Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 возможно кофе не плохой, не спорю. может люди в вашем городке слаще морковки не чего не ели, я откуда знаю. но какой же вы бурдой до этого поили людей ума не приложу, что они  после таза ди лазура были в легком шоке )))

а человек сидящий днями у автомата и по реакции людей определяющий качество кофе, это что то, рассказал знакомому вендеру, поржали оба ))))

во общем разговор ни о чем, наверное каждый остался при своем, дальнейшие перипетии считаю излишними. удачи вам в бизнесе.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 возможно кофе не плохой, не спорю. может люди в вашем городке слаще морковки не чего не ели, я откуда знаю. но какой же вы бурдой до этого поили людей ума не приложу, что они  после таза ди лазура были в легком шоке )))

а человек сидящий днями у автомата и по реакции людей определяющий качество кофе, это что то, рассказал знакомому вендеру, поржали оба ))))

во общем разговор ни о чем, наверное каждый остался при своем, дальнейшие перипетии считаю излишними. удачи вам в бизнесе.

Не пробовал, а говорит, что по качеству есть такие же предложения по кофе. О чем тут ещё говорить с человеком. С 10 тысяч стаканов получается экономия всего 5 тысяч рублей. Если даже каждый десятый будет советовать кофе близким и пить сам повторно - это минимум будет дополнительно 1000 продаж. То есть ещё 20 тысяч прибыли. Вот и думайте где экономия. А если для Вас азы азов сегментирования рынка и клиенториентированности это ржака, то мне Вас жаль.

Изменено пользователем Сократ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если даже каждый десятый будет советовать кофе близким и пить сам повторно - это минимум будет дополнительно 1000 продаж. То есть ещё 20 тысяч прибыли.

Я думал разговор закончен но понял что для некоторых  глупость бывает только двух родов: молчаливая и болтливая. Вы вообще адекватный? какие советы близким? съездить в техникум, автомойку, страховую, техцентр.... что бы попить кофе? ))  уже и прибыль посчитана я вижу)) :good::ggg:


дальнейшие перипетии считаю излишними
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Если даже каждый десятый будет советовать кофе близким и пить сам повторно - это минимум будет дополнительно 1000 продаж. То есть ещё 20 тысяч прибыли.

Я думал разговор закончен но понял что для некоторых  глупость бывает только двух родов: молчаливая и болтливая. Вы вообще адекватный? какие советы близким? съездить в техникум, автомойку, страховую, техцентр.... что бы попить кофе? ))  уже и прибыль посчитана я вижу)) :good::ggg:

 

 

дальнейшие перипетии считаю излишними

 

Болтаете тут только Вы. Если нет ни опыта, ни знаний  - помалкивали бы. Вам конкретные вещи говорят. Не попробовав продукт, заливаете тут всем как хорошо толкать бурду народу за 380 р. за кг, а по качеству мол тоже самое.  Народ то схавает. 

По поводу сарафанного радио, никто не говорит что это будет работать везде и на всех. Но каждый десятый точно посоветует при удобном случае понравившийся продукт одногруппникам и друзьям в универе, соседу по очереди в другом месте и т.д.

И наоборот, при чем уже каждый второй, будет  отговаривать пить бурду из вашего автомата. Так вы теряете живые деньги.

Это не я придумал. Это законы маркетинга.

P.S. если думаете, что последнее слово должно быть за Вами, это как минимум должно быть извинение за свою некомпетентность.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И наоборот, при чем уже каждый второй, будет отговаривать пить бурду из вашего автомата.

Вас послушать так в вашем городе людям и заняться то вроде как больше нечем, кроме как ходить друг по дружке и советовать из какого аппарата пить кофе а из какого нет.

Года три назад, мне часто приходилось самому бывать на местах установки аппаратов (по техническим вопросам) и за всё время только однажды ко мне подошла девушка и сказала, что в аппарате расположенном этажом выше, кофе "значительно вкуснее, чем в вашем аппарате". Как выяснилось позже, это была девушка молодого человека, поставившего тот самый аппарат, этажом выше.

чуть позже я сам специально позвал пару сотрудников из здания где стояли оба аппарата и предложил им попробовать кофе из нашего аппарата и аппарата этажом выше. Каково же было моё удивление, когда люди обозначили кофе из нашего аппарата, как более вкусное.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тоже интересно, почем зерно сейчас?

 

Цены от 24.02.2016

 

Orion - 6.60 $

 

Roanapur - 6.96 $

 

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Цены требуют переподтверждения перед оплатой. Минимальный объем закупки от 20 кг. 100% предоплата. Бесплатная доставка до терминала ТК.

Ссылка на комментарий

 

тоже интересно, почем зерно сейчас?

 

Цены от 24.02.2016

 

Orion - 6.60 $

 

Roanapur - 6.96 $

 

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Цены требуют переподтверждения перед оплатой. Минимальный объем закупки от 20 кг. 100% предоплата. Бесплатная доставка до терминала ТК.

 

Спасибо! Буду пытаться звонить, а то по запросу на сайте, сами не перезванивают, видно заказов много :))

Ссылка на комментарий

тоже интересно, почем зерно сейчас?

 

Цены от 24.02.2016

Orion - 6.60 $

Roanapur - 6.96 $

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Цены требуют переподтверждения перед оплатой. Минимальный объем закупки от 20 кг. 100% предоплата. Бесплатная доставка до терминала ТК.

Спасибо! Буду пытаться звонить, а то по запросу на сайте, сами не перезванивают, видно заказов много :))
если это бюджетное/вендинговое зерно, производится в России, то почему дороже итальянского? наверное рабочим зарплату платят больше чем в Италии? или сервис лучше? хотя по зарплате врятли, по сервису коллега пишет тоже не так, загадка...
Ссылка на комментарий

если это бюджетное/вендинговое зерно, производится в России, то почему дороже итальянского?

вам "сократ" все объяснит :ggg: )))))

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

 

если это бюджетное/вендинговое зерно, производится в России, то почему дороже итальянского?

вас "сократ" все объяснит :ggg: )))))

 

Никому я больше ничего объяснять не буду. Бесполезно. Кому надо сам поймет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика