Перейти к содержанию

Проблема .HELP


Michailmakkaw

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем хай. Такая проблема , иногда пишет что нет воды , а она есть . Т.е не качает в нагревательный бак. Пришёл перезагрузил начал качать. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

@Michailmakkaw,контакты почистить

как понять контакты почистить? обьясни пожалуйста
Разобрать микрик и по чистить контактную группу, но судя по вопросу я Вам рекомендую купить и поставить новые ;)
Ссылка на комментарий

Скинь фотку где почистить непойму или напиши номер

@Michailmakkaw,контакты почистить

как понять контакты почистить? обьясни пожалуйста
Разобрать микрик и по чистить контактную группу, но судя по вопросу я Вам рекомендую купить и поставить новые ;)

Скинь фотку где почистить и посмотреть буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

@Michailmakkaw, вытаскиваешь контейнера.

перед тобой верхняя часть бойлера -- крышка.

из неё торчит гриб поплавка. который ходит меж двух микриков (микропереключателей).

их снимать и обслуживать. 

Ссылка на комментарий

@Michailmakkaw, вытаскиваешь контейнера.

перед тобой верхняя часть бойлера -- крышка.

из неё торчит гриб поплавка. который ходит меж двух микриков (микропереключателей).

их снимать и обслуживать.

Непомогло. В чем может быть проблема? Вроде когда сливаю ,гриб опускается и воду качает ,но потом звонят и говарят eh2o. Помогите
Ссылка на комментарий

либо "гриб" подклинивает иногда не поднимается, либо верхнему микрику хана..  о проблемах с проводкой пока рано думать...

ситуация следущая, верхнему микрику не хана, 1 день то работает, а гриб вниз опуститься наполовину и тут ошибка воды вылазит, после перезагрузки ,все норм

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Комрады, раз здесь help, то мне сюда. Прошу сильно не пинать, но прочитав 13 страниц тем не нашел мой косяк. На Viste cбрасывается периодически программно сдача, т.е. обнуляется. Аппарат при выдаче сдачи зависает, т.к. нет не видит монет. Что самое интересное, в процессе заполнения, в последний раз, два раза сбросил-обнулил. Такое происходит у двух аппаратов систематически. Один относительно новый, другой древний. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже проблема с водой, только при включении помпа 6 секунд качает и вырубается, и пишет ошибку нет воды? Подскажите че нибудь!

У Вас неисправен датчик протока воды, стоит он рядом с насосом, три проводка  к нему подходят. Насос качает, вода через датчик идет, а крыльчатка датчика не крутится и не дает импульсы на центральную плату. Процессор "думает",  что  закончилась вода в баке и отключает насос. При перезагрузке начинает качать и опять выключается. Первый пост такая же проблема. Датчики уровня (микрики) тут не при чем. 

Комрады, раз здесь help, то мне сюда. Прошу сильно не пинать, но прочитав 13 страниц тем не нашел мой косяк. На Viste cбрасывается периодически программно сдача, т.е. обнуляется. Аппарат при выдаче сдачи зависает, т.к. нет не видит монет. Что самое интересное, в процессе заполнения, в последний раз, два раза сбросил-обнулил. Такое происходит у двух аппаратов систематически. Один относительно новый, другой древний. 

Проверяйте первичное питание 220В, есть ли перепады, моргушки и т.п.? Для убедительности подключите через стабилизатор и следите за работой автомата.

Изменено пользователем joalil
Ссылка на комментарий

 

У Вас неисправен датчик протока воды

 

 

 

 

Вы уверены, что он у него есть?

У меня ни на одной висте его не было. Наверное, на свежих только..

 

Вот такой датчик 

http://www.smcoin-zip.ru/page.php?ID=27&tmpID=37

Ссылка на комментарий

 

 

У Вас неисправен датчик протока воды

 

 

 

 

Вы уверены, что он у него есть?

У меня ни на одной висте его не было. Наверное, на свежих только..

 

Вот такой датчик 

http://www.smcoin-zip.ru/page.php?ID=27&tmpID=37

 

Вы утверждаете, что такие датчики стоят на всех вистах?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика