lonen

ECE Vega A и EJK NTC BVM600 A BVM 951 + 676

4 сообщения в этой теме

Добрый день.

У меня возникла проблема. Сам разобраться не могу.

Имеется  BVM 951 + BVM 676 slave.Возникли Две ошибки ECE VEGA A и EJK NTC BVM600 A (В документации нашел только EDM NTC BVM600X) 

Причем первая появляется периодически на экране, но в сохраненных ошибках не появляется.

Вторая появлялась в сохраненных, но её не удавалось сбросить( сервис > 2 кнопка( у меня больше сахара))

Прочитав,  http://infovend.ru/forum/topic/20138-lei-400-ece-ne-rabotaet/, прозвонил кабель связи между кофейником и снеком, всё в порядке.

Также из симптомов: При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю). При этом в подраздел Конфигурация заходит, позволяет выбрать датчик и Лифт/нелифт.

Так же, при включении отображения температуры на дисплее, периодически показывает 0.0. Термо резистор, который находиться, внизу аппарата, перед испарителем, проверил( при 20С его сопротивление около 6 КОм, при охлаждении сопротивление растет) Кабель от разъема терморезистора до платы в норме.

Может у кого есть полный список кодов ошибок. В инструкции, как я понял, написаны только часто встречающиеся( 7.0 GUIDE TO THE MOST COMMON FAILURES) 

Прошу, у кого какие идеи есть, подсказать.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем lonen
0

Поделиться сообщением

При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю).

Ну и какая же это правильная кнопка?
0

Поделиться сообщением

При входе в режим программирования, с кодом 00002,затем Опции, первый пункт это номер кофе аппарата, до номера снека пролистать не могу( кнопка в норме - звук при нажатии есть, кнопку правильную нажимаю).

Ну и какая же это правильная кнопка

Кнопка номер 5, если не ошибаюсь.... 

Изменено пользователем lonen
0

Поделиться сообщением

Ну и какая же это правильная кнопка

Кнопка номер 5, если не ошибаюсь.... 

Ошибся, кнопка номер 7, конечно же. 5 двигает курсор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу