Перейти к содержанию

Azkoyen не проходит тестирование, не запускается


Azkoen

Рекомендуемые сообщения

При запуске проходит тест платежка, набирает воду, дальше крутит Центральное устройство бесконечно. Сняли ЦУ тоже самое. На Саеко если скинуть ЦУ он выдает ошибку кофе группы и работает на выдачу шоколада и тд. Здесь такого нет. Первый раз вижу подобное, может кто сталкивался? Вообще не знаю куда примерно уже лезть что за глюк. 

Изменено пользователем Azkoen
Ссылка на комментарий

За Центральным устройством (ЦУ) на откидной панели находятся микровыключатели (микрики). Один стоит вертикально и следит на наличием ЦУ; другой стоит горизонтально и следит за  положением ЦУ. Вот со вторым у Вас и возникла проблема.

Варианты решения:

- Проверьте не отвалился ли проводок от микрика.

- Снимите микрик и нажимая/отпуская продуйте сжатым воздухом.

- Снимите микрик и нажимая/отпуская промойте его в воде. Потом не забудьте обязательно его просушить.

- Замените микрик.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Отлично, попробую. Если есть микрик который следит за наличием ЦУ, значит тоже не исправен, потому что при снятии ЦУ все-ровно крутит вал. Микрик в радиотоварах интересно не найти? Или можно скинуть с другого устройства на этом автомате, для теста? Завтра отпишусь по результатам. Примного благодарен!

Ссылка на комментарий

Если есть микрик который следит за наличием ЦУ, значит тоже не исправен, потому что при снятии ЦУ все-ровно крутит вал.

Тогда начните проверку с него. Можно просто перемкнуть контакты и тогда аппарат должен "увидеть" ЦУ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообщем огромное спасибо МАРО за помощь, тип которому я делал кофентос пропал без вести, так что проверить теорию не могу. Больше чем уверен, что это микрики. В городе мне так и адекватного ответа не дали. Все говорят что какая-то плата. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика