий

Мы недавно в конце ноября прикупили Зенсию. Впечатления хорошие. Из плюсов - много контейнеров для ингредиентов, вкусный кофе, внешний вид. Поставили на проходимой точке (В среднем 35 стаканов в день при ценнике 30), в общем людям нравится, они возмущались еще почему так долго в таком месте не стоял кофейник :D/> Из минусов, была глючная прошивка, но т.к. аппараты выпускают недавно думаю простительно, за неделю разобрались, месяц полет нормальный. По сравнению с джофами и уникумами (имеем данные автоматы в парке) превосходит во многом. Мне еще уникумы постоянно нахваливают, пока, увы, это единственная их особенность, которая, к сожалению, на качество напитка не влияет. Джоф готовит классный кофе, но он уже на ребрендинге (сейчас уже блютеки у них вижу). Поэтому для себя решили твердо развивать парк Зенсиями.

Что и требовалось доказать, отличный отзыв. Тоже рассматриваю для покупки Зензию. Но уже в новом году.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мы недавно в конце ноября прикупили Зенсию. Впечатления хорошие. Из плюсов - много контейнеров для ингредиентов, вкусный кофе, внешний вид. Поставили на проходимой точке (В среднем 35 стаканов в день при ценнике 30), в общем людям нравится, они возмущались еще почему так долго в таком месте не стоял кофейник http://infovend.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/biggrin.png Из минусов, была глючная прошивка, но т.к. аппараты выпускают недавно думаю простительно, за неделю разобрались, месяц полет нормальный. По сравнению с джофами и уникумами (имеем данные автоматы в парке) превосходит во многом. Мне еще уникумы постоянно нахваливают, пока, увы, это единственная их особенность, которая, к сожалению, на качество напитка не влияет. Джоф готовит классный кофе, но он уже на ребрендинге (сейчас уже блютеки у них вижу). Поэтому для себя решили твердо развивать парк Зенсиями.

Подумываю тоже зенсию приобрести как мнение не изменилось за время пользования? Может еще какие косяки всплывали?как проблему с прошивкой решили и чем прошивали?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Renegade 455, мнение не изменилось. Кофе аппарат полностью оправдывает вложения, покупатели очень нахваливают внешний вид, из напитков больше всего нравится шоколад (работаем на альмафуд), и, видимо, не только нам, судя по его убыванию за последнее время. Из минусов всплыло то, что под новый год забился датчик зернового кофе (продажи увеличились до 70 стаканов в день, сами кстати были в шоке), тут спасибо нашему инженеру за то, что перебрал аппарат, т.к. на словах техникам в другом городе объяснить достаточно сложно проблему, и так же сложно понять слова инженеров по телефону. По прошивке у Зенсии своя программа, в ней все меняешь и через USB заливаешь (или на USB настройки с аппарата). Так же можно у инженеров дилера сделать запрос, и они сами настроят и пришлют желаемую прошивку, потом останется только через USB порт залить в аппарат. В общем вывод в двух словах: по механике лучше разобраться самому и изучить аппарат, электронику и прошивки можно доверить инженерам дилера. И, кстати, очень ждем, когда дилер решит вопросы по разработке дистанционного модема, т.к. расширяемся и уже физически тяжело совмещать вендинг и свои повседневные заботы. Общая оценка аппарата 9 из 10, для проходных точек (особенно где доход клиентов выше среднего) на данный момент времени лучший вариант цены/качества.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да, мы единственный официальный дилер Azkoyen в России.

Находимся в Санкт-Петербурге. Отправляем аппараты по всей России.

Вот телефон сотрудника занимающегося продажами аппаратов:

8(911)096-91-29  Васильев Роман

Так-же он сможет ответить на многие вопросы, касательно новых и б/у аппаратов.

Ссылка на комментарий

Да, мы единственный официальный дилер Azkoyen в России.

Находимся в Санкт-Петербурге. Отправляем аппараты по всей России.

Вот телефон сотрудника занимающегося продажами аппаратов:

8(911)096-91-29  Васильев Роман

Так-же он сможет ответить на многие вопросы, касательно новых и б/у аппаратов.

 

спасибо большое !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, доброго времени суток!  :coffee: 

Задача: нужен бюджетный б/у снек 60-80 тыс, скажем.
Есть вариант взять Azkoyen H70, какие плюсы и минусы этого аппарата, которые вы застали на практике???
Сколько форум не шерстил, тем с его поломками - мизер, да и негативных отзывов не видел, где подвох?
(Из минусов - отсуствие датчика выдачи, хотя не считаю это оным.)

А так же Ваши практические наблюдения из использования Crane 167, Bianchi 671, Bianchi 681 ? :shok: 

P.S. Форум читал. Хотелось бы услышать что-то новое.

Ссылка на комментарий

Пользовался этом количество времени. Очень долго учился правильно укладывать продукты, что бы всегда выпадали и по одному :) а так прост в обслуживании но ООЧЕНЬ тяжёлый для перемещения :) и ещё очень часто горит усилитель на лампе подсветки :) и довольно шумный

Ссылка на комментарий

Пользовался этом количество времени. Очень долго учился правильно укладывать продукты, что бы всегда выпадали и по одному :) а так прост в обслуживании но ООЧЕНЬ тяжёлый для перемещения :) и ещё очень часто горит усилитель на лампе подсветки :) и довольно шумный

Об Azkoyen речь?) Отсутствие датчика выдачи как то мешало тебе в работе? Программируется без проблем?

Какие ещё напутствия можешь дать ?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, форумчане. Недавно купил б\у Azkoyen Венето 16. Покупкой очень доволен. Недорогой автомат. За первый месяц работы серьёзных проблем не заметил. Готовит очень вкусные напитки. Очень, очень вкусные напитки.

Так вот. Венето к сожалению уже очень устаревшая модель. Есть модели посвежее - Siennna. Кто нибудь пользовался ими? Есть какие либо отзывы? Если к вашим отзывам Вы сможете прикрепить фотографии, было бы вообще СУПЕР!!!!

Так же очень интересен ответ на вопрос - линейка клапанов расположена на бойлере? Первый напиток горячий?

У Венето к сожалению это проблема.... клапаны стоят выше бойлера, первый напиток получается тёплым :(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

чтобы у венеты первый напиток был горячим нужно включить в настройках термокомпенсацию. перед тем как делать напиток он будет прогонять воду через клапан.

насчет сиены ниче незнаю)

Ссылка на комментарий

Да, именно H70, отсутствие датчика отзывалось звонками клиентов, которым не выпал товар :) месяц наверное подбирал правильное положение товара, что бы всегда выдавались.

Програмируется очень просто, мне кажется один из самых простых в этом плане

Ссылка на комментарий

Да, именно H70, отсутствие датчика отзывалось звонками клиентов, которым не выпал товар :) месяц наверное подбирал правильное положение товара, что бы всегда выдавались.

Програмируется очень просто, мне кажется один из самых простых в этом плане

Минусы, может нюансы у аппарата есть? которых не видно на первый взгляд.

Надо по видимому брать.

Ссылка на комментарий

 

Да, именно H70, отсутствие датчика отзывалось звонками клиентов, которым не выпал товар :) месяц наверное подбирал правильное положение товара, что бы всегда выдавались.

Програмируется очень просто, мне кажется один из самых простых в этом плане

Минусы, может нюансы у аппарата есть? которых не видно на первый взгляд.

Надо по видимому брать.

 

Из минусов - мой довольно сильно гудел, охранник ночной жаловался:)

Ссылка на комментарий

@renegade455, как включить термокомпенсацию? какой пункт меню?

номер команды уже не помню но если нажать на пульте кнопку с и перебирать команды должна попасться если нет то зажать на 5 секунд кнопку D найти данную функцию и включить перезайти через кнопку  c  и настроить) в общем завтро поеду к своему венето и посмотрю номер команды так думаю проще будет))))

Ссылка на комментарий

да, наверно будет лучше ))))

Я пробовал сам читать инструкцию и ставить промывку, не вышло :(

Жду Вашего ценного совета!!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика