Перейти к содержанию

азкоен сити м не выдает ошибок и не работает


renegade455

Рекомендуемые сообщения

в общем ситик  примерно раз в день берет деньги нажимаешь на выдачу напитка а автомат отдает обратно деньги и ничего не наливает.никаких ошибок при этом не пишет и так пока его не выключишь из розетки.в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А в то время когда работает заварной кофе нормально наливает? Струя хорошая? Порция нормальная или много уходит в слив? Проблемы начинаются с какого-то определённого напитка или ингредиента, или с разных?

Ссылка на комментарий

А в то время когда работает заварной кофе нормально наливает? Струя хорошая? Порция нормальная или много уходит в слив? Проблемы начинаются с какого-то определённого напитка или ингредиента, или с разных?

во время работы зерно варит хорошо.струя хорошая я на всякий случай помол покрупнее сделал.было замечено что во время приготовления растворимого напитка автомат перелил много воды в стакан и после этого ушел в ошибку что нет воды поменял местами  счетчик воды(снял с венеты),пока что полет нормальный, венета с счетчиком поменянным тоже нормально работает.смущает что автомат когда начинает деньги обратно выдавать и не наливает напиток вообще никакой ошибки не показывает . монетоприемник коинко глобал 2 стоит.

 

охранник на точке сказал что 2 человека заказали напиток налил нормально через примерно 20 минут человек подошел сделал заказ автомат ему вернул деньги и ничего не налил .то есть напитки получается делает нормально.

 

даже и не знаю в какую сторону копать думаю на монетоприемник может глобал 2 как-то конфликтует с ситиком?

 

 

насчет много ли льет в ведро не могу сказать так как на каждый напиток стоит термокомпенсация и перед продажей каждого напитка автомат льет воду в ведро.

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика