Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

Если подключён по MDB существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника за несколько покупок,ПРОВЕРЕНО!сам не верил,пока не подсказали. Перевёл в exe ,проблема решилась

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если подключён по MDB существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника за несколько покупок,ПРОВЕРЕНО!сам не верил,пока не подсказали. Перевёл в exe ,проблема решилась

Я вас попрошу подсказать мне эту комбинацию клавиш (в личку), чтобы проверить на личном примере

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

.


Если подключён по MDB существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника за несколько покупок,ПРОВЕРЕНО!сам не верил,пока не подсказали. Перевёл в exe ,проблема решилась

Заинтриговали! Может раскроете секрет набора кнопок?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да-да!) Мне тоже комбинацию клавиш дайте)) 

У меня один раз был глюк в МДБ. Когда купюрник ICT принимал 10 как 50, 50 как 100, 100 как 500. Т.е. повышал номинал.

Как следствие два раза пустой монетник. 

Ссылка на комментарий

.

Если подключён по MDB существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника за несколько покупок,ПРОВЕРЕНО!сам не верил,пока не подсказали. Перевёл в exe ,проблема решилась

Заинтриговали! Может раскроете секрет набора кнопок?

.

Если подключён по MDB существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника за несколько покупок,ПРОВЕРЕНО!сам не верил,пока не подсказали. Перевёл в exe ,проблема решилась

Заинтриговали! Может раскроете секрет набора кнопок?
и мне плиз в личку! Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Ребята,извините,никому эту комбинацию не сообщу,ни в личку,ни ещё как.

Комбинация,скорее всего,была обнаружена клиентом случайно,и взята на вооружение. Скорее всего об этом знает уже не один человек. Если я оглашу её здесь "посвещённых" будет ещё больше...Поэтому,могу лишь дать совет:пропадает мелочь - переходи с mdb на exe!(если бы не человеческая жадность,я бы ,наверное,ещё долго не узнал про эту хитрость. Ну вымолачивали бы ребятки раз в неделю по 300 р,я бы и не заметил.....)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

существует комбинация клавиш,с помощью которой можно вымолотить мелочь из монетника

по-моему это бред...одна правильная  комбинация из 18 кнопок, а всего комбинаций - миллиард, теория вероятности однако.



один раз был глюк в МДБ. Когда купюрник ICT принимал 10 как 50, 50 как 100, 100 как 500. Т.е. повышал номинал.

Более вероятно. 



в чем может быть проблема?

Рискну предположить, что-то с десятичной точкой

Ссылка на комментарий

Ага, и все эти люди с сакральным знанием пришли к @Kapitan_kakao и вытрясли автомат)))Не верю! (с)

Ну можете не верить,только не удивляйтесь(как я удивился),когда автомат начнёт заниматься благотворительностью .

Да,комбинация,кстати,состоит не из 18,а всего из 2-х кнопок,так что дерзайте!

Ссылка на комментарий

Уже писал,что платёжки на момент продажи были такие:

Nri currenza,с ик портом,мультипротокол,2012 г.в.;

Ict a7,2012 г.в.(скорее всего не имеет отношения к проблеме);

Kikko max 2012 г.в.

Подключение по MDB

Всё оборудование было куплено новым в Сибе в 2012 году,проблем такого рода с ним ранее замечено не было .Мною был произведён эксперимент с заменой монетника на MEI7900,(по mdb),проблема не проявилась,но на всякий случай перевёл в exe

Ссылка на комментарий

Старое видео,я его уже видел....там на 1 мин 59 сек слышан звук очень похожий на звук падающей в сдачу монеты. Типа парни сначала внесли купюру,а потом начали снимать видео. Хотя.....

Ссылка на комментарий

Ребята,извините,никому эту комбинацию не сообщу,ни в личку,ни ещё как.

Комбинация,скорее всего,была обнаружена клиентом случайно,и взята на вооружение. Скорее всего об этом знает уже не один человек. Если я оглашу её здесь "посвещённых" будет ещё больше...Поэтому,могу лишь дать совет:пропадает мелочь - переходи с mdb на exe!(если бы не человеческая жадность,я бы ,наверное,ещё долго не узнал про эту хитрость. Ну вымолачивали бы ребятки раз в неделю по 300 р,я бы и не заметил.....)

пока своими глазами не увижу - не поверю! у топикстартера, предположу, просто неисправность монетника.

Прикольная тема) Поэксперементирую с кнопками)

что за автомат на видео? для пятисотки вроде кнопок многовато... если видео - не постановка, то возможно ВКЛ. бесплатная выдача по паролю?
Ссылка на комментарий

Ребята,извините,никому эту комбинацию не сообщу,ни в личку,ни ещё как.

Комбинация,скорее всего,была обнаружена клиентом случайно,и взята на вооружение. Скорее всего об этом знает уже не один человек. Если я оглашу её здесь "посвещённых" будет ещё больше...Поэтому,могу лишь дать совет:пропадает мелочь - переходи с mdb на exe!(если бы не человеческая жадность,я бы ,наверное,ещё долго не узнал про эту хитрость. Ну вымолачивали бы ребятки раз в неделю по 300 р,я бы и не заметил.....)

пока своими глазами не увижу - не поверю! у топикстартера, предположу, просто неисправность монетника.

Прикольная тема) Поэксперементирую с кнопками)

что за автомат на видео? для пятисотки вроде кнопок многовато... если видео - не постановка, то возможно ВКЛ. бесплатная выдача по паролю?
Если бы была неисправность,она бы возникала либо постоянно,либо периодически,в моём же случае только ПРИ НАЖАТИИ ОПРЕДЕЛЁННОЙ КОМБИНАЦИИ кнопок. Сам не верил,пока не показали
Ссылка на комментарий

А в Сибе как комментируют данный инцидент с кнопками? И кстати нажимать нужно одновременно или поочередно и это только на МАКСе такая фишка или на всей линейке Некты?

Ссылка на комментарий

И что именно происходит при нажатии определённой комбинации кнопок?

JACKPOT,вот что происходит. В размере так рубликов на 250-300,это как повезёт. И кофейку попьёшь,и деньжатами нахаляву разживёшься. Если покажется мало - можешь ещё раз пять попробовать,пока в монетнике мелочь не закончится.
Ссылка на комментарий

У меня монетник работает по МДБ, и очевидцы говорят что по 200 р в сдачу выкидывало. Все цены настроены, десятичные на 0.

И что именно происходит при нажатии определённой комбинации кнопок?

JACKPOT,вот что происходит. В размере так рубликов на 250-300,это как повезёт. И кофейку попьёшь,и деньжатами нахаляву разживёшься. Если покажется мало - можешь ещё раз пять попробовать,пока в монетнике мелочь не закончится.
Помогите решить эту проблему!
Ссылка на комментарий

Помогите решить эту проблему!

Если это залетный воришка, то вернется не скоро, если из местных - значит потрошит не только твои. Пообщайся с коллегами, бывает ли такое у них, наверняка такой способ заработать практикуют не только на твоем ТА. Ну а дальше может так:

1. поставить видеокамеру, поймать мошенника, писать заяву и...статья УК РФ.

2. написать заяву полицаям о периодической краже монет, они помогут выполнить пункт 1.

Ссылка на комментарий

Помогите решить эту проблему!

Если это залетный воришка, то вернется не скоро, если из местных - значит потрошит не только твои. Пообщайся с коллегами, бывает ли такое у них, наверняка такой способ заработать практикуют не только на твоем ТА. Ну а дальше может так:

1. поставить видеокамеру, поймать мошенника, писать заяву и...статья УК РФ.

2. написать заяву полицаям о периодической краже монет, они помогут выполнить пункт 1.

Какая тут кража-то?Даже смешно!

Кража это тайное завладение чужим имуществом,а тут человек честно опустил деньги,честно нажал кнопочки и честно взял сдачу...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

честно опустил деньги,честно нажал кнопочки и честно взял сдачу...

Что-то тут нечестно, это и надо выяснить полицаям. А еще есть статьи УК-  мошенничество, грабеж. Вор должен сидеть в тюрьме.  

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

И что именно происходит при нажатии определённой комбинации кнопок?

JACKPOT,вот что происходит. В размере так рубликов на 250-300,это как повезёт. И кофейку попьёшь,и деньжатами нахаляву разживёшься. Если покажется мало - можешь ещё раз пять попробовать,пока в монетнике мелочь не закончится.

 

т.е. человек вносит деньги и нажимает  комбинацию кнопок, после чего нажимает на напиток, получает напиток и сдачу в размере 200 рублей? Напиши процесс то полный. Версия прошивки какая ещё? 

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика