Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хотелось бы найти специалиста, способного вмонтировать монитор (предположительно тач-скрин) в массажное кресло, а его вкл/выкл сделать посредством монитора.

 

Естественно за разумную цену хотелось бы)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы точно хотите иметь такой...со временем?

attachicon.gifдисплей.jpg

 

Вы точно хотите иметь такой...со временем?

attachicon.gifдисплей.jpg

А как же такие выживают?)

Никто в этом вопросе не поможет?

Вроде на мой взгляд не такая уж сложная задача, а найти человека (не фирму задирающую ценник) способного разрешить эту проблему - большая задача  :ops: .

 

Задумка такая, что после прокрутки рекламного ведеоролика,  услуга (например массаж на кресле) оказывается бесплатно, т.е. доход с рекламы.

 

Поделитесь вашим мнением.

Мне кажется, что это будет ново и интерсно и рекламодателю и потребителю - при нашей то любви к халявушке  :scratch2:

post-31740-0-21286400-1446121664_thumb.j

Ссылка на комментарий

думал как вмонтировать в кофейник, ну наф эту затею - затратно, впереди возможно идет час "Х" - врезка ККМ  :ggg:

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Примерял на Саеко FS. В принципе не сложно, но точка уличная и встал вопрос защиты от вандалов (чтоб не спё, стащили). Жалко стало корпус аппарата болгаркой портить и отказался от затеи. Мониторчик так и валяется.

Запускал китайские аппараты, на них уже на заводе мониторы встроены. Работают от флешки, но от аппарата автономны.

Ссылка на комментарий

Примерял на Саеко FS. В принципе не сложно, но точка уличная и встал вопрос защиты от вандалов (чтоб не спё, стащили). Жалко стало корпус аппарата болгаркой портить и отказался от затеи. Мониторчик так и валяется.

Запускал китайские аппараты, на них уже на заводе мониторы встроены. Работают от флешки, но от аппарата автономны.

А если к массажному креслу пристроить? И портить ничего особо не нужно, только нужна конечно не автономия, а полная зависимость и управляемость. по сути некий компьютер, который управляет вкл/выкл кресла....затея сложна?

думал как вмонтировать в кофейник, ну наф эту затею - затратно, впереди возможно идет час "Х" - врезка ККМ  :ggg:

Если рассматривать кофе - как бонус за просмотренную рекламу, то и ККМ не нужно, ведь это не услуга!

Ссылка на комментарий

Цена просмотра ролика рекламы несколько рублей.

Массаж или кофе за такую стоимость?

Только если скидку дать, но скидка такая почти незаметная.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

С QR оплатой инфой не делятся(((

С отображение QR-а после оплаты проще. Тут и в своей програмке я и pos-терминал прикрутил, но в таком варианте сдачи нет.

Может кто-нибудь поделится параметрами и форматом QR для оплаты? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto Vending сказал:

А какая сдача при безнале?

В платёжной системе нет безнала, но при оплате наличными есть сдача на телефон (вносишь 50, напиток 30, сдача 20 на телефон и пр.).

А у меня в программке нет таких возможностей при оплате наличными (только если городить пополнение через смс на телефон).

Нужно копать в сторону оплаты по QR-у.

 

Похоже нашёл нужную для QR-а инфу.)

Много работы.

 

 

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий
15 часов назад, VPN сказал:

Безнал так и не доделали(.

А какая комиссия?

Или весь смысл затеи нал обналить? Интересно без покупки напитка просто как у терминала есть выручка? 

Ссылка на комментарий

Комиссия на что? На платежи?

Не знаю кто там чего обналивает, но у меня такой практики нет.

У самих теремков есть пока выручка, хоть и не как раньше.

 

Затея заключалась в том чтоб добавить в существующие точки новую (желательно высокомаржинальную) услугу с сохранением существующей ставки аренды.

По аналогии с добавлением мной стоек с механическими автоматами.

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика