Перейти к содержанию

Выбор NRI


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Хороший монетник, как и все NRI. Но мы  сами сейчас переходим на более дешевые модели. Вариант - монетник без функции выдачи сдачи и хопер для выдачи сдачи, получается гораздо более дешевле.

а что за хопер?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня с игорки осталось куча хоперов "азкомов" но они большие, и как давать сдачу, ставить 3-4, некуда их тогда ставить объясните как с хоперами быть есть ли опыт

хопер- это механизм выдачи мелочи, жетонов насыпаешь в бункер монеты он их считает и выдаёт в игровых автоматах выдавали пятаки, других мелких не видел

Ссылка на комментарий

В наш МК02-8 штатно ставится монетник без функции выдачи сдачи и хопер МК-02 (не путать с нашим кофейным автоматом МК-02). Подробное описание нашего кофейного автомата - http://www.cps-vending.ru/mk08.html

Стоимость вместе с платежной системой составляет 55 тыс. руб.

Хоперы сейчас будем ставить на все наши торговые автоматы. Сейчас стоит только на кофейном автомате МК02-8 и кондомате CVM-5.

Ссылка на комментарий

В наш МК02-8 штатно ставится монетник без функции выдачи сдачи и хопер МК-02 (не путать с нашим кофейным автоматом МК-02). Подробное описание нашего кофейного автомата - http://www.cps-vending.ru/mk08.html

Стоимость вместе с платежной системой составляет 55 тыс. руб.

Хоперы сейчас будем ставить на все наши торговые автоматы. Сейчас стоит только на кофейном автомате МК02-8 и кондомате CVM-5.

а возможно ли его установить на другие ТА, и сколько составляет  экономия?

Ссылка на комментарий
Хороший монетник, как и все NRI. Но мы  сами сейчас переходим на более дешевые модели.

Так может у вас можно купить с хорошей скидочкой такие монетники.

Ссылка на комментарий

  Первые тестовые монетники Blue ставили ещё год назад, полёт нормальный. Сейчас ставим White (без клавиатуры и дисплея), на мой взгляд она и не нужна, загрузку и выгрузку можно и через автомат производить, а стоит дешевле чем Blue. Конфигурируем 1,2,5,5,5,10, юбилейная 10 в кассу. Скорость выдачи впечатляет, может одновременно три монеты выдавать.

Ссылка на комментарий

У меня с игорки осталось куча хоперов "азкомов" но они большие, и как давать сдачу, ставить 3-4, некуда их тогда ставить объясните как с хоперами быть есть ли опыт

хопер- это механизм выдачи мелочи, жетонов насыпаешь в бункер монеты он их считает и выдаёт в игровых автоматах выдавали пятаки, других мелких не видел

Ну как не помочь человеку из игорки (сами такие),короче те самые "азкомы" преспокойно встают в автомат кучу их не надо-один с пятаками (цены кратные 20,25 и т.д) сдачи хватает очень надолго.Сам от технических вопросов далек, но видел такое в работе на нескольких автоматах( Киках 6). Эту тему разработали в Автоматторге и ставили на сильные точки где сдача быстро кончалась,так что свяжитесь с их технарями думаю советом не откажут.Как после игорки в вендинге- скучновато?Да и доходы конечно:yes:))....

Ссылка на комментарий
Ну как не помочь человеку
Я об этом думал сделать кратно, не обязательно пятаками он считает одинаково хорошо и рубли и пятаки, но думал это как-то не серьёзно, также остались монетоприёмники могут принимать всё вставляешь образец и по шаблону берёт работает в пульсе думал на музавтоматы поставить под десятки, вот на таких бы принципах делали бы монетоприёмники и купюроприёмники вставил шаблон и всё программирование. А на счёт кратности подумаю раз люди ставят значит не глупо, в игорке было скучно так не напрягаешься здесь в вендинге весело, хотя поскучал бы с удовольствием ещё на какой-нибудь теме........
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Встал вопрос. Стали постепенно выходить из строя CoinCo Global 2. Направлять на ремонт, становится не выгодно. Некоторые ремонту не подлежат. Обратил внимание на монетник NRI Currenza. а именно NRI Currenza C2 Green EXE, NRI Currenza C2 Green EXE с IRDA, NRI Currenza C2 Blue MDB и.т.д. В чем у них отличие от CoinCo Global 2, и между собой.   

И что из всего этого лучше?????? :ggg:

Ссылка на комментарий

Туб побольше, функционал получше...Нормальный монетник, но более прихотливый по сравнению с Коинко.

За 1.5 года работы с ними уже третий был отправлен в сервис( конденсаторы сгорели, глюки в приеме монет и т.д.), хотя на некоторых автоматах работает просто безупречно, да и удобные очень в работе...

Коинко же в сервис не разу не отправлялись ( если и  возникали проблемы, то устранялись на месте).

Коинко пока будет по-надежней думаю...Поэтому последние 2 автомата взял с Коинко.

А отличия разновидностей NRI Currenza есть в общей инструкции на этот монетник...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вчера столкнулся с такой древностью, но уже умершей похоже своей смертью )

кто-нибудь сталкивался с такой техникой?

post-4616-0-45111000-1307170076_thumb.jp

post-4616-0-18997700-1307170179_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Сталкивался. :yes: А что интересует? :scratch:

* Там всего три тубы под монеты.

* Нет даже кнопок принудительного выброса монет.

* Как и другие NRI этот можно прошить на все новые монеты.

* Довольно надёжный.

Отлично подходит для слабых точек. :yes:

Ссылка на комментарий

Сталкивался. :yes: А что интересует? :scratch:

* Там всего три тубы под монеты.

* Нет даже кнопок принудительного выброса монет.

* Как и другие NRI этот можно прошить на все новые монеты.

* Довольно надёжный.

Отлично подходит для слабых точек. :yes:

то, что три тубы заметил! :) то, что нет кнопок удивило!

интересует, что если он ваще никак не дышит, то можно ли как-то реанимировать? сколько это стоит и стоит ли ваще с ним заморачиваться?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Попробуй обратиться в фирмы, специализирующиеся на NRI. Хотя по стоимости, скорей всего, выгоднее купить что-нибудь по-новее. :confuse:

Ссылка на комментарий

Попробуй обратиться в фирмы, специализирующиеся на NRI. Хотя по стоимости, скорей всего, выгоднее купить что-нибудь по-новее. :confuse:

у меня его нет, слава Богу! ) просто помогал одному форумчанину осматривать технику, вот и заинтересовал данный антиквариат ;)

Ссылка на комментарий

у меня был G26. очень похож, тоже 3 трубы, и куча гемора. Для любителей антиквариата хорошая вещь

26-й я встречал и хоть какая-то по нему инфа есть, а вот этот ну ваще убил, хоть и 98г.выпуска...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Мне зовут Евгений меня интересует схема реле а также сами реле на "omnimatic p90" а так же монетоприёмник NPI-G-26 протокол EXECUTVE, Цена ,где можно проеобресть чем и как можно заменить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

26-й я встречал и хоть какая-то по нему инфа есть, а вот этот ну ваще убил, хоть и 98г.выпуска...

Подскажите имеется ли у вас информация по монетоприемнику NRI G20. или G10....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи, достался данный монетник на автомате АР402 1996г. Монетник прошит под 10р, но монетки принимает через одну причем независимо от года чеканки (блестящие больше всех выплевывает). Подскажите что можно сделать (перепрошить), куда (к кому) обратиться?

Можно ли его откалибровать?

post-13458-0-41149000-1395844979_thumb.j

Ссылка на комментарий

Товарищи, достался данный монетник на автомате АР402 1996г. Монетник прошит под 10р, но монетки принимает через одну причем независимо от года чеканки (блестящие больше всех выплевывает). Подскажите что можно сделать (перепрошить), куда (к кому) обратиться?

Можно ли его откалибровать?

Можно использовать для калибровки WinEMP, но сначала надо правильно очищен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика