Перейти к содержанию

bingo

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Этот автомат у меня уже столько времени и нервов отнял... Просто поразительно, что автомат с пробегом в 15000 стаканов может иметь столько проблем: купюрник, бойлер, помпа, клапан тройной, клапан одинарный, отсекатель, размешиватель в бункере не пашет... Может его в понедельник собирали? ))

Я же говорил, что у любого оператора найдется автомат,который будет периодически вынимать мозги И здесь уже не важно что за модель и кто производитель.

Так бывает...:)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

venson 6111

а можно коротенькое видео снять и выложить здесь ссылку, просто в практике такого не встречалось на 6111 модели... Для лучшего понимания лучше снять направляющую трубу по которой стаканы летят и заснять процесс.

Ссылка на комментарий

Если стаканы стандартные и редуктор делает один оборот что можно посмотреть заглянув с низу тогда неправильно стоят ролики, а могут и ролики не родные быть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

И снова проблема с выдачей стаканов. Купил после нового года партию бумажных стаканчиков и пошли жалобы от клиентов... Один стакан застряет, а при следующей покупке соответственно выпадают два стакана. Сразу в глаза кинулась меньшая высота завальцовки. Позвонил на завод - и действительно, проблема глобальная! Завод купил новый станок за лям баксов, который делает 300++ стаканов в минуту. Жалоб от потребителей по словам менеджера все больше и больше. Старых партий больше в наличии нет. С новыми инженера выясняют причину (первая возможная - завальцовка, вторая - новая краска слишком уж образует статику).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста может у кого было!!!!! купил аппарат б\у , поставил аппарат Венсон 6111 настроил проверил все работает. Приехал через 2 часа к нему в окне выдачи стаканов стоит два стакана друг в друге с холодной водой, продаж всего было 8, через 2 часа таже ситуация. Может у кого была такая проблема, подскажите. ингридиенты все в норме, сам покупаю напиток, выдает нормально, а откуда стаканы парами там берутся с простой водой.

Ссылка на комментарий

теперь два раза пустые стаканы стоят что не у кого такого не было

автомат точно венсон 6111 потому как 612 так мог подглючивать проседало питание на блоке питания 5 вольт адекватно не выдавал потому так 5 вольтей на проце адекватно небыло можно решить опять таки знать точно 6111 или 612 как то так вот.
Ссылка на комментарий

у мну один 612 и после очередного 631 буду его мучать...на будущее просадка происходит в розетке где блок питания вставляется?(где то читал и ты вроде говорил)

Ссылка на комментарий

точно 6111 у меня 5 таких у 612 начинка другая

начинка 612 я знаю начинка другая на 631 я знаю но тогда смотреть блок питания на стене прикручен поменять вздутые кондеры а так еще микровыключатель он тоже дает такую сказку в тубе механизм выдачи сдачи труба белая ролики на повороте стаканов выдачи картину такую дать она сходная

у мну один 612 и после очередного 631 буду его мучать...на будущее просадка происходит в розетке где блок питания вставляется?(где то читал и ты вроде говорил)

Евгений, у тебя все путем, главное доп. импульсный блок не забывай подключать(он у тебя уже установлен), так что таких траблов быть не должно.
Ссылка на комментарий

у меня тоже присутствует глюк со стаканами в одном автомате(6111)сдохли 3 кондера в блоке питания,поменял,неделю погоняю отпишусь.Грешил на стаканы,но в других работают четко,теперь понятно откуда ноги ростут

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема. Недавно купил Венсон 6111, поставил на точку, и через 3 часа позвонили недовольные покупатели, приехав на место увидел, что при оплате и выборе напитка автомат начинает готовить и выливать все в ведро, так как стакан не выдан, просмотрев все, увидел, что труба со стоканами стоит криво, т.е. немножко смещена и стаканы стоят не по центру, проще говоря стаканы не просыпаются в шахту под своим весом, думал перебросить на шлицах но ничего не получилось.

Кто сталкивался, как это лечить подскажите????

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика