Alex1985

Fage jedy 5700 обнуляет кредит

3 сообщения в этой теме

Создал новую тему т.к. проблема не разрешилась

Отправлено 14 October 2015 - 23:36

Добрый вечер! Помогите разобраться с проблемой, jedy 5700 kikko 6, клиенты стали говорить что порой кредит обнуляется, думал может что не так делают, тут зашел к автомату проверить работоспособность ну и кофе попить, стал оплачивать напиток монетами разного наминала, оплатил примерно 12-15 рублей и тут кредит обнулился, открыл автомат, на дисплее 0.00 ошибок нет, монет достаточно, все норм, в чем дело, х.з.?

Отправлено 24 October 2015 - 20:48

блин, сегодня такая же фигня, стал покупать кофе, оплатил 24 рубля и тут кредит обнулился, стал закидывать монеты дальше, кредит стал пополняться с нуля, открыл автомат, он как правило выключился, включил его тех ключом, на дисплее монетника 0.00

0

Поделиться сообщением

Создал новую тему т.к. проблема не разрешилась

Отправлено 14 October 2015 - 23:36

Добрый вечер! Помогите разобраться с проблемой, jedy 5700 kikko 6, клиенты стали говорить что порой кредит обнуляется, думал может что не так делают, тут зашел к автомату проверить работоспособность ну и кофе попить, стал оплачивать напиток монетами разного наминала, оплатил примерно 12-15 рублей и тут кредит обнулился, открыл автомат, на дисплее 0.00 ошибок нет, монет достаточно, все норм, в чем дело, х.з.?

Отправлено 24 October 2015 - 20:48

блин, сегодня такая же фигня, стал покупать кофе, оплатил 24 рубля и тут кредит обнулился, стал закидывать монеты дальше, кредит стал пополняться с нуля, открыл автомат, он как правило выключился, включил его тех ключом, на дисплее монетника 0.00

напряжение не проседает на точке?

0

Поделиться сообщением

На счет напряжения не думаю, офисное здание, где автомат стоит новое, 3 года ему, и монетник при мне заглючил в 8 часов вечера когда в здании никого не было, я тут еще почитал, если бы напруга проседала, от этого и купюрник бы глючил, он ведь от монетника работает..., но у меня с этим все норм

Изменено пользователем Alex1985
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу