renegade455

азкоен сити м не выдает ошибок и не работает

3 сообщения в этой теме

в общем ситик  примерно раз в день берет деньги нажимаешь на выдачу напитка а автомат отдает обратно деньги и ничего не наливает.никаких ошибок при этом не пишет и так пока его не выключишь из розетки.в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

А в то время когда работает заварной кофе нормально наливает? Струя хорошая? Порция нормальная или много уходит в слив? Проблемы начинаются с какого-то определённого напитка или ингредиента, или с разных?

0

Поделиться сообщением

А в то время когда работает заварной кофе нормально наливает? Струя хорошая? Порция нормальная или много уходит в слив? Проблемы начинаются с какого-то определённого напитка или ингредиента, или с разных?

во время работы зерно варит хорошо.струя хорошая я на всякий случай помол покрупнее сделал.было замечено что во время приготовления растворимого напитка автомат перелил много воды в стакан и после этого ушел в ошибку что нет воды поменял местами  счетчик воды(снял с венеты),пока что полет нормальный, венета с счетчиком поменянным тоже нормально работает.смущает что автомат когда начинает деньги обратно выдавать и не наливает напиток вообще никакой ошибки не показывает . монетоприемник коинко глобал 2 стоит.

охранник на точке сказал что 2 человека заказали напиток налил нормально через примерно 20 минут человек подошел сделал заказ автомат ему вернул деньги и ничего не налил .то есть напитки получается делает нормально.

даже и не знаю в какую сторону копать думаю на монетоприемник может глобал 2 как-то конфликтует с ситиком?

насчет много ли льет в ведро не могу сказать так как на каждый напиток стоит термокомпенсация и перед продажей каждого напитка автомат льет воду в ведро.

Изменено пользователем renegade455
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу