Перейти к содержанию

Какой сортировщик монет посоветуете купить?


Рекомендуемые сообщения

Надоело самому перебирать монеты,нужен надежный как автомат калашникова сортировщик.Никогда не сталкивался с этим.Что посоветуете ?объем работы 10-20 тыс в неделю.Почитав форум много пишут о Cassida,но так как не сталкивался с этим хочется знать мнение пользователей

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Надоело самому перебирать монеты,нужен надежный сортировщик

 

Использую сортировщик монет Mercury C 200, пока доволен.

post-23422-0-07439600-1445798361_thumb.j

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Для сортировщики одной ценовой группы все практически одинаковы.... Если их нагрузить фасовкой, то тоже помрут практически в одно и то же время

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно, что с начала использования сортировщика, поиски юбилейных монет сошли на нет.  :ggg:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Попробуй и поймешь. PRO CS 80 R. Выбрать можно на сайте : Foroffice.ru
Поясните, что имеете в виду? Про сортировку юбилейных монет? Уже пару штук сортировщик выловил. Правда что-то совсем их мало стало...
Ссылка на комментарий

 

Как найдешь такую - можно расширять бизнес.
Шансов крайне мало, но, надежда всегда есть... :satisfied:

 

Вот Темке 174 для размышления нужен ли ему сортировщик :ggg: :

 

1 рубль 2001 года

Гурт: рубчатый

Материал: Медь-никель-цинковый сплав

Диаметр, мм.: 20,5

Толщина, мм.: 1,3

Вес, г.: 3,3

Московский монетный двор

цена: 300 000 руб.

 

2 рубля 2001 года

Гурт: рубчатый

Материал: Медь-никель-цинковый сплав

Диаметр, мм.: 23

Толщина, мм.: 1,7

Вес, г.: 5,2

Московский монетный двор

цена: 300 000 руб.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Эти монеты не стоят 300 000 рублей. Стоимость каждой монеты в зависимости от состояния от 5 до 20-30 тысяч рублей.

 

Большую ценность имеют 50 копеек 2001 года и 5 рублей 1999 года. Там цена может до 100 тысяч доходить и выше.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Было в одной инкассации много (больше 50) монет "game token" - по всем параметрам как 10ки.. попробовал закинуть в автомат игрушек конкурента - не принимал, хотя оба автомата биверы =) 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Mbox cs-110 пользовал ли кто такой сортировщик монет,что скажете стоит ли брать?,обьем 20 тыс.р в неделю номиналы от 1р до 10р

Ссылка на комментарий
3 часа назад, temka174 сказал:

Mbox cs-110 пользовал ли кто такой сортировщик монет,что скажете стоит ли брать?,обьем 20 тыс.р в неделю номиналы от 1р до 10р

Да с таким объемом любой справится.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, McFly сказал:

У меня кассида, проверенная временем :)

Кассида 100? Сколько уже отработала и были ли поломки?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, temka174 сказал:

Кассида 100? Сколько уже отработала и были ли поломки?

До этого 80, но на ней линзы затерлись, приходилось каждый раз протирать перед использованием.

100-ку купил у вышедшего Irest (Денис), по массажным креслам. У него по креслам объем был не большой и довольно в девственном состоянии досталась. У меня за пару лет был косячек, но много грязи туда влетает вм5сте с монетами ) кофейны5 зерна и пыль, иногда сахар и молоко.

надежная, ы :thumbs_up:

Тема, я не понимаю, как ты до сих пор без сортировщика. Я с ними живу 7 лет и без них было бы крайне тяжко. Или прямо не сортированную мелочь сдавал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, сообщество, вернёмся к оценке счетчиков-сортировщиков. Нагрёб на себя забот и времени на эту затею стало жалко. Буду признателен, если сообщите на каком оборудовании работаете и объем(сумма) монет за неделю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика