77 сообщений в этой теме

Купите новую помпу и не мучайтесь.

0

Поделиться сообщением

поменяйте подшипники

0

Поделиться сообщением

ну да, новая стоит 12000, а ремонт обходится побыстрей в 2500, есть разница?!!!!)))))

кстати могу подсказать выход с заменой поплавка в боллере не за 1500, а за максимум в 70 руб))))) а так же с заменой мотора вентилятора вытяжки в 200р))))

0

Поделиться сообщением

@ivasi200, поплавок интересно из чего можно сделать...а подшипники я менял...когда помпа гудела а не начала...подшипник сдохший был...где фото шипников выкладывал

0

Поделиться сообщением

берёшь жестяную баночку от детского питания, дальше рассказывать?)))

0

Поделиться сообщением

И че с ней делать? После вскрытия она беспонтовая...пробовал со стеклянными из под детского...в итоге тонут в один прекрасный момент...

0

Поделиться сообщением

И че с ней делать? После вскрытия она беспонтовая...пробовал со стеклянными из под детского...в итоге тонут в один прекрасный момент...

ну вы блин кулибины)))))))) Энто в хорошем смысле! Чем выше бакс, тем больше фантазия))))))))))
0

Поделиться сообщением

@простак, а ты лучше вспомни когда мне понадобился поплавок что ты мне ответил?поэтому и приходилось запускать авт на банках:))))

0

Поделиться сообщением

@простак, а ты лучше вспомни когда мне понадобился поплавок что ты мне ответил?поэтому и приходилось запускать авт на банках :))))

Вот серьезно, не помню что ответил.... Ну если ты про  цену , то извиняй)))))

0

Поделиться сообщением

В том то и проблема что и цена космос дык ещё и нет в наличии;)

0

Поделиться сообщением

Пробовал вместо поплавка пробки от шампустика -- не надолго. Пробовал паять -- тоже не получилось. Так и стоят два на балконе.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Автомат работал и вдруг-нет горячей воды. Думал поплавок утонул. Поставил другой. В бойлер вода набралась,нагрелась. На следующий день - нет воды горячей.поплавок не утонул, показывает автомату низкий уровень. Помпа не качает. При нажатии кнопки повторное водоснабжение помпа включается на секунду и выключается. Такими перебежками набираю бойлер, начинает греть. По перезагрузке автомата помпа не запускается. Вода в баке есть. В помпу воду подливал. При подачи питания на помпу напрямую-работает. Какие будут мнения?

0

Поделиться сообщением

микрик на поплавке в слив проверьте. 

0

Поделиться сообщением

микрик на поплавке в слив проверьте.

имхо была бы ошибка сливного ведра...а вот микрик на поплавка бака я бы посмотрел

Был опыт в том году когда он примерз в баке и я пол авта разобрал...

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

А ,извините, микрик это фишка?

Микрик это микрик:)))) ключ размыкания/замыкания
0

Поделиться сообщением

Типа такого ток цвет другой :)

@s3ctor,над баком с водой глянь тот что уровень в баке меряет

post-16343-0-93434400-1445547343_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Обманул я прозванивали снятый

он может быть тонул.

. Сейчас стоит тот, который в гараже валялся. Это что же микрик накрылся и автомат не видит низкий уровень воды?

0

Поделиться сообщением

Верхний микрик на поплавке. Видимо,когда менял поплавок, не аккуратно фишку задвинул и загнул один контакт. Сегодня при внимательном осмотре стало ясно.

0

Поделиться сообщением

Вопрос был как это бывает из области невнимательности...типа я чет сделал догадайтесь и угадайте :ggg: спешка нужна при ловле блох ;) многие проблемы в автомате происходят по вине операторов!(у самого полно таких примеров;))))

0

Поделиться сообщением

Да было бы за что;) сам же устранил:)))))

0

Поделиться сообщением

А вот ещё загадка. Другой 6111. Только купил после простоя определенное количество времени.включаю- та же хрень-насос может,но не хочет. Принудительно - только один оборот. Показывает ошибку неисправен датчик определения температуры воды, кажется так. На другом 6111 этот датчик работает. По тестеру- сопротивление меняет. З.ы.автомат разбирал, чистил, мыл и все снимал. Наверняка что где то контакта нет. А где?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop