Перейти к содержанию

Выбор NRI


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, достался данный монетник на автомате АР402 1996г. Монетник прошит под 10р, но монетки принимает через одну причем независимо от года чеканки (блестящие больше всех выплевывает). Подскажите что можно сделать (перепрошить), куда (к кому) обратиться? Можно ли его откалибровать?

У нас та же самая проблема.

Как ее решили?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую в вендленд хочу купить б/у nri green. Есть у кого какие комментарии по этому поводу - покупке б/у монетника и именно в вендленд, надежная контора?

Ребята не хочу показаться самым умным, а если на ebay купить? 

Цена: US $140,00
(приблизительно 8 947,40 руб.)
  Доставка: В Россия — US $66,30 -- USPS Priority Mail International
Товары, перевозимые через государственные границы, могут подвергаться таможенному контролю и облагаться дополнительными сборами. s.gif
 
  Расчетная дата доставки: Пт. 20 ноя. - Вт. 8 дек.
Примите во внимание, что в случаях когда доставляемые из-за рубежа товары проходят таможенную обработку, для доставки может потребоваться дополнительное время.
  Оплата: PayPal Изменено пользователем VendFreak
Ссылка на комментарий

Добрый день! А может кто нибудь подсказать. Если прошивка на саеко с монетником g2 стояла mdb 1556, сейчас хочу заменить на nri green тоже с mdb, эти цифры на прежнем g2 - 1556 играют какую-то роль вообще? Нужно будет что-то перепрошивать дополнительно для nri green?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Это переходная модель NRI от G46 к Curenza. У него стоит уже кассета, а не тубы. Причем кассета, как правило, европейская, и одна из туб под рубли не подходит - слишком узкая. Получается такой "продвинутый" NRI G46 на 3 тубы. Чиним, прошиваем под рубли или другую валюту. тел. +7(906)745-745-8

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика