Перейти к содержанию

bingo

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Омске и у меня осталось стаканов на дня два, три и в городе ни где не найти их и не известно когда теперь они будут. Звонил в москву , а они сказали там тоже ни у кого нет и будут только через недели две, три поэтому я и спрашиваю может кто нибудь переделывал под пластиковые стаканчики.

У нас ВСЕГДА есть бумажные стаканы для Венсонов! Скоро будет бумага и для европейцев. Так что звоните (495) 788-7339

Можно поточнее, когда у вас появятся бумажные стаканчики для европейских автоматов?

Ссылка на комментарий

Наша компания переделывала ролики в диспенсере стаканов.Точнее сказать заказывали новые большего диаметра.Могу скинуть фото.

Ссылка на комментарий

Наша компания переделывала ролики в диспенсере стаканов.Точнее сказать заказывали новые большего диаметра.Могу скинуть фото.

Добрый день. А здесь на форуме не могли бы разместить? Для общего развития не помешает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересует этот вопрос, но переходя по ссылке выкидует на главную. Подскажите что не так делаю.

Ссылка на комментарий

Интересует этот вопрос, но переходя по ссылке выкидует на главную. Подскажите что не так делаю.

Не по теме, но на форуме больше половины ссылок выкидывают на главную =(

Ссылка на комментарий

Квадратной...Треугольной...Лишь бы кофе брали.А вообще нестандартная форма стаканов-неплохая реклама аппарату(при качественных напитках естественно),люди любят всё необычное.

Ссылка на комментарий

как-то много лет назад, попробовал первый раз кофе из автомата, так его тогда наливали в эдакую пластиковую чашечку с ручкой - очень удобно, нифига не горячо держать... а сейчас так делают?

Ссылка на комментарий

Я работал на платиковых стаканах от фирмы FLO. Всё прекрасно работало, да к тому же они без перенастройки прекрасно заработали в Бианчах (мой работник случайно впиндюрил), хотя диаметр азиатский. К сожалению их трудно купить Сиба Вендинг - официальный дилер FLO, пол года завтраками кормил и .... затих, хотя я хотел на них весь свой зоопарк перевести.

Изменено пользователем SES2
Ссылка на комментарий

Я работал на платиковых стаканах от фирмы FLO. Всё прекрасно работало, да к тому же они без перенастройки прекрасно заработали в Бианчах (мой работник случайно впиндюрил), хотя диаметр азиатский. К сожалению их трудно купить Сиба Вендинг - официальный дилер FLO, пол года завтраками кормил и .... затих, хотя я хотел на них весь свой зоопарк перевести.

Скажите пожалуйста, когда Вы у нас последний раз приобретали пластиковые стаканы фло для корейских автоматов? И кто конкретно кормил Вас завтраками полгода? Я выясню этот вопрос. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий

со стаканами в Сибе вроде тоже всё нормально.Или это ещё какой нибудь дилер FLO?

Я так понимаю имелись ввиду для азиатских автоматов

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Размер стаканов (их объем) роли не играет. Главное значение имеет высота верхней кромки стаканов. именно она захватывается и проталкивается. если ее высота не воответствует высоте седла ролика, то стакачик будет заклинивать при выдаче. кромка стакана будет попадать либо между седлами роликов либо прижиматься ими.

Вполне возможно. В свое время использовался пластик на 631 моделях из-за напряга с бумажными.

Проблема решалась с регулировкой тайминга пушеров.

С кромкой проблем не возникало.

У меня очень похожая проблема: купил б\у автомат и в скором времени стаканы начали застревать (перекос и еле-еле держится кромкой, стоит немного потрясти - и выпадает). Ставил на другой автомат - проблема повторяется. Стаканы использую проверенные бумажные маяк-кап (Украина).

Как производится регулировка тайминга? Программно или разобрать барабан и одинаково сместить все толкатели?

Ссылка на комментарий

Стаканы не того диаметра используешь! Нужно на пластиковые 160мл перейти если такая проблема есть!

Изменено пользователем Anton111
Ссылка на комментарий

Стаканы не того диаметра используешь! Нужно на пластиковые 160мл перейти если такая проблема есть!

Да ладно, я эти стаканы уже более года использую на таком же автомате 6111 с таким же отсекателем стаканов. Переходить на пластик не хочу. Хочу устранить проблему и использовать бумагу и далее. Лучше объясните что такое тайминг пушеров и с чем его едят =)

Ссылка на комментарий

Да ладно, я эти стаканы уже более года использую на таком же автомате 6111 с таким же отсекателем стаканов. Переходить на пластик не хочу. Хочу устранить проблему и использовать бумагу и далее. Лучше объясните что такое тайминг пушеров и с чем его едят =)

такая проблема чаще встречалась на 3310, где имелось 2 колонки стаканов.

На 6111 нужно просто посмотреть как симметрично стоят эти ролики. Если посмотреть фото сверху, то видно что на них есть углубление, канавка.

Фокус в том, что при подаче очередного стакана следующий за ним должен быть захвачен кромкой этой канавки, тогда при очередной выдаче он соскользнет вниз , если все это нарушено, то возможно застревание стакана.

Для наглядности снять тубу с стаканами, закинуть в тубу 2 стакана и посмотреть какое положение займет второй стакан при выдаче первого.

Далее регулировать по месту.

Ссылка на комментарий

Да ладно, я эти стаканы уже более года использую на таком же автомате 6111 с таким же отсекателем стаканов. Переходить на пластик не хочу. Хочу устранить проблему и использовать бумагу и далее. Лучше объясните что такое тайминг пушеров и с чем его едят =)

такая проблема чаще встречалась на 3310, где имелось 2 колонки стаканов.

На 6111 нужно просто посмотреть как симметрично стоят эти ролики. Если посмотреть фото сверху, то видно что на них есть углубление, канавка.

Фокус в том, что при подаче очередного стакана следующий за ним должен быть захвачен кромкой этой канавки, тогда при очередной выдаче он соскользнет вниз , если все это нарушено, то возможно застревание стакана.

Для наглядности снять тубу с стаканами, закинуть в тубу 2 стакана и посмотреть какое положение займет второй стакан при выдаче первого.

Далее регулировать по месту.

Снимал отсекатель с другого автомата - расположение роликов точно такое же, там даже красные точки есть, чтоб не спутать. Менял их мместами - проблема точно в нем! Пробег всего навсего 15000 стаканов и застряют блин, а на том что 45000 выдал никаких проблем =) Даже не знаю что делать , купить новый отсекатель что ли... Так его же еще найти надо. У нас в продаже видел только тюнингованый для стаканов 9oz и мотор на нем уже стоит и стоит 70 у.е., но мне такие стаканы не нужны )

Просто интересно по какой причине появилась эта проблема. Раньше то все нормально было... Кстати, при сравнении двух отсекателей заметил, что толщина роликов на них немного отличается, но не из-за выработки, а так они изначально изготовлены.

Ссылка на комментарий

Снимал отсекатель с другого автомата - расположение роликов точно такое же, там даже красные точки есть, чтоб не спутать. Менял их мместами - проблема точно в нем! Пробег всего навсего 15000 стаканов и застряют блин, а на том что 45000 выдал никаких проблем =) Даже не знаю что делать , купить новый отсекатель что ли... Так его же еще найти надо. У нас в продаже видел только тюнингованый для стаканов 9oz и мотор на нем уже стоит и стоит 70 у.е., но мне такие стаканы не нужны )

Просто интересно по какой причине появилась эта проблема. Раньше то все нормально было... Кстати, при сравнении двух отсекателей заметил, что толщина роликов на них немного отличается, но не из-за выработки, а так они изначально изготовлены.

Нужно посмотреть в процессе работы. Эти ролики имеют свободный люфт, поэтому на первый взгляд все выглядит нормально. Тем более говорите, что все исходные параметры идентичны, а в одном отсекатель работает нормально,а в другом нет.

Смотреть на работу отсекателя во время выадчи стакана.

Забросьте два стакана в исправный и посмотрите какое положение занимает второй стакан после выброса первого.

Точно также проделать с неисправным отсекателем.

Ссылка на комментарий

Проблема как раз в разных отсекателях, у меня в одном пластмассовые ролики в другом железные и они отличаются размерами, теперь приходиться во всех аппаратах использовать бумагу, а в одном пластик!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика