Перейти к содержанию

ECE Vega A и EJK NTC BVM600 A BVM 951 + 676


lonen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня возникла проблема. Сам разобраться не могу.

Имеется  BVM 951 + BVM 676 slave.Возникли Две ошибки ECE VEGA A и EJK NTC BVM600 A (В документации нашел только EDM NTC BVM600X) 

Причем первая появляется периодически на экране, но в сохраненных ошибках не появляется.

Вторая появлялась в сохраненных, но её не удавалось сбросить( сервис > 2 кнопка( у меня больше сахара))

Прочитав,  http://infovend.ru/forum/topic/20138-lei-400-ece-ne-rabotaet/, прозвонил кабель связи между кофейником и снеком, всё в порядке.

 

Также из симптомов: При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю). При этом в подраздел Конфигурация заходит, позволяет выбрать датчик и Лифт/нелифт.

 

Так же, при включении отображения температуры на дисплее, периодически показывает 0.0. Термо резистор, который находиться, внизу аппарата, перед испарителем, проверил( при 20С его сопротивление около 6 КОм, при охлаждении сопротивление растет) Кабель от разъема терморезистора до платы в норме.

 

Может у кого есть полный список кодов ошибок. В инструкции, как я понял, написаны только часто встречающиеся( 7.0 GUIDE TO THE MOST COMMON FAILURES) 

 

Прошу, у кого какие идеи есть, подсказать.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем lonen
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю).

Ну и какая же это правильная кнопка?
Ссылка на комментарий

 

При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю).

Ну и какая же это правильная кнопка

 

 

 

Кнопка номер 5, если не ошибаюсь.... 

Изменено пользователем lonen
Ссылка на комментарий

 

 

При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю).

Ну и какая же это правильная кнопка

 

 

 

Кнопка номер 5, если не ошибаюсь.... 

 

Ошибся, кнопка номер 7, конечно же. 5 двигает курсор.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика