borrow

21.10.2015 случилось

3 сообщения в этой теме

Коллеги.Поздравляю!Сегодня 21 октября 2015 года!именно этот день вошёл в Историю трилогии Роберта Земекиса и Стивена Спилберга : "Назад в будущее"...много текста пока не будет,пока ссылки для темы :

зы.об этом Мультивенд(KIPR) тогда даже не мечтал...но уже жил плохо :ggg:и мучился от отсутствия крутых гаджетов,которых ещё не изобрели :rofl:

зызы.Это моя культовая трилогия...как и "Чужой/Чужие"...не судите строго за тему...моя юность)))

Изменено пользователем bingo
0

Поделиться сообщением

Хороший фильм, понравился прикол по поводу фильма Челюсти, там что то типа серии за тысячу. По этому поводу вспомнился бородатый.

Сосед обращается к соседу.

- Слушай, дай пожалуйста телек, я только фильм досмотрю, а то мой сломался.

- Да пожалуйста. А что за фильм то?

- Санта Барбара.

0

Поделиться сообщением

Хороший фильм, понравился прикол по поводу фильма Челюсти, там что то типа серии за тысячу. По этому поводу вспомнился бородатый.

Сосед обращается к соседу.

- Слушай, дай пожалуйста телек, я только фильм досмотрю, а то мой сломался.

- Да пожалуйста. А что за фильм то?

- Санта Барбара.

дык.чё-то уже и сделали не мало http://vozduh.afisha.ru/cinema/10-sbyvshihsya-predskazaniy-iz-filma-nazad-v-budushchee/

по теме фильма...круто,сцуко круто - кто-то из нас предполагал в далёких 80-х,что будет командовать армией сети роботов-автоматов??? Ась???

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу