219 сообщений в этой теме

venson 6111

а можно коротенькое видео снять и выложить здесь ссылку, просто в практике такого не встречалось на 6111 модели... Для лучшего понимания лучше снять направляющую трубу по которой стаканы летят и заснять процесс.

0

Поделиться сообщением

Если стаканы стандартные и редуктор делает один оборот что можно посмотреть заглянув с низу тогда неправильно стоят ролики, а могут и ролики не родные быть

0

Поделиться сообщением

venson 6111

а че за стаканы используйте? Пробовали их менять?
0

Поделиться сообщением

Помогите.....

от топикстартера ждали продолжения темы, но effect(a) похоже не будет:)

0

Поделиться сообщением

И снова проблема с выдачей стаканов. Купил после нового года партию бумажных стаканчиков и пошли жалобы от клиентов... Один стакан застряет, а при следующей покупке соответственно выпадают два стакана. Сразу в глаза кинулась меньшая высота завальцовки. Позвонил на завод - и действительно, проблема глобальная! Завод купил новый станок за лям баксов, который делает 300++ стаканов в минуту. Жалоб от потребителей по словам менеджера все больше и больше. Старых партий больше в наличии нет. С новыми инженера выясняют причину (первая возможная - завальцовка, вторая - новая краска слишком уж образует статику).

0

Поделиться сообщением

О каком производителе речь?

0

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите пожалуйста может у кого было!!!!! купил аппарат б\у , поставил аппарат Венсон 6111 настроил проверил все работает. Приехал через 2 часа к нему в окне выдачи стаканов стоит два стакана друг в друге с холодной водой, продаж всего было 8, через 2 часа таже ситуация. Может у кого была такая проблема, подскажите. ингридиенты все в норме, сам покупаю напиток, выдает нормально, а откуда стаканы парами там берутся с простой водой.

0

Поделиться сообщением

теперь два раза пустые стаканы стоят что не у кого такого не было

0

Поделиться сообщением

теперь два раза пустые стаканы стоят что не у кого такого не было

автомат точно венсон 6111 потому как 612 так мог подглючивать проседало питание на блоке питания 5 вольт адекватно не выдавал потому так 5 вольтей на проце адекватно небыло можно решить опять таки знать точно 6111 или 612 как то так вот.
0

Поделиться сообщением

у мну один 612 и после очередного 631 буду его мучать...на будущее просадка происходит в розетке где блок питания вставляется?(где то читал и ты вроде говорил)

0

Поделиться сообщением

точно 6111 у меня 5 таких у 612 начинка другая

0

Поделиться сообщением

точно 6111 у меня 5 таких у 612 начинка другая

начинка 612 я знаю начинка другая на 631 я знаю но тогда смотреть блок питания на стене прикручен поменять вздутые кондеры а так еще микровыключатель он тоже дает такую сказку в тубе механизм выдачи сдачи труба белая ролики на повороте стаканов выдачи картину такую дать она сходная

у мну один 612 и после очередного 631 буду его мучать...на будущее просадка происходит в розетке где блок питания вставляется?(где то читал и ты вроде говорил)

Евгений, у тебя все путем, главное доп. импульсный блок не забывай подключать(он у тебя уже установлен), так что таких траблов быть не должно.
0

Поделиться сообщением

а у меня на 612 не было никогда проблем со стаканами никогда!!! :dont_know:

0

Поделиться сообщением

труба выдачи стаканов белая стояла поменял на черную перезагрузил вроде день не бросает спасибо за подсказки всем

0

Поделиться сообщением

Саня у тя 631 а не 612 же;)

0

Поделиться сообщением

у меня тоже присутствует глюк со стаканами в одном автомате(6111)сдохли 3 кондера в блоке питания,поменял,неделю погоняю отпишусь.Грешил на стаканы,но в других работают четко,теперь понятно откуда ноги ростут

0

Поделиться сообщением

Саня у тя 631 а не 612 же ;)

Женя,ни тех ни других, и уже давно...Просто был опыт работы с ними, вот и все.

0

Поделиться сообщением

Женя,ни тех ни других, и уже давно...Просто был опыт работы с ними, вот и все.

Я имел ввиду этого @sanek NV, :) у него 631:)

0

Поделиться сообщением

У меня другая проблема. Недавно купил Венсон 6111, поставил на точку, и через 3 часа позвонили недовольные покупатели, приехав на место увидел, что при оплате и выборе напитка автомат начинает готовить и выливать все в ведро, так как стакан не выдан, просмотрев все, увидел, что труба со стоканами стоит криво, т.е. немножко смещена и стаканы стоят не по центру, проще говоря стаканы не просыпаются в шахту под своим весом, думал перебросить на шлицах но ничего не получилось.

Кто сталкивался, как это лечить подскажите????

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду этого @sanek NV, :) у него 631:)

да не Жень,у меня 612)))

631 год назад продал.

0

Поделиться сообщением

0_о у тя ж всего один самсунг был не?а теперь их 2 оказывается...ты от какого всё хотел избавится?

0

Поделиться сообщением

0_о у тя ж всего один самсунг был не?а теперь их 2 оказывается...ты от какого всё хотел избавится?

да не 631,два даже продал уже год или полтора назад))

да не 631,два даже продал уже год или полтора назад))тем более принципальной разнцы между моделями я не вижу,пожтому и не уточнял какой именно у меня)

0

Поделиться сообщением

У меня другая проблема. Недавно купил Венсон 6111, поставил на точку, и через 3 часа позвонили недовольные покупатели, приехав на место увидел, что при оплате и выборе напитка автомат начинает готовить и выливать все в ведро, так как стакан не выдан, просмотрев все, увидел, что труба со стоканами стоит криво, т.е. немножко смещена и стаканы стоят не по центру, проще говоря стаканы не просыпаются в шахту под своим весом, думал перебросить на шлицах но ничего не получилось.

Кто сталкивался, как это лечить подскажите????

Выключить автомат

-вытащить полностью столб стаканов,которые непосредственно стоят над трубой выдачи стаканов

-включить автомат.

автомат после включения сам провернет следующий столб стаканов и все .

Кстати,обратить внимание,после того как барабан провернет стаканы,и бросит столб стаканов в нижний отсек, барабан должен прекратить движение.

Еесли движение барабана продолжиться и остановиться из-за мех. удержания, то проверить микрик внутри блока выдачи стаканов.

0

Поделиться сообщением

такая же беда как в первом посте. Выдает стакан, потом еще один и наливает напиток мимо. Конденсаторы не вздулись, труба черная. Куда еще смотреть?

Изменено пользователем rebu
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры