Перейти к содержанию

Установка ТА в ИК.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Есть у меня интерес попробовать установит ТА в месте для свиданий в исправительной колонии, был ли у кого нибудь опыт???

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Есть у меня интерес попробовать установит ТА в месте для свиданий в исправительной колонии, был ли у кого нибудь опыт???

для кого? Для тех кто приходит на свидания? Наверное вы будете первым кто поставит в такое необычное место, отпишитесь потом обязательно
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще сотрудники сами на меня вышли и по их описанию народу там очень много... Пока что своими глазамит не видел.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

И пик продаж после полуночи и до первых петухов)))

А в ИК потом не будут трудности с доступом для обслуживания? Особенно при необходимости ремонта с проносом/выносом оборудования. Есть точки где на пропускном всю мою сумку (тестер, отвертки и куча прочего) переписывают. Порою оставляю сумку внизу и беру только самое необходимое.

Ссылка на комментарий

Лишь бы это все того стоило...

Если поставите автомат в данном месте - отпишитесь! Мне просто интересно с кем там нужно говорить и какие документы собрать чтобы встать.

Ссылка на комментарий

 

Лишь бы это все того стоило...

Если поставите автомат в данном месте - отпишитесь! Мне просто интересно с кем там нужно говорить и какие документы собрать чтобы встать.

встали позавчера, еще не посещал

Ссылка на комментарий

Слышал в соседней области на кладбище одна из топовых точек...все нужно пробовать!!!!

На кладбище то где? В магазине ритуальных услуг?
Хз не знаю...м.б уличный в боксе на входе?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика