Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Достаточно часто в любых темах на форуме - встречаются однотипные сообщения «Спасибо» в ответ на ту или иную решённую проблему с помощью участников форума. Похвально, когда у некоторых из нас присутствует чувство такта. Подобные сообщения приятны, но малоинформативны среди огромного количества сообщений на форуме.

 

Пожалуйста, старайтесь выражать свои положительные или отрицательные эмоции посредством функции «Рейтинг», которая присутствует в каждом сообщении (нижний правый угол) - использование этого инструментария является технически, морально и визуально - правильным для форума.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Рейтинг это понятно, но было бы лучше, что бы авторы вопросов при решении проблемы, особенно технических, отписывались, как был решен вопрос. Советов как правило много. Оно и понятно, дистанционно трудно определить причину особенно при минимуме инфы. А потом тишина. Хорошо когда автор поясняет что и как помогло.

Спасибо.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика