Перейти к содержанию

Саеко 8р,не готовит кофе


Lev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрел тут Саеко 8р, оказался с проблемой. При первом запуске и приготовлении эспрессо заклинило цу, во второй раз кое как очень тонкой струйкой налил таки кофе. Уменьшил дозировку немного и увеличил помол. После этого стал непрерывно молоть кофе и я его выключил. После включения выдал ошибку "нет зерна", через программу ошибка не сбрасывалась, сбросил через кнопку reset. После этого при выборе эспрессо выдает стакан, сыпит сахар и пишет "напиток готов". Кофемолка и цу не срабатывают, воду не наливает. Ошибку не выдает. При включении автомата цу тоже не прокручивает, хотя редуктор рабочий, проверил. Подскажите где капать?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Снимал кофемолку в сборе, все почистил, микрик рабочий. После установки начала работать, но не правильно, кофемолка сначала долго крутила, микрик не отжимался, хотя кофе в дозаторе был. потом видимо заклинило. Сейчас вот что происходит (см.видео.) , кофемолка не крутит, эл.магнит срабатывает, по звуку будто что-то замыкает, далее вода не проливаеться, цу встает на место, высвечивается ошибка 05. На видео правда не видно нифига, только звук..)

Да, еще когда пальцем залез в дозатор, током шарахнуло!))

WP_20160525_21_08_57_Pro.mp4

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика