Перейти к содержанию

Кто где хранит/настраивает автоматы?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Интересует вот такой вопрос. Кто где хранит/настраивает свою технику? Особенно в зимнее время! 

До собственных складов доросли немногие, но тем не менее, техника где-то находится.

Вопрос не праздный, раньше было халявное теплое место, но халява, как известно, имеет свойство заканчиваться...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Арендуйте гараж или склад. где ж еще то хранить, не дома 

Можно и дома у меня частный дом и таких проблем нет

Ссылка на комментарий

я храню в гараже, как раз сегодня поймал мышь, долго ее ловил, залазила в коробки и жрала кисель, ваниль и молоко.

В гараже. Больше 3-х дней аппараты в гараже не стояли... перевозим с места на место. Ингридосы храним там же в гараже.

Ссылка на комментарий

Короче, замутил я себе теплый гараж. Хотел давно, но необходимость временного хранения автоматов заставила двигаться. Дома не вариант, живу в многоэтажке. В перспективе частный дом с большим теплым гаражом-мастерской.

А сейчас железный гараж утеплил изнутри пенопластом и обшил изофлексом (или как-там, такая вспененная хрень фольгированная). Поставил конвектор электрический. Для безопасности пришлось переделать всю проводку. Теперь в гараже щиток с двумя автоматами и кабель от гаража до квартиры подключен прямо к щитку квартиры через еще один автомат.

Сегодня утром на улице -16, в гараже 0. Причем, конвектор на ночь выключил. Думаю, если включать конвектор - будет гораздо теплее.


я храню в гараже, как раз сегодня поймал мышь, долго ее ловил, залазила в коробки и жрала кисель, ваниль и молоко.

Тоже было. Причем, сволочь, нет чтобы с одного пакета жрать - все понадкусает! :ggg:  Стараюсь почиканные выкидывать. Не дай Бог заразу занесет...

Ссылка на комментарий

Тоже было. Причем, сволочь, нет чтобы с одного пакета жрать - все понадкусает!   Стараюсь почиканные выкидывать. Не дай Бог заразу занесет...
 

Все тоже самое и у меня, понадкусывают и к следущему пакету, кстати мышеловки не очень эффективные, купил гель, вот на него их и ловлю) Пришел в гараж, чувствую вонь, посмотрел мышка дохлая прилипла к картонке


Я не утеплял гараж, т.к автоматы все на точках, да и нет смысла греть воздух, воду храню в подвале в гараже

Ссылка на комментарий
Пришел в гараж, чувствую вонь, посмотрел мышка дохлая прилипла к картонке

 

Ага, вонища неимоверная. Какой-то секрет выделяется в момент мучения или что.

Я не утеплял гараж, т.к автоматы все на точках

 

 

Я просто ранее покупал 2 раза по 3 автомата одновременно. И просто необходимо было место для теста. 

Да и даже когда один покупаю, все равно сначала длительный тест устраиваю. Не люблю на точке экспериментировать. Все-таки автоматы беру старенькие и хз что там с ними.

Ссылка на комментарий

Не люблю на точке экспериментировать. Все-таки автоматы беру старенькие и хз что там с ними.

б\ушки тоже шаманю в гараже и стараюсь делать это в плюсовую погоду, на точке не так поймут, когда пол-автомата разберешь

Кстати как перевозите их ?

Я в газели, лежа, кладу бруски и на заднюю стенку.

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

В начальный период арендовали контейнер, обшили изнутри пенопластом, соорудил электропроводку в бронегофре, установил БК Зима-лето.

Вообще на Саеко FS проще - на точке меняю полностью откидную панель в сборе.

Ссылка на комментарий

Тоже использую гараж кирпичный большой.

В гости захаживали крысы с соседнего гаража.

Даже на них не поднялась рука, ни мышеловок ни гелей не использовал.

Заткнул все щели, пропали.

Сейчас мышка живет, но до коробок ей далеко, насыпал сахар- довольствуется этим

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что после того, как мыши едят ваши ингредиенты, вы их выкидываете в мусорку.

молоко- кошкам раздал, вонючки, шоколады в пакет и на мусорку местным обитателям раздал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надеюсь, что после того, как мыши едят ваши ингредиенты, вы их выкидываете в мусорку.

Конечно-конечно, а вы что подумали?

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика