Перейти к содержанию

bingo

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь пластиковые стаканы подружил с самсунгом 6111?

Я вот попытался, но после 5-и стаканов на 6-м заедает и все.

Были вроде тут умельцы. Что там надо было доработать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто использует какие стаканы? все ли только бумажные?

Суть в том, что на новом автомате заедает подача стаканов НЕ в момент продажи, а в момент поворота барабана и установки нового столба. Столб падает не до конца а заедает, зацепляясь за ролики, держущие стаканы. В итоге их зажевывает барабан, не остановившись в нужный момент.

Стаканы бумажные ГолдКап 6.5 унций (195 мл.).

Ссылка на комментарий

Настраивайте микропереключатель отвечающий за проверку наличия стаканов.(пользовали и бум.и пласт.стаканы 73 мм-без проблем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, а сам механизм отделения нижнего стакана от столба и сбрасывания его вниз требует какой-либо чистки/смазки или иного обслуживания? На SVM6111 возникла проблема: в одном случае на сотню-другую стакан не подается в нужный момент, а при следующей продаже выпадают сразу 2. Стаканы вроде нормальные - бумажные, 73 мм, от Экопак. Пластиковую трубу, по которой они падают мою время от времени.

Подскажите, пожалуйста, если кто такую проблему побеждал.

Ссылка на комментарий

проблема с невыпаданием тоже бывает. Лично с ней столкнулся 1 раз при самой первой тестовой продаже при запуске:( причина не ясна, но устраняется она очень легким "ударом в печень" автомату.

Ссылка на комментарий

Такое иногда бывает если стаканы разные, скажем закупленные в разных местах.

В месте перехода одного вида стаканов на другой они как бы слипаются и такое вот происходит. Но бывает это достаточно редко.

Ссылка на комментарий
Такое иногда бывает если стаканы разные, скажем закупленные в разных местах.

В месте перехода одного вида стаканов на другой они как бы слипаются и такое вот происходит. Но бывает это достаточно редко.

Случалось у меня такое с разными стаканами. Теперь стараюсь не смешивать, или предварительно проверяю "на совместимость" :))

В этот раз стаканы одного фасона и одного производителя. А от "легких ударов" обиженных покупателей уже появилась пара "легких" вмятин :)

Есть у меня предположение что такое прилипание случается при переходе к следующему столбу, когда он с размаху шмякается в остатки предыдущего...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

пока дешевле 60 коп не видел, говорят были по 45 русского производства на корейской бумаге , перешли на русскую стало 60-65

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня два раза бегал к автомату, звонили-не работает. Высвечивала неисправность-застрял стаканчик, а в окошке выдачи стоял пустой. После проверки выдачи автомат начинал работать. Вовремя проверок пару раз выскакивало сразу два стакана (видимо это стало причиной остановки). У кого такое было, кто знает что это такое? Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Как устроено мне толком понять не удалось, но от глюков с нестабильным выпадением стаканов на SVM 6111 один раз помогло "передергивание" электрических разъемов привода подающего механизма, разъемы (3 шт кажется) находятся снизу контейнера со стаканами. На выключеном автомате подергал их туда-сюда, включил и после этого долго не видел напитков в сливном ведре.

Как говорят, радиотехника - наука о контактах.

Ссылка на комментарий

Если нет помятого стаканчика, но стаканы все равно падают по два, или вообще не падают,

проверь на наличие загрязнения прохода стаконов на механизме выхода. Часто бывает так что накапливеться липкая грязь образуемая парами от напитков.

Просунь руку в серую пластмасовую часть выхода. Стаканчик может просто при выходе там липнуть, а при выподании второго, первый под тяжестью второго падает вниз.

От туда и все проблемы. то напиток без стаканав то сразу два падает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Застревают на выходе из тубы, застревают когда в тубе остаеться мало стаканов

тоесть сверху ничего не давит , нажимаеш продать кофе сыпеться кофе стакан застревает?

почему? нестандартные стаканы? (покупал в автоматторге коричневые)

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Срочно нужны бумажные стаканчики для Венсонов в Уфе!

Уважаемые вендоры из Уфы! Помогите, пожалуйста. Как всегда внезапно закончились стаканы, а поставка из Москвы задерживается. Хотя бы пару коробок надо, чтоб продержаться. Согласны даже переплатить. Откликнитесь, кто из Уфы, Ижевска или Башкирии!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика