Перейти к содержанию

bingo

Рекомендуемые сообщения

В Автоматторге не беру ...большой процент брака...испытал на своем бизнесе...извинений и рекламаций не получите.. :-[

Сообщите, пожалуйста, в личку о каком браке Вы говорите.
Ссылка на комментарий

автоматторг...за 6 лет ни одного брака..Сергею.М..я не верю )))..вы хоть опишите какой брак у стаканчиков ??..просто очень интересно ))

Был брак,Сергей. Текли у них  стаканы, но это было давным-давно ,когда они геммороились  на китайском станке, а  сейчас они на корейских станках работают  + нормальные корейские заготовки. Так что в последние годы нареканий нет. 

Ссылка на комментарий

с 2005 года беру у них. ( бело синие в горошек ).

они  стаканами  занялись с  01/02  если не изменяет память.В то время было мало производителей стаканов. Из кореи заготовки  гонять было долго и дорого,  поэтому иногда экспериментировали с российской бумагой, которая для стаканов  была    не очень высокого качества.  Да и станок у них был до этого китайский  с которым у них то одни, то другие траблы возникали, вот и текли иногда их стаканы.  Как говорится с чем сталкивался, то и рассказываю.  Но  качество  стаканов в настоящий момент вообще без нареканий.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил 2й Венсон 6111 2003г выпуска, вроде всё работает кроме механизма выдачи стаканов, уже всё перепробовал, сравнивал со вторым аппаратом, но безрезультатно, во втором шестерёнки железные, а на новом пластиковые! Может кто сталкивался или есть на продажу с железными шестернями (он понадёжнее выглядит)?

post-5803-0-96550100-1306337325_thumb.jp

post-5803-0-99458900-1306337378_thumb.jp

Изменено пользователем Anton111
Ссылка на комментарий

Всё кроме этого барабана работает отлично (переставлял на второй мой рабочий аппарат и на нём такая же проблема начинается), несколько стаканов выходят нормально, а потом начинают застревать, стаканы итальянские 160мл!

Ссылка на комментарий

Давай начнем с того, что в Венсонах можно использовать только свои бумажные стаканы на 6,5 унций (180 мл). Может проблема в этом? Второй причиной может быть немного неправильное расположение "толкателей" (круглых пластмассок на фото. Вторую причину можно устранить только методом "проб и ошибок".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Размер стаканов (их объем) роли не играет. Главное значение имеет высота верхней кромки стаканов. именно она захватывается и проталкивается. если ее высота не воответствует высоте седла ролика, то стакачик будет заклинивать при выдаче. кромка стакана будет попадать либо между седлами роликов либо прижиматься ими.

Ссылка на комментарий

Размер стаканов (их объем) роли не играет. Главное значение имеет высота верхней кромки стаканов. именно она захватывается и проталкивается. если ее высота не воответствует высоте седла ролика, то стакачик будет заклинивать при выдаче. кромка стакана будет попадать либо между седлами роликов либо прижиматься ими.

Вполне возможно. В свое время использовался пластик на 631 моделях из-за напряга с бумажными.

Проблема решалась с регулировкой тайминга пушеров.

С кромкой проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С бумажными стаканами всё заработало на ура) НО теперь на 2м Венсоне где металлические шестерни не проходят бумажные стаканчики а только пластиковые итальянские)! Может есть у кого этот барабан под бумажные стаканы, а то неудобно на разных?

Ссылка на комментарий

кто нибудь переделывал на венсоне 6111 под пластмассовые стаканчики.

Доброй ночи. Вопросом на вопрос отвечу: А зачем?... Я живу вдали от "цивилизации", т.е. в населенном пункте где и ТК нету поблизости. И то это не проблема - покупаю бумажные с запасом и все путем. Да и вообще считаю бумагу более экологичнее (что не мало важно думаю - не одни живем на Земле) Чего и вам желаю... Или есть какие то другие причины?

Ссылка на комментарий

Я живу в Омске и у меня осталось стаканов на дня два, три и в городе ни где не найти их и не известно когда теперь они будут. Звонил в москву , а они сказали там тоже ни у кого нет и будут только через недели две, три поэтому я и спрашиваю может кто нибудь переделывал под пластиковые стаканчики.

Ссылка на комментарий

Я живу в Омске и у меня осталось стаканов на дня два, три и в городе ни где не найти их и не известно когда теперь они будут. Звонил в москву , а они сказали там тоже ни у кого нет и будут только через недели две, три поэтому я и спрашиваю может кто нибудь переделывал под пластиковые стаканчики.

У нас ВСЕГДА есть бумажные стаканы для Венсонов! Скоро будет бумага и для европейцев. Так что звоните (495) 788-7339
Ссылка на комментарий

Я живу в Омске и у меня осталось стаканов на дня два, три и в городе ни где не найти их и не известно когда теперь они будут. Звонил в москву , а они сказали там тоже ни у кого нет и будут только через недели две, три поэтому я и спрашиваю может кто нибудь переделывал под пластиковые стаканчики.

У нас ВСЕГДА есть бумажные стаканы для Венсонов! Скоро будет бумага и для европейцев. Так что звоните (495) 788-7339

Подтвержаю, у них всегда стаканы надежные... (без права на рекламу)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика