Перейти к содержанию

Десятичная точка


Рекомендуемые сообщения

Сиба точно прошивает.

А шить хотите, чтобы сменить точку? Про G46 не скажу, не пользовался, а вот Грин и Блю через программатор Ёжик перенастраиваются, прошивка не нужна. Может и в G46 так-же.

У yur34 спросите, он по ним спец.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Settings - Other Settings - Decimal Places

У меня поменялась дес.точка через эту команду в меню монетника. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

ребят устал уже от своего монетоприемника. Как изменить в нем десятичную точку?Десятичная точка в аппарате и купюроприемнике совпадают.Он у меня 1 рубль пишет как 1 копейку, т.е. 1=0,01, 5 рублей как 0,05. ..,к тому же 10ки выкидывает обратно в сдачу,сброс монет результатов не дал.Поможет только перепрошивка? HELP!  :wall:  :wall:  :wall:

Изменено пользователем Pacific56
Ссылка на комментарий

Сменить Десятичную точку в стандартном G46 можно только перепрошивкой.

В вашем случае у монетника похоже, что точка 0.

Следовательно в аппарате надо тоже поменять значение на 0.

А ваш монетник раньше принимал 10р монеты?

 

Аппарат Sagoma h5 бывает с разными центральными платами(с флешкой и без), надо фото.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Когда ставлю точку ноль при вводе купюры в 100 рублей дисплей аппарата показывает 10000((

все верно, у вас сейчас:

Автомат  (.0)

Монетник (.0)

Купрник (.2)

А длжнобыть так:

Автомат (.0)

Монетник (.0)

Купрник (.0)

 

Следовательно нужно сменить десятичную на купюрнике,

кстати какой купюрник?

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ СНЕК GRANE МОНЕТНИК NRA-46 MDB КУПЮРНИК IST A-7 ДЕСЯТИЧНЫЕ ТОЧКИ НЕ ЗНАЮ,ЗАКИДЫВАЮ В МОНЕТНИК МОНЕТЫ-ВСЁ НОРМ,ВСОВЫВАЮ КУПЮРУ 50РУБ ОН ЗАЧИСЛЯЕТ КАК 50 КОП. МОЖЕТ СОВЕТОМ КТО ПОМОЖЕТ .

Ссылка на комментарий

ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ СНЕК GRANE МОНЕТНИК NRA-46 MDB КУПЮРНИК IST A-7 ДЕСЯТИЧНЫЕ ТОЧКИ НЕ ЗНАЮ,ЗАКИДЫВАЮ В МОНЕТНИК МОНЕТЫ-ВСЁ НОРМ,ВСОВЫВАЮ КУПЮРУ 50РУБ ОН ЗАЧИСЛЯЕТ КАК 50 КОП. МОЖЕТ СОВЕТОМ КТО ПОМОЖЕТ .

сменить десятичную на купюрнике.

Для этого надо(если куп. ICT A7): снять купюрник, повернуть его лицевой панелью к себе, отодвинуть крышку(под лицевой панелью) и передвинуть Dip №1(если конечно прошивка купюрника предусматривает такую возможность)

Ссылка на комментарий

сбоку нашёл 2 рамки с цифрами. 1-ая  1,2,3,4 переключатели стоят от цифр.    2-я 1,2,3,6,7,8 стоят от цифр а 4 и 5 к цифрам. К какой рамке стоит переключить? правильно ли стоят все переключатели?

Ссылка на комментарий

Когда ставлю точку ноль при вводе купюры в 100 рублей дисплей аппарата показывает 10000((

все верно, у вас сейчас:

Автомат (.0)

Монетник (.0)

Купрник (.2)

А длжнобыть так:

Автомат (.0)

Монетник (.0)

Купрник (.0)

Следовательно нужно сменить десятичную на купюрнике,

кстати какой купюрник?

Купюрник Gpt aurora, там 5 дипов, и справа второй вроде как отвечает за десятичную точку, но его переключение десятичную точку не меняет;и настройки сохранял, и перезагружал аппарат
Ссылка на комментарий

В авроре дт полноценно меняется только прошивкой, в ист как уже сказали дт меняется первым дипом под крышкой, если прошивка свежее 716, в nri g46 светофор- дт меняется только прошивкой. Для корректной работы дт должны везде совпадать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика